Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Женская консультация № 19 Фрунзенского района (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1924996)

Пусечка 08.09.2010 18:23

Цитата:

Сообщение от Паола (Сообщение 48029249)
хочется сравнить показания, так сказать) чисто спортивный интерес будут ли разночтения между ЖК и платным узи))

Мне кажется в этом вопросе, не может быть спортивного интереса:016:Ведь не рекомендуют часто делать УЗИ, это здоровье не только Ваше но и Вашего малыша, поэтому лучше сделайте платно, на хорошем аппарате один раз!!!!!

Паола 08.09.2010 18:55

Спасибо! Так и поступлю! Вот потому вопрос и задавала изначально можно ли часто делать УЗИ, у меня все подруги беременные убеждают, что можно хоть каждую неделю делать ,а так говорят им врачи, желающие сильно подзаработать, все консультируются платно.

olik74 09.09.2010 10:44

Цитата:

Сообщение от Пусечка (Сообщение 48036601)
Мне кажется в этом вопросе, не может быть спортивного интереса:016:Ведь не рекомендуют часто делать УЗИ, это здоровье не только Ваше но и Вашего малыша, поэтому лучше сделайте платно, на хорошем аппарате один раз!!!!!

Я делала бесплатно в ЖК, а спустя пару недель пошла сделала платно. аппаратура была таже самая, и врач сказал тот же пол, и практически тоже самое, что и в ЖК. Хотя меня пугали, что в ЖК лучше не делать. Все зависит от врача.

Пусечка 09.09.2010 12:41

Цитата:

Сообщение от olik74 (Сообщение 48061406)
Я делала бесплатно в ЖК, а спустя пару недель пошла сделала платно. аппаратура была таже самая, и врач сказал тот же пол, и практически тоже самое, что и в ЖК. Хотя меня пугали, что в ЖК лучше не делать. Все зависит от врача.

Согласна, ;) только вот УЗИ нашей ЖК оставляет желать лучшего, это мое мнение, у нас два узиста дядя и тетя, из дяти лишнего слова не вытащишь,единственное скажет все в порядке, все!!:010: И тетя-бабулечка, тоже вроде не ахти как пишут.
Так что зависит все от ЖК

olik74 09.09.2010 12:51

Цитата:

Сообщение от Пусечка (Сообщение 48067878)
Согласна, ;) только вот УЗИ нашей ЖК оставляет желать лучшего, это мое мнение, у нас два узиста дядя и тетя, из дяти лишнего слова не вытащишь,единственное скажет все в порядке, все!!:010: И тетя-бабулечка, тоже вроде не ахти как пишут.
Так что зависит все от ЖК

мне делал "дядя", которого хвалили на ЛВ (тётю все поливали тут), очень даже ничего. Да, он не многословен, но на вопросы отвечал.

Счастливая 09.09.2010 12:57

не знаю по теме или нет :). Зачем спускать штаны до колена при узи, если смотрят только живот, а не ляжки? :))

Паола 09.09.2010 13:05

Тетю-старушку нужно умасливать, я вот когда шла к ней в первый раз, начитавшись отзывов, уже знала к кому иду) Жара была, передо мной все мамочки дверь закрцывали наглухо, она орала не закрывайте, а то помрем тут. Я посидела, прочла имя отчество на табличке, запомнила. Зашла, дверь не закрыла!)) поздоровалась и пару раз обратилась с вопросами по имени и отчеству, так она и мужа в конце пустила и была мила. Только на мой последний вопрос по поводу пола, сказала, что сейчас ничего не видно и это не предмет для исследования))) так что к ней нужен подход с вниманием и может даже шоколадка)))

Паола 09.09.2010 13:08

Цитата:

Сообщение от Счастливая (Сообщение 48068704)
не знаю по теме или нет :). Зачем спускать штаны до колена при узи, если смотрят только живот, а не ляжки? :))

;) 5 баллов! да чтобы штаны не запачкать, мало ли рука не туда по гелю пойдет))) видимо были прицеденты с испачканными штанами)))

Счастливая 09.09.2010 13:13

понятно. А то я все время к худшему готовилась :)). особенно с дяденькой... :))

GALKA-SKAKALKA 10.09.2010 00:41

Цитата:

Сообщение от Пусечка (Сообщение 48000902)
Так а Вы в ЖК ходили на УЗИ?Может все таки стоит платно сходить, в МПЦ??там Вам точно скажут кто у Вас!!!да и оборудование там во много раз круче:008:

Девочки уже очень скоро в вашей ЖК откроется Центр пренатальной диагностики "Мед-А". Можно будет сделать УЗИ при беременности: двухмерное (2D), объемное (3D) и 3D в реальном времени (4D) с записью результатов на DVD и печатью цветных фотографий плода. И дешевле , чем в МПЦ:)). Я там буду админом , так что если будут вопросы задавайте:))
http://vkontakte.ru/club13410934 инфо в контакте


Часовой пояс GMT +4, время: 10:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena