Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Создаем новые образы и гармоничный гардероб:) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1522946)

Mojito 21.07.2009 20:15

Цитата:

Сообщение от Безобразка (Сообщение 28584115)
Девушки, можно к Вам за советом? :008:

Совершила совершенно импульсивную покупку вот этого комплектика http://vkontakte.ru/photo-6962733_132513443 Просто очень-очень понравился :love: Так хочется в нем показаться, но, одеть мне его совершенно не к чему :005: По крайней мере я так думаю..... Единственный вариант из того что есть, это "демократично" белая маечка с джинсиками и эти сережки с браслетиком... НО встал вопрос об обуви и сумочке.... Стала копаться во всяческих топиках про стиль и т.п., и оказалось что сумка и обувь в один цвет это моветон :065: ...А если они разной текстуры, то совсем за безвкусицу не сойдет? :009:

В общем вопрос..... с чем Вы представляете этот комплектик и стоит ли его одевать с красной сумочкой и туфлями или это будет перебор, даже если больше ничего красного не будет? Пасиб :flower:


З.Ы. брУнетка я :073:

не читайте советских газет (с) ;) :))

но все-таки комплект-сумка-туфли может быть многовато. Туфель, имхо, вполне достаточно.
А вообще, фото в студию и разберемся :)

Кстати, про "не с чем носить" такую прелесть не верю. Красный - уникальный цвет, он сочетается с огромным количесвом вещей. Попробуйте с платьями, тк комплкт очень женственный.

Mojito 21.07.2009 20:21

Цитата:

Сообщение от Безобразка (Сообщение 28598761)
Только это не бусы а браслетик :) ... а еще Безобразка не знает что с ними одеть :065: Уже извелась вся :073:
Mojito, может быть Вы и мой случай разберете :091:

Ага, я поняла уже, что браслетик.
Я в это время "разбиралась" с вами :)) :flower: Комплект - изумительный, отличная покупка. Сижу, любуюсь.
Знаете, он просто феерично будет смотреться со строгим однотонным платьем футляром, серым, черным, синим. + высокий каблук = :019:
Или с платьем с американской проймой и пышной юбкой.

Эл Ли 21.07.2009 23:53

Вложений: 1
[QUOTE=Mojito;28598612]Платье отличное, мне очень нравится. И вам очень идет.
Носила бы с сандалями, однАзначно на плоской подошве. Что-то а ля модных нынче гладиаторов, но без агрессии. Цвета натуральные: коричневый, темно-синий, песочный (но не светлый). Такой прохладный сафари стайл получится :019:

Хотя.... только что посмотрела и мне показалось, что там еще и камушки блестящие присутствуют. Да? Тогда сафари стайл может и не пойдет :016:
Вы бы не могли их поближе сфотографировать? [QUOTE]


Спасиб:flower: Гладиаторы померила, но как-то не очень:(
Аня,Вы правы, есть камушки, блестящие. Мозгами понимаю, что что обувь нужна "спокойная", но какая, со стилем не разберусь никак. Мне почему-то видится нечто греческое (+в нормальном :)) состоянии у меня волосы прямые абсолютно), а сандалии не смотрятся. Может, не те ищу?

~Златовласка~ 22.07.2009 00:14

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Эл Ли (Сообщение 28605983)

Спасиб:flower: Гладиаторы померила, но как-то не очень:(
Аня,Вы правы, есть камушки, блестящие. Мозгами понимаю, что что обувь нужна "спокойная", но какая, со стилем не разберусь никак. Мне почему-то видится нечто греческое (+в нормальном :)) состоянии у меня волосы прямые абсолютно), а сандалии не смотрятся. Может, не те ищу?

поближе он у вас совсем иначе выглядит:008:
может что-то такое? по форме. на тонкой подошве и с тонкими ремешками.
а Вы гладиаторы мерили с какой толщины ремнями?

Натура 22.07.2009 00:28

Надо смотреть. Я люблю, чтобы красные асексуары были одни в комплекте - так более интригующе...

Яся ПочтиБлондинкО 22.07.2009 01:46

Вложений: 1
Девочки, муж подарил мне вот такую юбку. Не знаю с чем носить вообще: она такая, с притензией. Наверху трикотажный пояс с серебрянной полоской, по бокам паетки (надеюсь правильно написала) и сама ткань немного с блеском...Девочки, помогайте...
ЗЫ. Прошу прощения за качество фото:(

Mojito 22.07.2009 08:59

Цитата:

Сообщение от Эл Ли (Сообщение 28605983)
Спасиб:flower: Гладиаторы померила, но как-то не очень:(
Аня,Вы правы, есть камушки, блестящие. Мозгами понимаю, что что обувь нужна "спокойная", но какая, со стилем не разберусь никак. Мне почему-то видится нечто греческое (+в нормальном :)) состоянии у меня волосы прямые абсолютно), а сандалии не смотрятся. Может, не те ищу?

Да, сафари мимо, не оно. И ищите вы, мне кажется очень правильно. Соглашусь с Миндалькой, форма самое то
Цитата:

Сообщение от ~Миндалька~ (Сообщение 28606932)
может что-то такое? по форме. на тонкой подошве и с тонкими ремешками.

Цвет бы искала серебристый, бирюза, голубой, зеленый. Главное, чтобы это были не яркие, приглушенные прохладные оттенки. Если серебро, то немножко с эффектом старины.
И вот вопрос... то, что внизу черное, это майка, да? Если да, то без нее, имхо, лучше будет:008:. Фигура у вас позволяет оставить глубокий красивый вырез :flower:
Либо майку другого цвета попробовать, мне кажется. Белую, например. Черный очень тяжелый для такого платья.
Аксессуары, по моему, не нужны, тк акцент уже есть - камушки на вырезе.

Mojito 22.07.2009 09:18

Цитата:

Сообщение от Яся НеБлондинкО (Сообщение 28610911)
Девочки, муж подарил мне вот такую юбку. Не знаю с чем носить вообще: она такая, с притензией. Наверху трикотажный пояс с серебрянной полоской, по бокам паетки (надеюсь правильно написала) и сама ткань немного с блеском...Девочки, помогайте...
ЗЫ. Прошу прощения за качество фото:(

Юбка, да, сильная :))
Имхо, очень-очень имхо, выглядеть в таких вещах можно только в одном случае: доведя стиль до абсурда. Что мне видится - диско: шпилька (или танкетка), начес, много цепочек, майка "в облипочку" до пупка (вах! с такой фигурой отпад будет), укороченный пиджак с широкими плечами. Яркий макияж. Эдакая bad girl :019: Вот как-то так :008:

katutka 22.07.2009 11:38

Цитата:

Сообщение от Mojito (Сообщение 28613393)
Юбка, да, сильная :))
Имхо, очень-очень имхо, выглядеть в таких вещах можно только в одном случае: доведя стиль до абсурда. Что мне видится - диско: шпилька (или танкетка), начес, много цепочек, майка "в облипочку" до пупка (вах! с такой фигурой отпад будет), укороченный пиджак с широкими плечами. Яркий макияж. Эдакая bad girl :019: Вот как-то так :008:

кстати, да! +1000 круто будет!!!!:090:

Безобразка 22.07.2009 12:23

Цитата:

Сообщение от Mojito (Сообщение 28598950)
но все-таки комплект-сумка-туфли может быть многовато. Туфель, имхо, вполне достаточно. А вообще, фото в студию и разберемся :)

Да, наверное, с фото будет понятнее :)

Цитата:

Сообщение от Mojito (Сообщение 28598950)
Кстати, про "не с чем носить" такую прелесть не верю. Красный - уникальный цвет, он сочетается с огромным количесвом вещей. Попробуйте с платьями, тк комплкт очень женственный.

Ага, я поняла уже, что браслетик.
Я в это время "разбиралась" с вами :)) :flower: Комплект - изумительный, отличная покупка. Сижу, любуюсь.[/QUOTE]
:)) Пасиб :flower: Я тоже им очень довольная, а любуюсь им пока только на полке :005:

Цитата:

Сообщение от Mojito (Сообщение 28599099)
Знаете, он просто феерично будет смотреться со строгим однотонным платьем футляром, серым, черным, синим. + высокий каблук = :019:
Или с платьем с американской проймой и пышной юбкой.

млин... а у меня нет платья-футляра :005: ... я ж говорю "носить не с чем" :)) А если серьезно, то я просто не очень люблю платья, т.к. ножки у меня оооочень далеки от идеала :015: Поэтому решительно предпочитаю брюки, хотя это, конечно, обедняет гардероб :(

Цитата:

Сообщение от Ранимая Натура (Сообщение 28607619)
Надо смотреть. Я люблю, чтобы красные асексуары были одни в комплекте - так более интригующе...

Я, наверное, все таки посмотрю туфельки красные, если что можно и с другими будет одевать :)

Девушки, спасибо большое за советы :flower: Вы мне задали "направление" поиска :support:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena