Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Театры,концерты, спектакли для младших школьников (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2085089)

tagil 07.03.2010 18:24

Взяли 11 ложу 1 яруса, ярус подошёл, ложа не очень. )) Где были мои глаза ))

Don&Magdalina 07.03.2010 18:38

Да, боковые ложи 1 яруса в МихТ - не гуд. А вот балкон 1 яруса - очень даже хорош

Пэри Моппинс 07.03.2010 20:25

Цитата:

Сообщение от Кышка (Сообщение 40189057)
Девочки оставляю отзыв о долгожданной "Сказке о царе, соловье и смерти".
Великолепный красочный спектакль, насыщенный национальными китайскими мотивами. Это отражается и в костюмах, и в музыке, и в актерской игре. Оркестра не было, но было сопровождение живых этнических инструментов, периодически включалась фонограмма.
Спектакль является почти дословной постановкой сказки Андерсена, но было много режиссерских находок: смена декораций, вплетение китайских представлений о мироздании, смене времен года, их связи с 4 сторонами света. Временами грустная, всегда философская Даосская притча.

Спектакль большой, полноценный двухактный.

Не претендую на авторитетность мнения, но очень рекомендую сходить!

Возраст от 7 лет, были малыши, которые не выдерживали и уходили прямо посреди представления.

Собственного мнения составить не получилось - предпочла отправить детей и погулять, им понравилось очень, и сыну, и девочке знакомой, 10 лет. Отметили и великолепные костюмы, и то, что воспроизведён авторский текст, и атмосферу национальную. Пока ждала, наблюдала массу бедняжек 4-5 лет, которым наконец-то удалось извлечь родителей из зала путём нытья или бегания по зрительному залу. Спектакль НЕ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ.

LZS 07.03.2010 21:52

Цитата:

Сообщение от Кышка (Сообщение 40189057)
Девочки оставляю отзыв о долгожданной "Сказке о царе, соловье и смерти".
Спектакль большой, полноценный двухактный.
Не претендую на авторитетность мнения, но очень рекомендую сходить!
Возраст от 7 лет, были малыши, которые не выдерживали и уходили прямо посреди представления.

Спасибо!:flower:
В будущем будем смелее. В этот раз побоялись неизвестности:008:
Полина, а у Вас абонемент? Это же был абонементный спектакль?

Мы сегодня были в цирке. Звери прекрасные!

Кышка 07.03.2010 22:48

Мы сидели в бенуаре, но это было ошибкой. Выяснилось, что моему ребенку необходим передний бортик для опоры. Для себя сделала вывод, что наши места - это ярусы.

Лиза, я и не знала, что спектакль абонементный, просто где-то на просторах ЛВ встречала хорошие отзывы.

Мы теперь отлавиваем дневного "Корсара", он будет 9 мая, сегодня продажи еще не было.

LZS 07.03.2010 22:58

Цитата:

Сообщение от Кышка (Сообщение 40199682)

Лиза, я и не знала, что спектакль абонементный, просто где-то на просторах ЛВ встречала хорошие отзывы.

Мы теперь отлавиваем дневного "Корсара", он будет 9 мая, сегодня продажи еще не было.

Понятно. Это я хотела про экскурсию спросить, которая к абонементу прилагается. Очень интересно.
Корсар очень красочный в МихТ.

Пэри Моппинс 07.03.2010 23:44

Цитата:

Сообщение от LZS (Сообщение 40197079)
... Это же был абонементный спектакль? ...

Абонементный - Зазеркалья? Возможно, но почти месяц назад, когда я покупала билеты, на мониторе у кассира практически весь зрительный зал подлежал продаже...

oksi222 08.03.2010 00:12

Подскажите, а "Денискины рассказы" в театре Райкина кто ставит-Карамболь или кто другой?

LZS 08.03.2010 00:19

Цитата:

Сообщение от oksi222 (Сообщение 40204689)
Подскажите, а "Денискины рассказы" в театре Райкина кто ставит-Карамболь или кто другой?

"Суббота"

LZS 08.03.2010 00:20

Цитата:

Сообщение от Пэри Моппинс (Сообщение 40202987)
Абонементный - Зазеркалья? Возможно, но почти месяц назад, когда я покупала билеты, на мониторе у кассира практически весь зрительный зал подлежал продаже...

http://www.mikhailovsky.ru/abonnements.html

Я бы как раз хотела Кошку и Каштанку. А вот Соловья немного побаивалась и Золушку мы видели уже. Так что раз Вы хвалите, попробуем взять билеты;).
Девочки, кто был, что для этих, Зазеркальевских спектаклей лучше, партер или бенуар? Подскажите, пожалуйста!


Часовой пояс GMT +4, время: 00:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena