Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Хаматову заставили сняться в ролике за Путина, угрожая перекрыть финансирование ее фо (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5062683)

Просто Филя 17.02.2012 14:08

Цитата:

Сообщение от Lady bug (Сообщение 75872102)
А может всё раздаёт?

Ну да, только парочку часов Патек Филип оставил себе)))

Петербурженка 17.02.2012 14:10

Цитата:

Сообщение от Yukki (Сообщение 75872529)
Вы наверное страшно удивитесь, но подобные операции делаются тысячами сейчас в институте Вредена бесплатно по программе ВМП. Уже не первый год :)

я делала своей тете по квоте...ждать примерно год....можно и не дождаться...

а платно пожалуйста, хоть завтра. (только денег где взять?)

MARKYP 17.02.2012 14:10

Цитата:

Сообщение от Тирца (Сообщение 75873400)
почему же не сделали моей маме в России это же бесплатно? Она не всю жизнь там живет:)

Знаете..моя знакомая была в шоке от немецкой медицины...И увезла сына оттуда лечить сюда..Там говорит его загубили бы..Не претендую на истину..но это ее слова..Тем не менее у нее там живут всякие бабушки- дедушки..а сын отказался..

Littlemama 17.02.2012 14:10

я фигею, дорогая редакция.
в этом топе ликовать по поводу производства машин и водки (или что там рекламируют ? )...

Yukki 17.02.2012 14:11

Цитата:

Сообщение от Тирца (Сообщение 75873400)
почему же не сделали моей маме в России это же бесплатно? Она не всю жизнь там живет:)

А я откуда знаю? :))
Наверное, Ваша мама уехала до того, как эти операции начали делать. А у Вас несколько устарелые сведения. :)

MARKYP 17.02.2012 14:12

Цитата:

Сообщение от Тирца (Сообщение 75873482)
И кто же определяет ту глубину, дальше которой мы сидим-боимся?:)

сам человек..вы очень любите умозрительные и теоретические рассуждения:flower::flower:..
это хорошо...но не всегда то, что нам кажется и то, что мы хотим видеть..так и есть на самом деле..

Yukki 17.02.2012 14:13

Цитата:

Сообщение от Петербурженка (Сообщение 75873651)
я делала своей тете по квоте...ждать примерно год....можно и не дождаться...

а платно пожалуйста, хоть завтра. (только денег где взять?)

Так они говорят. Вымогатели местные :005: (Терпеть не могу ин-т Вредена). Тоже самое говорили (не знаю, как сейчас) в Микрохирургии глаза.
Реально ждать надо от двух месяцев до полугода. Жителям области и регионов России - меньше, жителям СПб - больше.

Riki-Tiki-Tavi 17.02.2012 14:13

Цитата:

Сообщение от Vеlmа™ (Сообщение 75871986)
И уверена, что не все, перечислившие, отписались.

Совершенно с вами согласна
С другой стороны - топ уползает за 5 мин на другую страницу и его никто уже не видит. только об этом речь
Цитата:

Сообщение от Рептилия (Сообщение 75871978)
Не...ну а Ваш то пост что значит?....
Все бяки сидите тут , вместо того ,Ючто бы пойти те 15 страниц поднять?.....а зачем их поднимать - у Вас реклама отключена на ЛВ?

Я кого-то в чем-то обвинила, оскорбила?
Всего лишь иллюстрация того, что пока идут бои на баррикадах гражданской позиции, в реальной жизни смерть стоит за спиной. И обсуждать (осуждать) Хаматову - просто нонсенс. Это, к сожалению, разные планеты - бороться за будущее и за настоящее. Самое лучшее - столкнуть и тех, и других, чтобы одни выплеснули и подуспокоились, а вторые отчаялись и опустили руки. Главный принцип "разделяй и властвуй" в действии, пока "общественность" занята друг другом, ей не до властьдержащих. Цель достигнута.

MARKYP 17.02.2012 14:14

Цитата:

Сообщение от Littlemama (Сообщение 75873688)
я фигею, дорогая редакция.
в этом топе ликовать по поводу производства машин и водки (или что там рекламируют ? )...

Ликования нет...
Есть просто работа для горожан, которой не было в течении 8-10 лет...Тогда, как писала местная газета съели даже голубей..не говоря уже обо всей окестной живности в лесах..Лучше производить хорошую водку, чем не производить ничего и сидеть -сосать лапу..
Впрочем, наверное..многим это не понятно..что такое голод..

Фотинa 17.02.2012 14:18

Цитата:

Сообщение от Тирца (Сообщение 75873087)
ну да, надо все сплошь по верхам и по верхам

Так и у вас не вглубь, а как у Блондинки за углом (или Эльзы - на выбор). :)Вы ж сам исказали - медицина и бизнес на месте не стоят. У нас, НЕСМОТРЯ НА.., за 15 лет объективно изменения к лучшему были - и в части оборудования, и в части лечения тех заболеваний, которые не лечились еще пару десятилетий назад. И сейчас все не стоит на месте по объективным причинам. Считать, сколько умрет детей завтра за одного вылеченного сегодня - некорректно. И даже образно не сосчитаете.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena