Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   **Великое новоселье в 20 квартале ( Захарова,Доблести,Ленинский)** (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3378539)

Absent-ch 04.01.2011 12:36

С Новым годом всех!!! С новым счастьем! С новыми квартирками, с новым ремонтом, с новой мебелью!!!
Девочки, а что за приемная врача из городской поликлиники № 106 в доме по пр. Героев, 26 к.3?

РИРИК 04.01.2011 18:03

Поздравляю всех с наступившим НГ!
Сегодня устанавливали дверь входную, сразу после сверления открылась соседняя дверь и вышла бабушка со словами -чего шумите, у меня муж лежит с температурой... Начало хорошее, так как ремонт планируется большой в дальнейшем, чувствую, будем ругаться :(

yu-g 04.01.2011 18:20

Цитата:

Сообщение от РИРИК (Сообщение 54282680)
Поздравляю всех с наступившим НГ!
Сегодня устанавливали дверь входную, сразу после сверления открылась соседняя дверь и вышла бабушка со словами -чего шумите, у меня муж лежит с температурой... Начало хорошее, так как ремонт планируется большой в дальнейшем, чувствую, будем ругаться :(

:flower:С Новым Годом и с НОВОСЕЛЬЕМ!!! А ключница работает? Мы на ефимова акт подписали, а ключи не успели получить (Захарова).Тоже хотели бы на этих каникулах двери поставить.

Irn 04.01.2011 23:05

А нам хорошо на этаже никого нет, да и под нами, и над нами пока тоже никого. Так что сверли, пили сколько угодно. А вот что будет, когда они будут делать ремонт, я думаю нам будет весело.

Уля и Ко 05.01.2011 10:41

Цитата:

Сообщение от РИРИК (Сообщение 54282680)
Поздравляю всех с наступившим НГ!
Сегодня устанавливали дверь входную, сразу после сверления открылась соседняя дверь и вышла бабушка со словами -чего шумите, у меня муж лежит с температурой... Начало хорошее, так как ремонт планируется большой в дальнейшем, чувствую, будем ругаться :(

С новым годом!
А когда муж устанавливал дверь с рабочими выплыла из соседней квартиры бабуля с ведром--пустите я у вас водички наберу. муж в ауте и пустил.я б нверное не пустила, а как же здрасте досвидания, пожалуйста в конце концов

РИРИК 05.01.2011 13:02

Цитата:

Сообщение от yu-g (Сообщение 54283214)
:flower:С Новым Годом и с НОВОСЕЛЬЕМ!!! А ключница работает? Мы на ефимова акт подписали, а ключи не успели получить (Захарова).Тоже хотели бы на этих каникулах двери поставить.

Мы были вчера утром и вечером, их помещение было закрыто. Может, и было расписание написано их работы в праздники, но мы не смотрели

РИРИК 05.01.2011 13:08

Цитата:

Сообщение от Уля и Ко (Сообщение 54303840)
С новым годом!
А когда муж устанавливал дверь с рабочими выплыла из соседней квартиры бабуля с ведром--пустите я у вас водички наберу. муж в ауте и пустил.я б нверное не пустила, а как же здрасте досвидания, пожалуйста в конце концов

Интересно, это она пыталсь сэкономить иили воды не было?

Кагив 05.01.2011 15:40

Цитата:

Сообщение от Уля и Ко (Сообщение 54303840)
С новым годом!
А когда муж устанавливал дверь с рабочими выплыла из соседней квартиры бабуля с ведром--пустите я у вас водички наберу. муж в ауте и пустил.я б нверное не пустила, а как же здрасте досвидания, пожалуйста в конце концов

Цитата:

Сообщение от РИРИК (Сообщение 54306010)
Интересно, это она пыталсь сэкономить иили воды не было?

Мне кажется-первое....:)). Знаю что у знакомой бабушка (ветеран) у которой дети поставили счетчики РЕГУЛЯРНО ходит за водой к соседям....У тех счетчика нет- пускают....:)):)):)):)):))

пиранья 05.01.2011 16:47

Сегодня приходила тетенька счетчика пломбировать!
Ворчала, что мы уже ремонт сделали в ванной и туалете, ей теперь бедолаге трудно до счетчиков дотянуться!
Ворчала и ворчала!

Кагив 05.01.2011 17:07

Цитата:

Сообщение от пиранья (Сообщение 54311918)
Сегодня приходила тетенька счетчика пломбировать!
Ворчала, что мы уже ремонт сделали в ванной и туалете, ей теперь бедолаге трудно до счетчиков дотянуться!
Ворчала и ворчала!

Вы вызывали когда?


Часовой пояс GMT +4, время: 04:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena