Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Театры,концерты, спектакли для младших школьников (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2085089)

Пэри Моппинс 08.03.2010 23:17

Цитата:

Сообщение от LZS (Сообщение 40205167)
http://www.mikhailovsky.ru/abonnements.html

Я бы как раз хотела Кошку и Каштанку. А вот Соловья немного побаивалась и Золушку мы видели уже. Так что раз Вы хвалите, попробуем взять билеты;).
Девочки, кто был, что для этих, Зазеркальевских спектаклей лучше, партер или бенуар? Подскажите, пожалуйста!

Действительно, абонементный... Может быть, поэтому было много малышей... Хотя и другие спектакли в абонементе на возраст после 7... Билеты, повторюсь, были в наличии и с большой возможностью выбора, непосредственно перед спектаклем в кассе театра тоже были...
Мой сын сказал, что в партере им сидеть хорошо было, но лучше бы ближе к центру (брала 3-4 место в 4 ряду). Это относилось к залу Михайловского. Билеты по ценам демократичные- до 500 р. партер.
Я детей заранее предупреждала, что спектакль будет весь из себя китайский, шумный, подвижный...

LZS 08.03.2010 23:40

Цитата:

Сообщение от Пэри Моппинс (Сообщение 40239037)
Мой сын сказал, что в партере им сидеть хорошо было, но лучше бы ближе к центру (брала 3-4 место в 4 ряду). Это относилось к залу Михайловского. Билеты по ценам демократичные- до 500 р. партер.
...

Спасибо! :flower:

LZS 08.03.2010 23:46

Я принесла супер-новость!!! от театрального проекта "Круглый год".

Спектакль "Про то, как черт украл месяц" (по мотивам повести Н.В.Гоголя) поставлен совместно с музем А.Ахматовой в качестве Рождественского проекта. За период с декабря по январь бяло сыграно 53 (!) спектакля на площадке музея.
Теперь будем играть на весенних каникулах в малом зале ДК Горького (М.Нарвская). Название будет другое-"Чудесные черевички"-а содержание прежнее. Так что, если кто хочет послушать украинских песен, и вообще, повеселиться, милости просим!

25(чт), 27(сб) и 28(вс) марта в 12 и 14

билеты в театральных кассах города и в ДК

Рекомендую однозначно ВСЕМ!!! Мы видели - это весёлая, жизнерадостная постановка с красивыми песнями и потрясающей игрой двух девушек! Я бы рекомендовала подготовленным с 5 лет. Лучше бы знать сюжет заранее (особенно детям;)). Это по "Ночи перед Рождеством".
Пропустить нельзя!!! Взрослым - очень интересно! Я в восторге!

COBА 09.03.2010 00:05

Мы пришли с "Волшебной флейты"(КЗ Мариинки). Сказать, что понравилось - ничего не сказать!!!
Это потрясающе красиво! Несколько современных вольностей, только придают изюминку классическому сюжету. Ребёнок счастлив. Ему очень понравились Папагено и Царица Ночи.

LZS 09.03.2010 00:12

Цитата:

Сообщение от COBА (Сообщение 40241554)
Мы пришли с "Волшебной флейты"(КЗ Мариинки). Сказать, что понравилось - ничего не сказать!!!
Это потрясающе красиво! Несколько современных вольностей, только придают изюминку классическому сюжету. Ребёнок счастлив. Ему очень понравились Папагено и Царица Ночи.

Молодцы! Как хорошо, что понравилось!
Мы, к сожалению, Папагено - Коротича и Царицу - Пудову не слышали:(
Зато Памина - Анастасия Калагина - нам тоже очень-преочень нравится!!!
А какой был Папагено, можете рассказать?:) Мы так любим эту оперу, было бы здорово, если б Вы поделились подробностями:008:.
А как мальчики пели?
Флейта? Кто на флейте был?
Спасибо Вам!!!

ola 09.03.2010 00:19

Цитата:

Сообщение от LZS (Сообщение 40240601)
Я принесла супер-новость!!! от театрального проекта "Круглый год".

Спектакль "Про то, как черт украл месяц" (по мотивам повести Н.В.Гоголя) поставлен совместно с музем А.Ахматовой в качестве Рождественского проекта. За период с декабря по январь бяло сыграно 53 (!) спектакля на площадке музея.
Теперь будем играть на весенних каникулах в малом зале ДК Горького (М.Нарвская). Название будет другое-"Чудесные черевички"-а содержание прежнее. Так что, если кто хочет послушать украинских песен, и вообще, повеселиться, милости просим!

25(чт), 27(сб) и 28(вс) марта в 12 и 14

билеты в театральных кассах города и в ДК

Рекомендую однозначно ВСЕМ!!! Мы видели - это весёлая, жизнерадостная постановка с красивыми песнями и потрясающей игрой двух девушек! Я бы рекомендовала подготовленным с 5 лет. Лучше бы знать сюжет заранее (особенно детям;)). Это по "Ночи перед Рождеством".
Пропустить нельзя!!! Взрослым - очень интересно! Я в восторге!

Да-да-да, полностью поддерживаю :support:

COBА 09.03.2010 01:07

Цитата:

Сообщение от LZS (Сообщение 40241903)
Молодцы! Как хорошо, что понравилось!
Мы, к сожалению, Папагено - Коротича и Царицу - Пудову не слышали:(
Зато Памина - Анастасия Калагина - нам тоже очень-преочень нравится!!!
А какой был Папагено, можете рассказать?:) Мы так любим эту оперу, было бы здорово, если б Вы поделились подробностями:008:.
А как мальчики пели?
Флейта? Кто на флейте был?
Спасибо Вам!!!

Мальчики пели чудесно, хотя мне сравнить не с чем. Эту оперу я слушала первый раз. Папагено получился очень обаятельный и яркий. Принц бледнел на его фоне. Но меня совершенно покорила Царица Ночи ( Ольга Пудова) .Её арии звучали в ушах всю дорогу домой.:) Памина такая прелестная получилась, несмотря на совершенно "непринцессную" внешность и костюм! Мне не очень понравился Зорастро ( Андрей Серов) ... но я не знаток оперы.
Соло на флейте исполняла Мария Арсеньева.

LZS 09.03.2010 01:12

Цитата:

Сообщение от COBА (Сообщение 40244514)
Мальчики пели чудесно, хотя мне сравнить не с чем. Эту оперу я слушала первый раз. Папагено получился очень обаятельный и яркий. Принц бледнел на его фоне. Но меня совершенно покорила Царица Ночи ( Ольга Пудова) .Её арии звучали в ушах всю дорогу домой.:) Памина такая прелестная получилась, несмотря на совершенно "непринцессную" внешность и костюм! Мне неочень понравился Зорастро ( Андрей Серов) ... но я не знаток оперы.
Соло на флейте исполняла Мария Арсеньева.

Спасибо! Так интересноооо...:0070:

Глория 09.03.2010 12:02

Тоже хотим с дочкой сходить на Волшебную флейту. В КЗ не была ни разу:008:. Посоветуйте, пожалуйста :091:, на какие места лучше билеты брать. Если в партер, то какие ряды.

COBА 09.03.2010 12:10

Цитата:

Сообщение от Глория (Сообщение 40254366)
Тоже хотим с дочкой сходить на Волшебную флейту. В КЗ не была ни разу:008:. Посоветуйте, пожалуйста :091:, на какие места лучше билеты брать. Если в партер, то какие ряды.

Мы сидели в 5-м ряду партера. Очень хорошие места! Сын у меня невысокий и он отлично всё видел.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena