Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь учреждениям (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Помощь Дому ребенка №4 на ул.Есенина (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=121860)

Avrelija 16.03.2011 14:02

Цитата:

Сообщение от razelena (Сообщение 56946380)
Что нужно, я готова помочь

Присоеденюсь к вопросу, хотелось бы увидеть обновлённый список нужд.

Нервная 19.03.2011 13:01

Есть смесь сухая молочная NAN и по 200мл NAN смесь 5шт. - если нужно пишите плз в личку.
Живем на Гражданке.

Сюзанна 19.03.2011 20:13

Девочки,позвоню в понедельник,узнаю.

Сюзанна 19.03.2011 20:13

Цитата:

Сообщение от Lerada (Сообщение 56804517)
Отнесла 10 шампуней "Наша мама" и 20 кремов "Ушастый нянь" :support:

Спасибо большое :flower::flower::flower:

Bird 24.03.2011 02:43

Цитата:

Сообщение от Avrelija (Сообщение 58148947)
Присоеденюсь к вопросу, хотелось бы увидеть обновлённый список нужд.

+1

Сюзанна 25.03.2011 17:53

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДЕВОЧКИ , НА ДАННЫЙ МОМЕНТ БОЛЬШАЯ БЕДА С ПАМПЕРСАМИ !!!ИХ ПРОСТО , МОЖНО СКАЗАТЬ , НЕТ .В ДЕНЬ ТРЕБУЕТСЯ МИНИМУМ 300 ШТУК .
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОКА БОЛЕЕ МЕНЕЕ ЕСТЬ , ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШАМ !
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Brook 25.03.2011 17:55

Каких размеров нужны подгузники?

Сюзанна 25.03.2011 18:33

Памперсы , которых уходит больше ,размер от 7 до 18 кг , немного меньше нужны от 3 и до 7 кг . но тоже нужны.

МАlinka 28.03.2011 18:05

Купила отрез фланели для пеленок. Надеюсь еще нужны? На этой неделе планирую завезти

Сюзанна 28.03.2011 22:13

Цитата:

Сообщение от МАlinka (Сообщение 58882188)
Купила отрез фланели для пеленок. Надеюсь еще нужны? На этой неделе планирую завезти

Да- да , везите , конечно :))Спасибо !

Сюзанна 28.03.2011 23:40

Цитата:

Сообщение от Сюзанна (Сообщение 58725582)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДЕВОЧКИ , НА ДАННЫЙ МОМЕНТ БОЛЬШАЯ БЕДА С ПАМПЕРСАМИ !!!ИХ ПРОСТО , МОЖНО СКАЗАТЬ , НЕТ .В ДЕНЬ ТРЕБУЕТСЯ МИНИМУМ 300 ШТУК .
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОКА БОЛЕЕ МЕНЕЕ ЕСТЬ , ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШАМ !
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ходовой размер от 7 до 18 кг , до 7 кг нужны меньше ,но тоже нужны.

tyytikki 29.03.2011 00:14

Весь текст не осилила, а нужны ли многоразовые пеленки - у меня есть почти новые, льняные. Еще есть 2 пары сандалей на маленькую ножку до года, они почти новые. Еще есть скороходовские гусарики, они почти не носились, но моя дочь стерла носы, так как еще в них ползала.

МАlinka 29.03.2011 19:15

Цитата:

Сообщение от Сюзанна (Сообщение 58897798)
Да- да , везите , конечно :))Спасибо !

Уже все сшила. Напишите, плиз, пеленки новые надо стирать\гладить? Или там все равно будут перестирывать? Если нет, то я без проблем все постираю\поглажу

Кактус-в-цветах 31.03.2011 19:19

Сегодня отнесла штук двадцать пеленок всяких и две упаковки "Мега-либеро-ромашковых" подгузников.
Ходила первый раз. Оказывается, очень близка (2мин.) от магазина "Дети" на Просвещения.

У меня вопрос: а можно там с детишками поиграть-погулять-помочь? Справки, навеное, нужны?
И разрешат ли?

Фудзимама 01.04.2011 15:39

Девочки, у меня есть большая упаковка подгузников (58 штук) Памперс Слип-энд-плэй , пятерка. Если вам еще нужно, забрали бы, а? Отвезти нет никакой возможности, к сожалению. Живу на пересечении Полюстровского с Пискаревским. Напишите в личку, пожалуйста!

Сюзанна 01.04.2011 17:23

Цитата:

Сообщение от tyytikki (Сообщение 58907081)
Весь текст не осилила, а нужны ли многоразовые пеленки - у меня есть почти новые, льняные. Еще есть 2 пары сандалей на маленькую ножку до года, они почти новые. Еще есть скороходовские гусарики, они почти не носились, но моя дочь стерла носы, так как еще в них ползала.

Да, спасибо, вы можете отнести их в домик сами ? :flower:
Цитата:

Сообщение от МАlinka (Сообщение 58955026)
Уже все сшила. Напишите, плиз, пеленки новые надо стирать\гладить? Или там все равно будут перестирывать? Если нет, то я без проблем все постираю\поглажу

Я думаю, что они будут сами перестирывать , даже уверена :)), т.ч. не тратьте силы :073: . Несите так - спасибо большое :019:
Цитата:

Сообщение от Кактус-в-цветах (Сообщение 59095415)
Сегодня отнесла штук двадцать пеленок всяких и две упаковки "Мега-либеро-ромашковых" подгузников.
Ходила первый раз. Оказывается, очень близка (2мин.) от магазина "Дети" на Просвещения.

У меня вопрос: а можно там с детишками поиграть-погулять-помочь? Справки, навеное, нужны?
И разрешат ли?

Спасибо вам :flower: большое . Деток можно только возить вместе с волонтерами ,например , в дельфинарий и т.д. Здесь есть в Помощи топик где-то про это .

Цитата:

Сообщение от Фудзимама (Сообщение 59153902)
Девочки, у меня есть большая упаковка подгузников (58 штук) Памперс Слип-энд-плэй , пятерка. Если вам еще нужно, забрали бы, а? Отвезти нет никакой возможности, к сожалению. Живу на пересечении Полюстровского с Пискаревским. Напишите в личку, пожалуйста!

Я к сожалению не выездная , как только появится возможность - напишу .Спасибо .

Мамари 03.04.2011 18:07

Девочки, вы только не ругайте меня , но у меня дочке массаж делает массажистка из этоко дет.дома, так когда я ее спросила может отдам вам для детишек что нибудь, так она сказала, что у них детки одеты лучше чем моя доча, все фирменное , спонсоры помогают.

Сюзанна 03.04.2011 18:57

Цитата:

Сообщение от Мамари (Сообщение 59252823)
Девочки, вы только не ругайте меня , но у меня дочке массаж делает массажистка из этоко дет.дома, так когда я ее спросила может отдам вам для детишек что нибудь, так она сказала, что у них детки одеты лучше чем моя доча, все фирменное , спонсоры помогают.

Да, я с вами согласна , что этому домику хорошо помогают и Слава Богу , но вот в данный момент их не проспонсировали ,бывает и такое . Как вы видите по нуждам , в данный момент очень нужны памперсы .Был период , очень нужны были пеленки и сейчас от них не откажутся . :))
Т.ч. ругать мы вас не собираемся ;), все нормально !

МАlinka 04.04.2011 10:02

Цитата:

Сообщение от Сюзанна (Сообщение 59161933)

Я думаю, что они будут сами перестирывать , даже уверена :)), т.ч. не тратьте силы :073: . Несите так - спасибо большое :019:

Завезли вчера :)

kat-rin 04.04.2011 16:06

Девочик, живу рядом, могла бы пачку большую отнести, я правильно поняла можно любой размер памперсов купить. и еще вопрос, а в выходные тоже можно приносить? и просто отдать охранику?

GalaG 05.04.2011 09:31

Добрый День! Памперсы все еще нужны?? И тоже вопрос, можно ли в выходные? И до которого часа можно в будни заехать?

Сюзанна 05.04.2011 10:24

Цитата:

Сообщение от Сюзанна (Сообщение 58725582)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДЕВОЧКИ , НА ДАННЫЙ МОМЕНТ БОЛЬШАЯ БЕДА С ПАМПЕРСАМИ !!!ИХ ПРОСТО , МОЖНО СКАЗАТЬ , НЕТ .В ДЕНЬ ТРЕБУЕТСЯ МИНИМУМ 300 ШТУК .
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОКА БОЛЕЕ МЕНЕЕ ЕСТЬ , ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ МАЛЫШАМ !
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата:

Сообщение от Сюзанна (Сообщение 58728320)
Памперсы , которых уходит больше ,размер от 7 до 18 кг , немного меньше нужны от 3 и до 7 кг . но тоже нужны.

Цитата:

Сообщение от МАlinka (Сообщение 59279066)
Завезли вчера :)

Спасибо большое !!!!!:flower:
Цитата:

Сообщение от kat-rin (Сообщение 59301645)
Девочик, живу рядом, могла бы пачку большую отнести, я правильно поняла можно любой размер памперсов купить. и еще вопрос, а в выходные тоже можно приносить? и просто отдать охранику?

Цитата:

Сообщение от GalaG (Сообщение 59341515)
Добрый День! Памперсы все еще нужны?? И тоже вопрос, можно ли в выходные? И до которого часа можно в будни заехать?

Нужны - нужны ! Ходовой размер написала выше , а вообще любые .
Девочки , можно и в выходные .Охранник там всегда на месте .Они там круглосуточно дежурят .
Спасибо вам !

аллляя 07.04.2011 17:27

Добрый день, есть одежда на девочку Бу, но в отличном состоянии( кофточки, колготки,футболки ,штанишки) и пол упаковки памперсов, если надо, то могу привезти пряо туда

poohych 08.04.2011 13:04

Здравствуйте! Очень бы хотелось помочь детишкам хоть чем-нибудь! Про памперсы поняла - привезу, а вот детские игрушки...правда неновые, но в очень хорошем состоянии, - нужны? И ещё - подскажите пожалуйста адрес...Спасибо.

Сюзанна 08.04.2011 14:59

Цитата:

Сообщение от аллляя (Сообщение 59511996)
Добрый день, есть одежда на девочку Бу, но в отличном состоянии( кофточки, колготки,футболки ,штанишки) и пол упаковки памперсов, если надо, то могу привезти пряо туда

На данный момент с вещами все у них нормально , как они говорят , но если привозят - все берут :)
Спасибо большое !

Цитата:

Сообщение от poohych (Сообщение 59560441)
Здравствуйте! Очень бы хотелось помочь детишкам хоть чем-нибудь! Про памперсы поняла - привезу, а вот детские игрушки...правда неновые, но в очень хорошем состоянии, - нужны? И ещё - подскажите пожалуйста адрес...Спасибо:flower:.

Дом ребенка находится около метро Просвещения на ул.Есенина д26/4 .Игрушки с удовольствием всегда берут . Спасибо:flower:.

Калистаа 08.04.2011 16:12

А какие игрушки нужны?У нас много новых мягких игрушек и б.у в хорошем состоянии(погремушки,развивающие...):105:

poohych 08.04.2011 17:34

Вот только сегодня звонила директору дома ребёнка, обо всё распросила. Информация такая: действительно очень нужны памперсы (особенно 7-18 кг), также лишними не будут пелёнки. В остальном особой нужды не испытывают. Но если кто-то захочет привезти игрушки, например, погремушки, то они должны быть новые, т.к. того требуют сан-эпидемические нормы...мягких игрушек у них много.
По поводу мягких игрушек хочу пообзванивать детские дома...
Если будет желание, можно встретиться, т.к. я в скором времени повезу туда ту помощь, которую удалось собрать...

poohych 08.04.2011 17:49

Мягкие игрушки, а также детские вещи в хорошем состоянии (для детей до 4-х лет) необходимы дому ребёнка на Ваське, на ул. Одоевского. Если сами не доедите, - пишите...заберу и отвезу!

Калистаа 08.04.2011 18:11

Цитата:

Сообщение от poohych (Сообщение 59582182)
Мягкие игрушки, а также детские вещи в хорошем состоянии (для детей до 4-х лет) необходимы дому ребёнка на Ваське, на ул. Одоевского. Если сами не доедите, - пишите...заберу и отвезу!

Хорошо,на следующей неделе Вам напишу.Игрушки у мамы,должна подвезти. :)

suskova 09.04.2011 23:24

Цитата:

Сообщение от poohych (Сообщение 59582182)
Мягкие игрушки, а также детские вещи в хорошем состоянии (для детей до 4-х лет) необходимы дому ребёнка на Ваське, на ул. Одоевского. Если сами не доедите, - пишите...заберу и отвезу!

У меня много мягких игрушек могу отдать.В хорошем состоянии с бирками.Мешок.:008:
Я бы отдала с удовольствием


Часовой пояс GMT +4, время: 09:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena