Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4721656)

adine 27.11.2011 02:34

Девочки, всех нас поздравляю с Днем Матери!!!:flower::flower::flower::014:

vika_nastya 27.11.2011 10:36

Катя, это-тебе
http://s017.radikal.ru/i410/1111/98/dfc7b5be0b2f.jpg

Немка 28.11.2011 01:55

девочки, всем доброго :flower:
зашла вас почитать, жизнерадостные мои :))...и почитала :005: ...Надеюсь, это, всего лишь, эмоциональные всплески, новолуние, усталость....в общем, искренне верю, что в топе вновь воцарится мир и согласие :love: Мы все настолько разные и, в то же время, нас мное объединяет, давайте ценить это. Я не частый гость, и, поверьте, оч ценю теплоту и доброжелательность нашего топа, поэтому сейчас оч расстроилась и удивилась прочитанному...Девочки, не ссорьтесь, и советы и мнение каждой из нас - важно!

Катерина, поздравляю тебя с прошедшим :flower: Желаю тебе оставаться столь же яркой, эффектной и уникальной звездой!!!




и присоединяюсь к поздравлениям Надюши, девочки с днем матери! здоровья, счастья, хорошего настроения, и терпения всем нам и тем, благодаря кому мы ими являемся!

juliametru 28.11.2011 19:11

Катя с днем рождения тебя!!!!!!

Яна напиши, когда в ЕЦВ добро на пентаксим дадут...

MiDiYa 28.11.2011 20:56

Цитата:

Сообщение от juliametru (Сообщение 71225951)
Катя с днем рождения тебя!!!!!!

Яна напиши, когда в ЕЦВ добро на пентаксим дадут...

:036:


Ну что, Мэри Поппинсы, вы где все??? Унесло на колясках :046:? Дело есть, вылезайте из норок...Я понимаю, что вы уже большие и пьете из кружек :008:, но тряхните стариной и вспомните прошлое :)), какие у вас поильники? Мои Авент совсем не уважают... Чего еще попробовать можно?

Алинка75 28.11.2011 23:15

Цитата:

Сообщение от MiDiYa (Сообщение 71231993)
:036:


Ну что, Мэри Поппинсы, вы где все??? Унесло на колясках :046:? Дело есть, вылезайте из норок...Я понимаю, что вы уже большие и пьете из кружек :008:, но тряхните стариной и вспомните прошлое :)), какие у вас поильники? Мои Авент совсем не уважают... Чего еще попробовать можно?

Яна, у нас поильники tupperware, детям нравится. Сегодня нам еще столовый набор подарили, так удобно, подставка для тарелок прилипает к столу, детям не перевернуть :)

juliametru 28.11.2011 23:57

Цитата:

Сообщение от MiDiYa (Сообщение 71231993)
:036:


Ну что, Мэри Поппинсы, вы где все??? Унесло на колясках :046:? Дело есть, вылезайте из норок...Я понимаю, что вы уже большие и пьете из кружек :008:, но тряхните стариной и вспомните прошлое :)), какие у вас поильники? Мои Авент совсем не уважают... Чего еще попробовать можно?

Из кружек мы не пьем зря ты думаешь, что мы уже такие старенькие:004:...мы из авентовских, но по началу тоже не нравились..сейчас хорошо пьют, но только компотики, воду только из бутылки по другому никак не засунуть...

libellus 29.11.2011 00:12

Девочки, приветы!! Не переживайте по поводу наших склочек, это просто в тот день солнечное затмение было:)) мы уже давно помирились:support:

у нас тут жизнь бьет ключом:080: в субботу сходили на концерт для малышей, про который я писала - оочень довольны, час пролетел как 10 мин, парни очень прониклись, к нам подходили только "отметиться" ))) андрюша даже пританцовывал:0028: доберусь до айфона и фоточек накину в группу немножко.

Еще мы прошли ВСЕХ спецов!!!:091::091::091: ооо... понервничать нас заставили:( сделали УЗИ ГМ и поставили очень неприятный диагноз обоим:(:( я была совершенно не готова психологически к такому :( направили на обследование в центр нейросонографии на Зенитчиков, вообщем неделя сложная у меня была, все в себе, ночные кошмары, переживания, очень тоскливо было... но главное, что в субботу нам все это сняли и сказали, чтоб шли вон!!!:wife::091::080::080::080:

еще поставили астигматизм обоим, но к этому я была готова, тк у самой он с рождения, к средней школе рассосался. ну и еще гипертонус у Егорки, в декабре будем делать след. курс массажа ну и самим придется заниматься с ним

сегодня мы ездили в ЕСОД - оооочень понравилось!!!! провели 2 часа в Игротеке, там классно:019::019: горки, сухие бассены, очень много развивающих игрушек, все для творчества, качалки, каталки, батут - парни бесстаршно освоили все, от горок просто визжали, загоняли меня совсем с этими горками, в конце концов сами стали залезать, я уже толкьо страховала в полете:))

вот такие у нас новости:fifa:

libellus 29.11.2011 00:16

Цитата:

Сообщение от MiDiYa (Сообщение 71231993)
:036:


Ну что, Мэри Поппинсы, вы где все??? Унесло на колясках :046:? Дело есть, вылезайте из норок...Я понимаю, что вы уже большие и пьете из кружек :008:, но тряхните стариной и вспомните прошлое :)), какие у вас поильники? Мои Авент совсем не уважают... Чего еще попробовать можно?

нас вот чуть не унесло, дождевик - отличный парус!:046:

у нас самый любимый - это Мир Детства, он без ручек, но им очень нравится, и он не проливается. Еще есть два Курносики - вот только недавно приноровились, а так обливались ими. А Авент, как ты видела, я Оле отдала, у нас совесм не пошел, так чисто душ принять:))

MiDiYa 29.11.2011 00:29

Цитата:

Сообщение от Алинка75 (Сообщение 71242648)
Яна, у нас поильники tupperware, детям нравится. Сегодня нам еще столовый набор подарили, так удобно, подставка для тарелок прилипает к столу, детям не перевернуть :)

Алин, спасибо, присмотрюсь к ним повнимательнее :008:

Цитата:

Сообщение от juliametru (Сообщение 71246601)
Из кружек мы не пьем зря ты думаешь, что мы уже такие старенькие:004:...мы из авентовских, но по началу тоже не нравились..сейчас хорошо пьют, но только компотики, воду только из бутылки по другому никак не засунуть...

Юлич, а сколько по времени длился период от полного отрицания до компотиков :008:?

Цитата:

Сообщение от libellus (Сообщение 71248308)
нас вот чуть не унесло, дождевик - отличный парус!:046:

у нас самый любимый - это Мир Детства, он без ручек, но им очень нравится, и он не проливается. Еще есть два Курносики - вот только недавно приноровились, а так обливались ими. А Авент, как ты видела, я Оле отдала, у нас совесм не пошел, так чисто душ принять:))

Да мы тоже сегодня гуляли под парусом :010:Причем в парке было неплохо, а вот пока мы до него дошли и обратно :001::001::001:
про Мир детства поняла, пойду в магаз, посмотрю...
А чего такое ЕСОД :005:?


Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena