Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Подростки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   Г-имназические классы 371 школы (междусобойчик мам и не только...) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=690384)

lilyput 14.06.2011 15:47

Интересно с вами сегодня будет увидеться! У меня правда дежурство заодно, но постараюсь не отвлекаться.

Насчет питания - мне тоже важны хорошие обеды. В прошлой школе у нас был выбор блюд и цен. Можно было обедать за 40, можно и за 65. Ребенок сам выбирал в какие дни недели что есть ( то есть по сути выбирал те блюда, которые хочет поесть вне зависимости от их цены ). Деткам всегда всего хватало и только выбором мы решили проблему с питанием ( ела на все виды еды в столовой прошлой школы).

Бильбо Бэггинс 14.06.2011 17:55

[QUOTE=Sonoio;62988330]Это какие-то СанПин-нормы или вопрос оплаты?



Я так поняла, что если не будет 25 человек, то директор не разрешит поделить
класс на 3 группы.

клякса3 14.06.2011 18:03

Цитата:

Сообщение от Sonoio (Сообщение 62988330)
Это какие-то СанПин-нормы или вопрос оплаты?

это правило абсолютно для всех языковых школ. Никакая оплата не поможет, если в классе нет 25 человек.

Marzena 14.06.2011 18:52

[QUOTE]
Цитата:

А вот какой-нибудь куллер с одноразовыми стаканчиками иметь в классе - дело полезное. Но, возможно, это и так есть.
Спросите-спросите на собрании, может, и старшеклассникам какая капля перепадёт:))
Цитата:

У них, кстати, есть такое понятие, как свой класс - в смысле помещение, кабинет
Ну да, у всех вместе взятых Г-классов есть два собственных помещения:), туда и кулер установим))

Бильбо Бэггинс 15.06.2011 01:10

[QUOTE=Marzena;63002737]
Цитата:


Спросите-спросите на собрании, может, и старшеклассникам какая капля перепадёт:))

Ну да, у всех вместе взятых Г-классов есть два собственных помещения:), туда и кулер установим))
Про кулер почему-то не спросили, но думаю будет не поздно в сентябре. А также можно будет поднять вопрос о микроволновке.

Sonoio 15.06.2011 13:54

Цитата:

Сообщение от Бильбо Бэггинс (Сообщение 63022174)
Про кулер почему-то не спросили, но думаю будет не поздно в сентябре. А также можно будет поднять вопрос о микроволновке.


Ну, собрание такое - не бытового плана было. Но, раз своего класса нет, то непонятно куда ставить - если только в коридоре. Это можно будет в сентябре обсудить. А микроволновка - я думаю это из области фантастики :))
Не очень поняла, как происходит покупка талончиков в столовой... Дети успевают и купить их, и поесть? Тоже не очень верится. Но после уроков - это уже, наверно, реально - пообедать перед кружками, например.

lilyput 15.06.2011 14:48

Вчера на собрании порадовало количество пришедших пап !
Я еще мы посчитали девочек и мальчиокв- было примерно 12 /9.

Мне понравились преподаватели, единственное кажется не так просто будет с географом. Я сидела на первой парте, но вот слышали ли его родители с последних рядов - для меня осталось неразрешимым вопросом.

Sonoio 15.06.2011 14:58

Цитата:

Сообщение от lilyput (Сообщение 63040377)

Мне понравились преподаватели, единственное кажется не так просто будет с географом. Я сидела на первой парте, но вот слышали ли его родители с последних рядов - для меня осталось неразрешимым вопросом.


Слышали. И поняли, что шутки в сторону - географии надо будет уделять непривычное досели внимание. Учитель будет говорить тихо и ласково, ничего не проверять по ходу дела, а потом раз ТЕСТ и деть будет хлопать глазами "а мы это не проходили".

Тушкан 15.06.2011 19:47

Да со всеми предметами будет не просто, зато интересно ... И не скажешь-этого в учебнике нет, так как учебниками практически не пользуются, все идет в формате лекций и надо быть предельно внимательным и сосредоточенным на уроках!

mag7 15.06.2011 20:30

Ой, расскажите про географа поподробнее. Молодой?
Значит, А.Н. все-таки уходит, жаль...


Часовой пояс GMT +4, время: 16:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena