Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   А что, в 2009г. в АНАПУ никто не едет??? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=834451)

Fairy 15.06.2009 18:33

Не знаю про Сочи:) не была...а в Анапе все это есть. Детский магазин естьодин где-тоза центральным рынком(и кстати на смаом рынке, как и на Казачьем - мильен всяких порошков-ополаскивателей... а я ополаскивателем в Анапе не пользууюсь:) ну эт отак, к слову...) аещедетский магаз - "Катюша"вроде, в Анапе на угулу Калинина и Ленина. напротив него есть аптека гед куча всего детского (там купила коляску в прошлом году...), еще ечсть по городу аптеки где есть все начиная памперсами и питанием заказнчивая мустелой...

fenix*** 15.06.2009 18:50

Цитата:

Сообщение от sempronia (Сообщение 27420558)
В прошлом году в Сочи я не могла найти детского стирального порошка:( А про детские ополаскиватели они вообще не слышали! И там не было ни одного магазина типа нашего ЗМ. Вот. Насчет Анапы не знаю, но в этом году буду брать с собой

Не берите:) поверьте на слово, там все есть;) и порошки, и баночная еда в аптеках, в Магните свежие творожки (не помню тема ил агуша).

sempronia 15.06.2009 19:09

Ну тогда отлично! Спасибо, успокоили:flower:

М А Р И Н А 15.06.2009 19:17

Цитата:

Сообщение от Fairy (Сообщение 27419222)
Попробуйте поискать поиском - благо он теперь работает:) а прошлогоднем анапском топике, там приводилось расписание... часов5 вроде...

Нашла я эти сообщения.6-7 часов девушка написала идёт.И она в лёгком шоке от автобуса и от поездки:(

*SKAZKA* 15.06.2009 19:37

Цитата:

Сообщение от Zайка (Сообщение 27396229)
А вот и первый репортаж:)) Напишите, пожалуйста, как там в Радуге, может стоит что-нибудь другое поискать?

ну это вроде уже не первый. :)) не скажу что прям вот супер. особенно с моими то запросами, :008:которые в этом году отправила куда поадльше. но место ничего такое.
особенно за эту цену. Имхо: хозяин мог бы и повыше цену ставить, и не прогадал бы.
местоположение выгодное. до моря действительно ооочень близко.
выходишь из ворот и пройти метров 100. вот вам и песок.
пляж мне в этом районе даже больше понравился, чем в районе Феи 2 и Феи 1.
от самого начала песка деревянный настил, как в Витязево. на пляже детский городочек.
с батутом, горками водными. Прокат квадроциклов. Смотрю многим нравится. :)) Есть души, туалеты.
все фрукты овощи, матрасы и тп... дребедень у нас прям рядом, на проезде.
У Маши развлекалово ... выбирает себе покупки прям сидя на подоконнике.

Что касается построенного кафе Полет. Есть такое. Но главный вход у него и летнее кафе со стороны Пионерского, а не джеметинского проезда.
сегодня была первая ночка. тестировали. каково оно. у нас ведь окна как раз на проезд.
мы хотели номер на 1-ом этаже. но по приезду нас с ним прокатили. Живем на 2-ом. ну и ладно ..
нам особой разницы нет. в общем кафе музыку включают только вечером. не знаю до скольки играет.
мы конца не ждожидались. с окном открытым не поспишь. закрываешь окно и музыку не слышно.
есть какой то гул приглушенный как будто отдаленный, но слух не раздражает. жить можно в общем. :065: я боялась худшего.
еще кстати из позитива. на окнах москитные сетки стоят. :019:
но вот чего мне лично не нравится. это простяцкий СУ. и отсутствие раковины в нем.
зато горячая вода постоянно. даже ооочень горячая. первую приходится пропускать.
в остальном номер хороший. кровать новая. я довольна. особенно за такую цену.
:065:


Цитата:

Сообщение от Olka* (Сообщение 27401926)
как девочек наверх укладывали? Ремни дали или сами чего придумали?
Думаю свою 8-летку наверх положить (трудно себе представляю это:065:. Сама боюсь наверху спать:001:). Просто ей уже тесно будет вдвоем с сестрой спать на нижней, на второй нижней я с мелким, а в соседнее купе не хочу ее одну отправлять спать.

Оля, моя в 43-ем весь день проводила на верхней полке. и ночью просилась там спать.
там есть поручень страховочный и полка верхняя немного наклонена в сторону окна видимо тож в целях безопасности.

Цитата:

Сообщение от Перевертыш (Сообщение 27405419)
А как там в Анапе с инетом? Кто знает? Есть ли какие инет-кафе? Или может wi-fi есть?

кафе есть и раньше были , вернее клубы.
а вот с тарифами тут не так хорошо как хотелось бы. :005:
то на что расчитывала я здесь не купить. :015: и возможности купить другой и сменить тариф нет.
так что самый дешевый выходит мегафон.
еще есть вариант скай линка. но его надо только пакетом брать с модемом. я не хочу.
у меня уж итак 2 модема. куда мне еще третий? :009: итак в прошлом году за скайлинкосвкий отдали ровно в 2 раза больше чем можно отдать в Питере.

Цитата:

Сообщение от Шепокляк (Сообщение 27416836)
Не переживайте, стоянка 15 минут.Вам обязательно помогут.Около вагона куча таксистов толпятся,если нет трансфера, то выбирайте любого он и Вас и чемоданы до машины донесет.:))

лучший вариант это трансфер. есть правда и на платформе таксисты. прям там набрасываются на вас.
самим не реально дотащить чемоданы. прям с платформы надо подняться по лестнице, пройти и потом спуститься по лестнице. :010:
стоянка 15 минут. все выйти успеют, но вот лестницы.



погода хорошая. я уже сегодня подгорела...аааа....даже лицо чешется. :010:
клубнику сегодня покупали разброс цен от 120 до 150 р. мы купили за 120р еще и сами выбирали. :fifa:
абрикосы по 100 р. вкусные. :019:

что меня сразило наповал так это 5-ти литровая канистра воды в ближайшем магазине за 96 рублей. :001:
чуть не упала. поехала в магнит на Анапаское шоссе. и купила там воду в канистрах по 20 р с копейками. :004::fifa:

форель 15.06.2009 19:42

Цитата:

Сообщение от Oxуgen (Сообщение 27378536)
Во-первых, мой пост касался не вас. Во-вторых, не нужно домысливать, никто одного ребенка на пляже оставлять не собирается. Нечего из мухи слона делать. Я перестраховываюсь, на всякий случай ;). Я предпочитаю все предусмотреть заранее, т.к. не могу быть на 100% уверена в том, что в таком муравейнике, как пляж в Анапе, невозможно потерять ребенка будучи максимально бдительной. Кому пригодился мой совет - очень рада. А кто тут хочет поучить, как нужно следить за своим ребенком, что можно и что нельзя - идите лесом. Сама, кого хошь научить могу.

+1!!! Автор я вас поддерживаю, тоже собираюсь сделать какойнибудь браслетик, НО это совсем не значит , что брошу ребёнка и пойду плавать брасом на 300м :)) Для перестраховки так сказать :ded: Моя тоже шилопоп ;)

Пятая-Десятая 15.06.2009 19:44

*SKAZKA*, спасибо за такой подробный отчёт! :flower: Отдыхайте там за нас - а то у нас в Питере в среду 8 градусов обещают всего :001:.

M@rish@ 15.06.2009 19:53

Ну хорошо, что вроде все устраивает, а то я волновалась:008:. В Радуге действительно самая оптимальная цена за предлагаемые услуги. Ю.А. вас встретил, не опоздал?

INFINITI* 15.06.2009 20:04

[QUOTE=*SKAZKA*;27423090]ну это вроде уже не первый. :)) не скажу что прям вот супер. особенно с моими то запросами, :008:которые в этом году отправила куда поадльше. но место ничего такое.
особенно за эту цену. Имхо: хозяин мог бы и повыше цену ставить, и не прогадал бы.
местоположение выгодное. до моря действительно ооочень близко.
выходишь из ворот и пройти метров 100. вот вам и песок.
пляж мне в этом районе даже больше понравился, чем в районе Феи 2 и Феи 1.
от самого начала песка деревянный настил, как в Витязево. на пляже детский городочек.
с батутом, горками водными. Прокат квадроциклов. Смотрю многим нравится. :)) Есть души, туалеты.
все фрукты овощи, матрасы и тп... дребедень у нас прям рядом, на проезде.
У Маши развлекалово ... выбирает себе покупки прям сидя на подоконнике.

Подскажите, пожалуйста, что-то не нашла где эта Радуга, сколько проживание, какие условия, как можно место забронировать и все такое.....?:support:

INFINITI* 15.06.2009 22:00

Цитата:

Сообщение от olok (Сообщение 27427550)
Наверное об этой Радуге речь...http://www.raduga-anapa.net/
Моя знакомая 2 года назад там отдыхала в июне, вроде довольна осталась, но они приехали туда самые первые из отдыхающих в этом гостевом доме- в последних числах мая, ближайший магазин еще не работал на тот момент, очень неудобно говорит было в плане покупки продуктов, но в июне народу прибавилось - живее стало :)), магазин заработал, еще рядом там какой-то пансионат расположен, вроде Фея-2 называется - туда они купаться вечерами ходили в бассейне :008:.

Спасибо, сейчас посмотрю :flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 05:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena