Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Свадьба в Июне 2009 года)) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=743027)

Mashuny 20.05.2009 14:17

Цитата:

Сообщение от ЛисичкинБлюз (Сообщение 26350237)
Девчонки. все у меня началось - предсвадебный мандраж......я не знаю какой хочу букет, какой торт....жених до конца не одет, украшений нет......ничего не успеваю...... не высыпаюсь...настроение - на нуле........ Блин...думала...минует меня чаща сия..... но нет - и я в панике.... и плохо так..... у мом понимаю..что все еще успется..... а вот физически - плохо атк((((

Полностью солидарна!!!!!Я ещё себя плохо чувствую..... Начила пить Арбидол..... А ещё мама хондрит!!! Ей вчера врачи, после обследования, сказали, что камень большой в почке. Почка плохо работает, нужно делать операцию. Вот решаем - где??? А до свадьбы 16 дней.........:005:

Keppik 20.05.2009 14:20

Цитата:

Сообщение от ЛисичкинБлюз (Сообщение 26350237)
Девчонки. все у меня началось - предсвадебный мандраж......я не знаю какой хочу букет, какой торт....жених до конца не одет, украшений нет......ничего не успеваю...... не высыпаюсь...настроение - на нуле........ Блин...думала...минует меня чаща сия..... но нет - и я в панике.... и плохо так..... у мом понимаю..что все еще успется..... а вот физически - плохо атк((((

Может стоит отдохнуть? например денек или вечерок?
Если я начинаю паниковать или психоавть, то сажусь и составляю себе список, что нужно сделать или купить. Потом планирую по дням или вечерам, согласовываю с женихом. От этого мне становится легче. А еще думаю, что можно попросить сделать подруг? :flower:

Anastasia_N 20.05.2009 14:23

Я записана на эпиляцию за два дня до свадьбы... А Тома тогда так и не дошла до нее, поэтому и впечатлениями поделиться не может...

И на пдкр записалась за день, вот теперь бы еще и ногти нарастить за день - было бы идеально![/QUOTE]

у меня мастер в купчино, в салоне Марс недалеко от метро....она лет 15 этим занимается, очень хорошо делает, ...все вместе с маникюром и покрытием будет около 3000 ....
я буду делать просто гелевое наращивание....делала как-то френч, но кончик белый получается большой пока немного не отрастет...
а вообще иди только к проверенным, а то я до нее делала у 3-4 мастеров, 2 из них ногти просто испортили, 2 делали так себе...

ЛисичкинБлюз 20.05.2009 14:24

Цитата:

Сообщение от Mashuny (Сообщение 26351377)
Полностью солидарна!!!!!Я ещё себя плохо чувствую..... Начила пить Арбидол..... А ещё мама хондрит!!! Ей вчера врачи, после обследования, сказали, что камень большой в почке. Почка плохо работает, нужно делать операцию. Вот решаем - где??? А до свадьбы 16 дней.........:005:

Оййййй....выздоравливай!! !и маме здоровья...если операцию - то чтобы все прошло на отлично и чтобы к к свадьбе мама была уже в хорошем состоянии и настроении!!!

Anastasia_N 20.05.2009 14:24

Я бы тебе посоветовала своего мастера! Но салон далековато от метро..... да и живем мы с тобой в разных районах[/QUOTE]

все равно подскажи :))

ЛисичкинБлюз 20.05.2009 14:25

Цитата:

Сообщение от Keppik (Сообщение 26351583)
Может стоит отдохнуть? например денек или вечерок?
Если я начинаю паниковать или психоавть, то сажусь и составляю себе список, что нужно сделать или купить. Потом планирую по дням или вечерам, согласовываю с женихом. От этого мне становится легче. А еще думаю, что можно попросить сделать подруг? :flower:

У меня и списки уже составлены и по дням все расписано - но по разным прчинам выбиваюсь из графика!( Стараюсь взять себя в руки...... но пока не получается..надеюсь завтра все будет по другому! Хочу сегодня поехать по салонам цветов.... в поисках своего букетика!!!!

пенёк® 20.05.2009 14:29

Цитата:

Сообщение от Valeri (Сообщение 26351132)
Девы, посоветуйте мастера по наращиванию ногтей.
Я уже давно делаю педикюр и маникюр у своего мастера, она ко мне домой приходит, но вот наращиванием она не занимается, увы... Хочется недорого и качественно, конечно ;)) ну это как всегда)))

Я записана на эпиляцию за два дня до свадьбы... А Тома тогда так и не дошла до нее, поэтому и впечатлениями поделиться не может...

И на пдкр записалась за день, вот теперь бы еще и ногти нарастить за день - было бы идеально!

я могу посоветовать, Таня её зовут. Делает суперрррр !!! Я месяц без коррекции хожу. А к другой девочки ходила, больше 2 недель не выдерживали, отлетали. На выходных мне надо было срочно снять, у неё все занято было, пошла я в салон. Так девочки сбежались мой френч посмотреть. Говорили, жалко такое снимать. А маникюрша сказала, что сделано очень достойно.
http://vkontakte.ru/album-3006652_26894887
http://www.forum.littleone.ru/member.php?u=54011

Anastasia_N 20.05.2009 14:30

Цитата:

Сообщение от ЛисичкинБлюз (Сообщение 26351929)
У меня и списки уже составлены и по дням все расписано - но по разным прчинам выбиваюсь из графика!( Стараюсь взять себя в руки...... но пока не получается..надеюсь завтра все будет по другому! Хочу сегодня поехать по салонам цветов.... в поисках своего букетика!!!!

я уж тоже много чего не успеваю....да еще и деньгами тоже успевать не получается....:(((
хы..начальник меня спросил - поздравлять со свадьбой подарком или деньгами )))
конечно, деньгами ))) наращу ногти, купли прядки ))))
вчера купила босоножки.....кстати у Лены в магазине...каблук 9 см...а у меня платье на 7-8 рассчитано..переживаю..:(

Mashuny 20.05.2009 14:33

Цитата:

Сообщение от ЛисичкинБлюз (Сообщение 26351838)
Оййййй....выздоравливай!! !и маме здоровья...если операцию - то чтобы все прошло на отлично и чтобы к к свадьбе мама была уже в хорошем состоянии и настроении!!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ :flower:

Keppik 20.05.2009 14:43

Цитата:

Сообщение от Anastasia_N (Сообщение 26351849)
все равно подскажи :))

мастер Ирина, салон "Шарлиз", находится пр. Энтузиастов, д.43, корп.1, тел. 8 921 797 79 10 или 577 79 94. Ближайшее метро Ладожская или Большевиков. Если нужно могу подсказать как доехать от метро. Мастер супер! я только к ней хожу ))

Цитата:

Сообщение от ЛисичкинБлюз (Сообщение 26351929)
У меня и списки уже составлены и по дням все расписано - но по разным прчинам выбиваюсь из графика!( Стараюсь взять себя в руки...... но пока не получается..надеюсь завтра все будет по другому! Хочу сегодня поехать по салонам цветов.... в поисках своего букетика!!!!

Я сама долго не могла определиться с букетом. Была на Езизаровской и просто так зашла в Оранж, разговорилась спродавцом и она (вернее, они, все три продавца подключились, она из них флорист) предложила мне варианты, Рассматриали разные сорта роз. Я им показала платье и они мне помогли


Часовой пояс GMT +4, время: 22:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena