Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Выбо прогулочной коляски (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=128189)

JenechkaInLove 16.01.2012 18:23

Спасибо большое за мнения!!!
А ваше отношение к трехколесным прогулкам?? Например, пег перего трехколесная мне показалась проходимой: колеса вроде большие

Катя2 17.01.2012 17:53

Цитата:

Сообщение от Ooleetka (Сообщение 73753969)
Дееееевы, помогите... Ну никак не могу выбрать прогулочную коляску! :( Узкий лифт - что туда пролезает, то мне не нравится или не подходит :( Нужна прогулка на зиму, с горизонтальным положением спинки. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!

Присоединяюсь к вопросу, только моему ре 10 мес.

Спасибо за советы!!

Машулик_ 17.01.2012 18:25

Девочки, подскажите, пожалуйста, а Макларена по Детской карте возможно купить - целенаправленно оставила её на приобретение прогулки)
Спасибо)

Elis 17.01.2012 18:27

Цитата:

Сообщение от Машулик_ (Сообщение 73934879)
Девочки, подскажите, пожалуйста, а Макларена по Детской карте возможно купить - целенаправленно оставила её на приобретение прогулки)
Спасибо)

Можно, в Детском мире. А Вы какую модель хотите?

Машулик_ 17.01.2012 18:32

Спасибо!
А я пока в раздумьях, нам сейчас почти 9 месяцев, в коляске только спим, мир созерцаем исключительно с ручек) вот мечтаю, что новая коляска порадует дочу, и она согласится рассекать просторы на своём личном транспортном средстве))...

Elis 17.01.2012 19:10

Цитата:

Сообщение от Машулик_ (Сообщение 73935225)
Спасибо!
А я пока в раздумьях, нам сейчас почти 9 месяцев, в коляске только спим, мир созерцаем исключительно с ручек) вот мечтаю, что новая коляска порадует дочу, и она согласится рассекать просторы на своём личном транспортном средстве))...

У нас доча отказывалась сидеть в прогулке: что в Жане Номад, что в Зиппи. У меня фото периода 4-7 месяцев: коляска в руках - дочь в Бэби-бьерне. А в Макларен села. Так что попробуйте, может понравится.

Мама НикИры 17.01.2012 21:51

Здравствуйте. Тоже прогулку подбираю. Может, кто имеет мнение про эммалюнга спайдер? Подкупает проходимость и вес, а посмотреть не нашла где- в юниоре только под заказ, в зм тоже нет, и даже в лапси не представлена... Даже Яндекс маркет имеет всего 2 менения и то по устаревшей модельке :(

Aninya 18.01.2012 02:19

Цитата:

Сообщение от ГостьяЯ (Сообщение 73945950)
Здравствуйте. Тоже прогулку подбираю. Может, кто имеет мнение про эммалюнга спайдер? Подкупает проходимость и вес, а посмотреть не нашла где- в юниоре только под заказ, в зм тоже нет, и даже в лапси не представлена... Даже Яндекс маркет имеет всего 2 менения и то по устаревшей модельке :(

А вас не смущает, что она совсем без капюшона?:009: Банально не прикрыть ребенка ни от солнца, ни от дождя, ни от ветра.
Мне кажется отзывов мало, тк не слишком популярна она

Мама НикИры 18.01.2012 10:29

Цитата:

Сообщение от Aninya (Сообщение 73965662)
А вас не смущает, что она совсем без капюшона?:009: Банально не прикрыть ребенка ни от солнца, ни от дождя, ни от ветра.
Мне кажется отзывов мало, тк не слишком популярна она

Она не совсем без капюшона. :009: Капюшон продается дополнительно. Хотя, конечно, хотелось бы чтоб побольше он был. В юниоре 9100 коляска 2300 капюшон( это без скидок)
http://www.emmaljunga.com/ru/&_1044;...pider-764.html

А популярной что? Инглезина зиппи? Ну не знаю . На всех промо фото и роликах очень удобно она складывается, и много добра в корзину помещается. По факту- в магазине ее посмотрела. Консультант ее собирал ооочень долго, поправляя различные складочки ткани сиделья и капюшона, иначе она не собиралась. А прямо по верхнейчасти корзины крестом идут ребра жесткости ( на фото они гораздо выше) и никакую сумку туда не запихнуть, только необъемные вещи по секторам квадрата распихивать :wife:. Та же ситуация повторилась и пег перего плико 3.
И, очень конечно хотелось бы передние поворотные колеса. Не могу найти отзывов насколько надежен сей механизм? Часто ли фиксаторы у них ломаются?

Хруstalnaya 18.01.2012 15:47

Цитата:

Сообщение от ГостьяЯ (Сообщение 73970470)
Она не совсем без капюшона. :009: Капюшон продается дополнительно. Хотя, конечно, хотелось бы чтоб побольше он был. В юниоре 9100 коляска 2300 капюшон( это без скидок)
[А популярной что? Инглезина зиппи? Ну не знаю . На всех промо фото и роликах очень удобно она складывается, и много добра в корзину помещается. По факту- в магазине ее посмотрела. Консультант ее собирал ооочень долго, поправляя различные складочки ткани сиделья и капюшона, иначе она не собиралась. А прямо по верхнейчасти корзины крестом идут ребра жесткости ( на фото они гораздо выше) и никакую сумку туда не запихнуть, только необъемные вещи по секторам квадрата распихивать :wife:. Та же ситуация повторилась и пег перего плико 3.
И, очень конечно хотелось бы передние поворотные колеса. Не могу найти отзывов насколько надежен сей механизм? Часто ли фиксаторы у них ломаются?

Вставлю сви 5 копеек:008: Дого выбирала прогулку - остановилась на инглезине зиппи - у меня 5 этаж без лифта, поэтому, помимо всего прочего, коляска должна была быть легкой и компактой( я ее в машине оставляю). Так вот, используя ее пару месяцев, я довольна, ездили с ней в Финляндию, по снегу катались:004: А про складывание - подъезжая к дому я ее складываю одной рукой и запихиваю в багажник, держа при этом ребенка ( а ону меня не худышка) и ни разу не возникло трудностей:fifa: Поэтому наверное вам не повезло с консультантом:ded::))
А с корзиной плюсану - это минус


Часовой пояс GMT +4, время: 23:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena