Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Развлечения дома (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=54)
-   -   "Песнь льда и пламени": обсуждения, версии, спойлеры. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4806910)

Лолка 25.11.2011 01:35

Цитата:

Сообщение от Кумико (Сообщение 71004129)
А я прочитала книги запоем, не отрываясь, поэтому не помню деталей :)), вот сейчас скачала заново, буду перечитывать с самого начала.

А вообще не представляю, как фанаты, подсевшие на ПЛИО после "Игры престолов" ждали новые книги... столько лет. Нам, можно сказать, еще повезло :073:

Я вот тоже читаю запоем. Но когда не читаю - все равно о них думаю. Работать ваще не могу и дом тоже забросила. :004:
Нам самим-то предстоит еще сколько ждать... Как я понимаю - грядут еще две части (Дай Бог здоровья Мартину)

*Ослепленная* 25.11.2011 16:46

Спасибочки за топик :flower:

Лолка 26.11.2011 00:41

Вот объясните мне, тупенькой, популярно - с какого перепуга было организовано покушение на Брана?
На кой фиг это понадобилось Джоффри?

Лийкин 26.11.2011 00:52

Цитата:

Сообщение от Лолка (Сообщение 71006503)
Я вот тоже читаю запоем. Но когда не читаю - все равно о них думаю. Работать ваще не могу и дом тоже забросила. :004:
Нам самим-то предстоит еще сколько ждать... Как я понимаю - грядут еще две части (Дай Бог здоровья Мартину)

то же самое,читаю до трех ночи,потом весь день засыпаю просто везде))) за три недели прочла три книги,сейчас на середине Пира стервятников, с ужасом думаю о моменте,когда книги закончатся:001:

Лийкин 26.11.2011 00:55

Цитата:

Сообщение от Лолка (Сообщение 71075620)
Вот объясните мне, тупенькой, популярно - с какого перепуга было организовано покушение на Брана?
На кой фиг это понадобилось Джоффри?

мне кажется, тут какой-то обдуманной причины быть не может: Джоффри просто маленький жестокий садист. А еще где-то читала версию, что он очень стремился подражать отцу и поэтому решил убить Брана,т.к. услышал слова Роберта о том,что лучше было бы калеке умереть (ну там суть такая,дословно не помню фразу)

Лийкин 26.11.2011 00:56

Цитата:

Сообщение от Лолка (Сообщение 70963147)
Если бы Робба в бою убили - было бы не так жалко. А предательство, гадкое и мерзкое... Убить под своей крышей, на свадьбе... Фрей старый, мерзкий, выживший из ума козел, а Тайвина просто ненавижу за это... и за многое другое!
Ну Джейме-то живой (пока... хрен его знает, этого Мартина) Пока жив - можно много сделать.
А в случае с Джейме вообще-то очень странно. Воинов всегда учили владеть оружием в обеих руках..

мне вот тоже Робба очень жалко.. Пожалуй,пока только его и Недда,остальных как-то не очень,а Роббу симпатизировала

Лийкин 26.11.2011 00:57

кстати,кто-ниб в курсе,Пес-то погиб? Вот почему-то пока хочется, чтоб они с Сансой нашлись))) очень интересен был бы их союз:))

Кумико 26.11.2011 01:19

Цитата:

Сообщение от Лийкин (Сообщение 71077103)
кстати,кто-ниб в курсе,Пес-то погиб? Вот почему-то пока хочется, чтоб они с Сансой нашлись))) очень интересен был бы их союз:))

Не, я не верю что он погиб! Я его нежню люблю :love:
Правда, я Танец до конца так и не дочитала, но начиталась уже столько спойлеров, что почти все знаю :046:

ЛеннаЯ 26.11.2011 01:43

Цитата:

Сообщение от Кумико (Сообщение 71004129)
А я прочитала книги запоем, не отрываясь, поэтому не помню деталей :)), вот сейчас скачала заново, буду перечитывать с самого начала.

А вообще не представляю, как фанаты, подсевшие на ПЛИО после "Игры престолов" ждали новые книги... столько лет. Нам, можно сказать, еще повезло :073:

Ага повезло,надеюсь сериал подтолкнёт его к более быстрой работе,посленового года толька приступит к новой книге.

Цитата:

Сообщение от Лолка (Сообщение 71075620)
Вот объясните мне, тупенькой, популярно - с какого перепуга было организовано покушение на Брана?
На кой фиг это понадобилось Джоффри?

Цитата:

Сообщение от Лийкин (Сообщение 71076864)
мне кажется, тут какой-то обдуманной причины быть не может: Джоффри просто маленький жестокий садист. А еще где-то читала версию, что он очень стремился подражать отцу и поэтому решил убить Брана,т.к. услышал слова Роберта о том,что лучше было бы калеке умереть (ну там суть такая,дословно не помню фразу)

или поэтому,или ещё версия,что ему не понравилось что Бран в учебном бою был силнее Томиена(или он с самим Джоффри упражнялся,что-то я не помню)



Цитата:

Сообщение от Лийкин (Сообщение 71077103)
кстати,кто-ниб в курсе,Пес-то погиб? Вот почему-то пока хочется, чтоб они с Сансой нашлись))) очень интересен был бы их союз:))

моя больная тема :010: Думаю нет, уж больно странный монах обретался на острове отшельников,высокий,хромающий и скрывающий лицо под капюшоном.Да и лошадка Псова обреталась там же. Где-то читала,что сам Мартин говорил,что Пёс умер,а о смерти Сандора Клигана ничего неизвестно.
Кстати в Танце ни о нём ни о Сансе ни слова:(

ЛеннаЯ 26.11.2011 01:44

Я Дикие карты сейчас читаю,очень нравится,не захватывает конечно,как ПЛиО,но тоже недурственно


Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena