Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Тратим деньги (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=42)
-   -   Ставим оценки товарам из ИКЕА (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=291078)

MGA 10.09.2007 20:40

Такая прямоугольная 55 см примерно на 80 см, в уголочке часы, по одной из длинной сторон "окошки" - оранжевые или красные, они с дном, туда можно всякие мелочи складывать . Вешать можно как хочешь, часы без цифр (мы прикрепили магнитами старый циферблат от сломанных часов). В магазине выглядело довольно странно, но очень функционально и оригинально оказалось, все гости с интересом разглядывают нашу выставку. И записки никогда не теряются, пишем фломастером, потом стираем. Это я у мужа просила часы настенные, вот он и купил:).

Steny 10.09.2007 21:23

Цитата:

Сообщение от Lampochka (Сообщение 6806816)
Детский стульчик для кормления (Антилоп) пластиковый белый с подносиком - супер. 5+

+5

Двухярусная кровать из сосны - 5.
Подвесные сетки для игрушек - все наши мягкие игрушки там! - 5
Угловой коипьютерный стол Таге - 5
Ножницы бытовые – 5

Бокалы дешевые самые - двойка - из очень тонкого стекла. Разбили в течении нескольких месяцев - детям не давали!!!

абрикос 10.09.2007 21:29

Набор посуды IKEA 365+ - очень понравилось 5+
Комод Лексвик с 7 ящиками - не понравился, не стоит своей цены, качество ужастное, разочарование полное. Вывод мебель больше там не покупаем!

tchea 12.09.2007 19:27

1. коврик на присос.в ванну 5+
2. комоды из сосны, самим надо красить, 3 ящ - на 4- (ящики покривели, открываем с трудом, и сломались пластик.направляющие внутри, по которым ящ.ездят)
3. стеллаж с 5 полками - 5, нормально
4. диван самый дешевый за 3 тыс с чем от - на 2 (синтепон белый из наполнения пролезает насквозь через синюю обивку, никаким пылесосом не вычистить, выглядит жутко)
вроде все

Проня Павлова 12.09.2007 19:38

Цитата:

Сообщение от Popotasha (Сообщение 6804944)
Кресло Поэнг - 5 (очень удобное, спина отдыхает и чехол можно стирать в машине)

Цитата:

Сообщение от Ловерена (Сообщение 6810513)
[LIST=1]

мое любимое! и кормить в нем удобно, и ребенка укачивать!
картонные коробки - супер
ткань на слинг там купила - супер
у брата мужа стол комп. и стеллаж - довольны
табуретка со ступенькой - мега вещь!
маленький комодик - хранилище моих женских сокровищ
нагруднички - 5 штук за смешную цену
много чего еще, сразу не вспомнить...

Стервозина 13.09.2007 12:28

овощечистка, штопор, мукосейка - 5
чеснокодавка -4
стулья деревянные складные - на 3 шатаются даже под моим птичьим весом 45кг, но в углу стоят компактно, покупались на случай прихода гостей:065:
комод с секретером под березу - супер вещь, секретер использовался как пеленальник, сейчас ребенок подрос и я туда швейную машинку и всякий хлам ставлю
матрас пружинный жесткий на деревянном основании (к которому только ножки прикрутить) - на 3 мне легкой спать довольно удобно, но только спать :073: иначе пружины впиваются в тело.
Игрушка лабиринт деревянная - 5++ - детей не отодрать, просто хит

Красивые глазки 13.09.2007 13:06

1. Шторы льненые, очень красивые (а главное цена) 5++
2. Шторы для детской 5+
3. "Ракета" угловая, вешается на стену на крючок (купили для одежды которую уже одевали, в шкаф не положишь и одеть еще можно) 5++
4. Краба на стул, дочка его иногда сама отвязывает и на пол кладет, что бы посидеть 5+
5. Фломастеры, с одной стороны обычный грифель, а с другой печать в виде цвточка, сердечка, рыбки и т.д. 5
6. Плед "Лев", оригенально и тепло 5+

evs131 13.09.2007 13:12

Цитата:

Сообщение от Проня Павлова (Сообщение 6875448)
.....
табуретка со ступенькой - мега вещь!....

+100!

полки для обуви пластмассовые (проще галошницы) продаются по три штуки - СУПЕР!
детские табуретки Маммут +5!
мольберт +5!

РеДиСиНка 13.09.2007 13:35

Цитата:

Сообщение от Таль (Сообщение 6808069)
1. Стеллаж деревянный открытый стоил рублей 300, 5 полок - используем в бане а в доме на даче - 5
2. Тёрка в виде овальной мисочки с крышкой-тёркой - жутко неудобная, всё сыпется мимо и тереть неудобно - 2.
3. Кружки керамические за 15 рублей - очень вкусные! 5+
4. Посуда белая гладкая самая дешёвая - отличная для дачи, легко моется в холодной воде - 5+
5. Постельное бельё с простынёй на резинке - отличоне качество, правда брала одно из самых дорогих - 5
6. Вазочки - особо красивых там не видела, но удобные - 4
7. Палочки-вонялочки для шкафа - не дорого, долго и вкусно пахнут - 5
8. Детская мебель стол + два стула - дёшево и удобно, хорошего размера - 5
9. Фломастеры-печати - служат долго, печати чёткие, очень долго не сохнут - 5+
10. Подвеска для складывания детских мелочей - можно класть только очень лёгкие вещь, иначе прогибается и липучка расстёгивается - 4
11. Пластмассовые баночки для продуктов 2 шт за 19 рублей - долго служат, не темнеют, легко моются - 5

А чего ты ничего не написала про складные деревянные стулья?
Они ж у тебя были (или я ошибаюсь?). И вроде не особо удачные...

CristalShip 14.09.2007 00:07

Диван Экторп - очень удобный, мягкий, приятный 5+ Большой выбор съемных чехлов к нему. У меня 2 чехла - меняю по настроению, стирка машинная без проблем.
И опять же кресло Поэнг - супер.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena