Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Viva España 2010! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2441058)

Ягода-Каринка 02.03.2010 22:37

Приветик! С новосельем всех!:flower: Красота!!!:0076:

Moreno 02.03.2010 22:49

Цитата:

Сообщение от Healthera (Сообщение 39928154)
Привет, девочки! Мы тоже летим в испанию, с 11 июня по 14 июля, сначала в Playa Honda, а потом еще не решили, наверно в ла мата торревьеха или плайя фламенка, на неделю.
У меня вопрос, не знаю, может уже обсуждали? Везде пишут, что есть интернет кафе, а как насчет позвонить? Мы второй год летим в испанию, пользовались гуд лайном, но может есть что по-выгоднее?

как вы звоните из испании в россию, без наличия интернета? может кто то пользуется мобильным скайпом? или какими то недорогими провайдерами? Поделитесь опытом?

Здравствуйте! :flower: Позвонить в любую точку мира можно как с каждого уличного таксофона, так и из интернет- кафе, Locutorio, в которых тоже есть телефоны.....стоимость звонка в Россию порядка 20 сентимов за минуту на стационарный и 35 на мобильный номер....выгоднее звонить c мобильного телефона, но не у монополистов :)))), например, Lebara 6 и 10 сентимов соответственно :)

Healthera 02.03.2010 22:58

Цитата:

Сообщение от Moreno (Сообщение 39932475)
Здравствуйте! :flower: Позвонить в любую точку мира можно как с каждого уличного таксофона, так и из интернет- кафе, Locutorio, в которых тоже есть телефоны.....стоимость звонка в Россию порядка 20 сентимов за минуту на стационарный и 35 на мобильный номер....выгоднее звонить c мобильного телефона, но не у монополистов :)))), например, Lebara 6 и 9 сентимов соответственно :)

Спасибо, Сергей! Lebara - это местный оператор? Я, к сожалению, небольшой знаток мобильных технологий:( Как к Lebara подключиться? карточку где то продают?

Moreno 02.03.2010 23:10

Цитата:

Сообщение от Healthera (Сообщение 39932961)
Спасибо, Сергей! Lebara - это местный оператор? Я, к сожалению, небольшой знаток мобильных технологий:( Как к Lebara подключиться? карточку где то продают?

Да, Лебара английская компания....простую сим-карту вы можете купить в любом отделении почты Correos или Locutorio (интеренет- кафе)....Единственный недостаток этой компании пока - пополнить счет можно только в этих местах....Да, стоит сим-карта 10 евро и эти деньги после регистрации ( оператору необходимо будет сообщить свои данные и пин-код карты) придут к вам на счет, может даже с подарком, например, уже больше года идет акция " пополни счет на 5 евро -получишь всего 6, а если 20, то придет 30...:)))..да, забыл...берут за соединение, по-моему 29 сентимов...можете все уточнить на сайте www.lebara-mobile.es

Healthera 02.03.2010 23:34

Цитата:

Сообщение от Moreno (Сообщение 39933760)
Да, Лебара английская компания....простую сим-карту вы можете купить в любом отделении почты Correos или Locutorio (интеренет- кафе)....Единственный недостаток этой компании пока - пополнить счет можно только в этих местах....Да, стоит сим-карта 10 евро и эти деньги после регистрации ( оператору необходимо будет сообщить свои данные и пин-код карты) придут к вам на счет, может даже с подарком, например, уже больше года идет акция " пополни счет на 5 евро -получишь всего 6, а если 20, то придет 30...:)))..да, забыл...берут за соединение, по-моему 29 сентимов...можете все уточнить на сайте www.lebara-mobile.es

Спасибо!! Это здорово! А отделения почты Correos или Locutorio есть везде? например, мы едем в Плайя хонда,и рядом La Manga и Cabo de palos?
А регистрация делается по мобильному, или на почте, или по инету? У меня пока сайт почему -то не загружается:(

Белка Джесс 02.03.2010 23:38

Вот Люфтганза пошутила:(:(:( Ждала-ждала акции...И дождалась:(

"Воспользуйтесь нашим уникальным предложением - всего 2 дня, 3 и 4 марта, Вы можете приобрести билеты в более 25 направлений по всему миру со скидкой до 55%. Превосходно подходит для шопинга на 5-ой Авеню в Нью-Йорке или летнего отдыха зимой в Дубае. Найдите своё направление и летите в период с 15 октября 2010 по 31 января 2011 ":010::010::010:

azazelo 02.03.2010 23:41

Цитата:

Сообщение от Healthera (Сообщение 39935214)
Спасибо!! Это здорово! А отделения почты Correos или Locutorio есть везде? например, мы едем в Плайя хонда,и рядом La Manga и Cabo de palos?
А регистрация делается по мобильному, или на почте, или по инету? У меня пока сайт почему -то не загружается:(

у меня сайт загрузился .. там есть локатор ... забиваете адрес свой и он вам выдает все что рядом с вами и где продается и где пополнить.... только дистанцию максимальную от вас укажите

http://store.lebara-mobile.es/storef...es&language=en
добавила ссылку .. вот локатор

Moreno 02.03.2010 23:48

Цитата:

Сообщение от Healthera (Сообщение 39935214)
Спасибо!! Это здорово! А отделения почты Correos или Locutorio есть везде? например, мы едем в Плайя хонда,и рядом La Manga и Cabo de palos?
А регистрация делается по мобильному, или на почте, или по инету? У меня пока сайт почему -то не загружается:(

Прошу прощения! :) и Лебара прогрессирует!!! теперь можно пополнять в супермаркетах, по интернету, на заправках .....список на сайте есть, если у вас не загрузится, я сообщу :)))
зарегистрироваться можно, позвонив на бесплатный номер оператора, или по интернету на сайте компании...

Moreno 02.03.2010 23:51

Цитата:

Сообщение от azazelo (Сообщение 39935688)
у меня сайт загрузился .. там есть локатор ... забиваете адрес свой и он вам выдает все что рядом с вами и где продается и где пополнить.... только дистанцию максимальную от вас укажите

http://store.lebara-mobile.es/storef...es&language=en
добавила ссылку .. вот локатор

...грасиас, сеньорита! :flower::095:

Healthera 03.03.2010 00:29

Цитата:

Сообщение от azazelo (Сообщение 39935688)
у меня сайт загрузился .. там есть локатор ... забиваете адрес свой и он вам выдает все что рядом с вами и где продается и где пополнить.... только дистанцию максимальную от вас укажите

http://store.lebara-mobile.es/storef...es&language=en
добавила ссылку .. вот локатор

Спасибо, на главную страницу, как ни странно, до сих пор не зайти, а по второй ссылке - пожалуйста

Цитата:

Сообщение от Moreno (Сообщение 39936103)
Прошу прощения! :) и Лебара прогрессирует!!! теперь можно пополнять в супермаркетах, по интернету, на заправках .....список на сайте есть, если у вас не загрузится, я сообщу :)))
зарегистрироваться можно, позвонив на бесплатный номер оператора, или по интернету на сайте компании...

нашла все в нашей деревне:) очень благодарна
Что то у меня с инетом -и ЛВ со страницы на страницу выкидывает и предлагает снова зарегистрироваться, и лебара грузит только локатор:(


Часовой пояс GMT +4, время: 05:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena