Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   5 детей остались одни. Нужна помощь! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1840803)

Живилова Вера 14.10.2009 00:45

общение
 
Муницыпала в курсе, а вот депутат, это мысль, я завтра узнаю, кто у них в округе депутат, попробую записаться на приём, и позвоню муниципалам.
Мне сегодня девочка из Собеса(она к ним домой приходила) , сказала, что они приносили конфеты в семью , я улыбнулась, и съязвила , если так дальше пойдет, конфеты некому носить будет, девочка из собеса уж очень скромная оказалась, но обещала позвонить муниципалам..они пока опекой занимаются, воть..

aleksket 14.10.2009 00:51

Веруня,завтра куплю Свете пару больших пачек влажных салфеток-раз она не может мыться.

Живилова Вера 14.10.2009 00:51

общение
 
Телефон юристов у меня есть из Собеса, завтра туда тоже позвоню...
и ещё в центр, (Лена Грачева рекомендовала), сегодня не смогла дозвониться..
Девочки Огромное ВСЕМ СПАСИБО. У Светы появилась надежда на хороший результат.
Я не знаю, как она наберет вес 50-55 кг, если она беременная былы 55кг, вес всегда был 48-50. Что , кроме манной каши дает прибавку в весе?

Снежный Барсик 14.10.2009 00:51

Если еще нужны вещи, есть плащ кожаный черный 42 размера, почти новый,
для мальчика маленького костюмчик новый, только живу в Купчино, далеко выехать не могу, если у ближайшего метро кто забрать сможет, напишите,

Снежный Барсик 14.10.2009 00:52

Питания еще для ребенка могу отдать

Svetella 14.10.2009 00:54

По поводу квартирного вопроса: это явное выживание,для выгодного рассела( в центре сплошь и рядом).Никакая милиция не поможет(они и в хороших делах не помогают),а послать туда мужичка "начистить рыльце"- мужичек тут же окажеться в КПЗ.Это субьективно.А второй вопрос,раз это центр,сразу же подкину какую-нибудь посуду.Куда?

aleksket 14.10.2009 00:58

Вера,Свете нужно организовать колорийное питание+Света обязательно начнёт поправляться,почувствовав,что она не одна в своей беде,она же и за детей переживает.
Ещё есть какоето питание в банках,колорийное,его дают онкобольным и ослабленным для набора веса.Спси у Лены Грачёвой,если дозвонишся ей.Я ещё у "своих" в реанимации узнаю.

ЛёгенькаЯ 14.10.2009 01:15

Слава Богу, что пальто подошло.
Вера,скажите,какая посуда нужна? Есть: около 20 тарелок, миски,салатницы,стаканы,кружки,сахарницы,чайник заварной,пара кастрюль. Звоните сразу если это надо!

aleksket 14.10.2009 01:16

Цитата:

Сообщение от Dobraya_Sonya (Сообщение 32205857)
Слава Богу, что пальто подошло.
Вера,скажите,какая посуда нужна? Есть: около 20 тарелок, миски,салатницы,стаканы,кружки,сахарницы,чайник заварной,пара кастрюль. Звоните сразу если это надо!

Спасибо Вам большое :flower: Конечно надо.у них вообще ничего нет,всё перебито.

Сара 14.10.2009 01:38

Девочки, совсем из головы вылетело-у моей мамы есть номер телефона НТВ-она несколько раз обращалась, помогают очень быстро,/к примеру,мою бабушку лежачую отдали на сестринский уход, чтобы передохнуть пару недель,очень было тяжело- ухаживали мы 1,5 года,мама моя приехала на следующий день проведать ее,пока шла по лестнице увидела несколько покойных,дальше-лучше,заведующая подмигнув,сообщила,что больше двух недель мало кто у них живет...Вот тут-то моя мама набрала заветный номер телефона и сразу забрала бабулю домой,а вечером мы уже репортаж смотрели,все завертелось мгновенно.../
Может не будем ничего ждать!?Позвоним, обрисуем ситуацию-путь снимают,сразу все зашевелятся!
Девочки в ванной мыться не имеют права,по желанию соседа-это что за издевательства???


Часовой пояс GMT +4, время: 12:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena