Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Горшки и корешки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Любимые петунии и лобелии сезон 2012г (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4930756)

mara-mama11 05.01.2012 15:21

Вчера не удержалась и купила петунию Рапунцель,уж очень картинка красивая и стоит дёшево.Может кто-нибудь сажал,интересно такая же получается или дворняжки какие-нибудь вырастут.В инете ничего не нашла кроме этих же семян "Удачные семена",тоже их впервые вижу.

Florista 05.01.2012 15:40

Цитата:

Сообщение от Рыся (Сообщение 73293499)
Девочки, а когда именно планируете сеять петуньки?:008:что-то мне уже хочется, (стеллаж с подсветкой есть)

Я сегодня один вид посеяла...в прошлом году у меня тормознулись что-то, думаю из-за кокоса, в июне крошки совсем были. В этом году сезон у меня до августа только, хочу полюбоваться на цветочки. Ну и планирую на застекленный балкон пораньше выставить, на улицу я могу высадить в конце апреля (в Псковской).

privireda 05.01.2012 16:06

Цитата:

Сообщение от mara-mama11 (Сообщение 73340867)
Вчера не удержалась и купила петунию Рапунцель,уж очень картинка красивая и стоит дёшево.Может кто-нибудь сажал,интересно такая же получается или дворняжки какие-нибудь вырастут.В инете ничего не нашла кроме этих же семян "Удачные семена",тоже их впервые вижу.

Кто-то в прошлом году сажал Рапунцель,но восторженных отзывов по-моему не было.Может быть кто-нибудь откликнется.

mara-mama11 05.01.2012 16:11

Цитата:

Сообщение от privireda (Сообщение 73342266)
Кто-то в прошлом году сажал Рапунцель,но восторженных отзывов по-моему не было.Может быть кто-нибудь откликнется.

Спасибо,я немного попробую посадить.А Вы не знаете где купить дорогие сорта,я тут выписала для себя,но в прошлом году таких не встречала,может есть секретные места?
Хочу изи вейв разных,опера,F1 рамблин салмон и шэйдс,шок вэйв.

privireda 05.01.2012 16:19

Цитата:

Сообщение от mara-mama11 (Сообщение 73342433)
Спасибо,я немного попробую посадить.А Вы не знаете где купить дорогие сорта,я тут выписала для себя,но в прошлом году таких не встречала,может есть секретные места?
Хочу изи вейв разных,опера,F1 рамблин салмон и шэйдс,шок вэйв.

На первой странице в каталоге петуний пост №57 фотографии Рапунцель -посмотрите.Не впечатлило совсем.То,что Вы перечислили лучше заказать в интернет магазинах,Биотехника будет в Максидоме.

mara-mama11 05.01.2012 16:40

Цитата:

Сообщение от privireda (Сообщение 73342685)
На первой странице в каталоге петуний пост №57 фотографии Рапунцель -посмотрите.Не впечатлило совсем.То,что Вы перечислили лучше заказать в интернет магазинах,Биотехника будет в Максидоме.

Да уж,зелени много цветов мало,и не красные,а сиреневые,но что хотеть за три копейки.
А про интернет магазины знаю,уже один нашла,наверное буду заказывать,только получается вслепую,оплачу а что пришлют потом только узнаю,надёжные ли они?

КЕЛИО 05.01.2012 17:08

Цитата:

Сообщение от mara-mama11 (Сообщение 73342433)
Спасибо,я немного попробую посадить.А Вы не знаете где купить дорогие сорта,я тут выписала для себя,но в прошлом году таких не встречала,может есть секретные места?
Хочу изи вейв разных,опера,F1 рамблин салмон и шэйдс,шок вэйв.

После того, как уберут новогодние товары, начнется продажа семян. В Максидоме обычно неплохой выбор. Но я в этом году выписывала семена у Косовой. Уже все получила - шоки, изи вейв, оперы, тайдал Сильвер ....Одним словом все, что хотела, уже купила. Но уверена, что будет куплено еще не мало! :)

mara-mama11 05.01.2012 17:35

Цитата:

Сообщение от КЕЛИО (Сообщение 73344082)
После того, как уберут новогодние товары, начнется продажа семян. В Максидоме обычно неплохой выбор. Но я в этом году выписывала семена у Косовой. Уже все получила - шоки, изи вейв, оперы, тайдал Сильвер ....Одним словом все, что хотела, уже купила. Но уверена, что будет куплено еще не мало! :)

Ой,а как мне то купить у Косовой?Это где?Расскажите плиз!

КЕЛИО 05.01.2012 17:49

Цитата:

Сообщение от mara-mama11 (Сообщение 73344791)
Ой,а как мне то купить у Косовой?Это где?Расскажите плиз!

Я уже давала ссылку, но, поскольку мы переехали, вот еще
http://flowerseed.7910.org/index.php?cPath=32_38_51

Если будете делать заказ, попросите дополнительно упаковать в картонную коробочку. Это будет стоить рублей на 20 больше, зато дражированные семена будут целенькие. Сейчас посмотрела на семена в наличии - ассортимент значительно поубавился, видимо народ не дремлет! :)

Уйма 05.01.2012 18:45

в Максидоме сегодня НАЧАЛИ выкладывать семена - делают онЕ это столь неторопливо - я пока ходила-бродила - успели всего одну коробочку разобрать...

оооооочень долго - еще неделю будут выставлять - такими темпами :)


Часовой пояс GMT +4, время: 06:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena