Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   посоветуйте! где можно сделать кесарево без показаний платно? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=993259)

Мама и Киклан 14.01.2009 16:32

Цитата:

Сообщение от mama_ira (Сообщение 20287599)
это елси под общим наркозом делать, везде давно под местным делают - и муж присутствует при этом, и мама адекватная, и ребенка сразу на грудь кладут - это я точно знаю - у меня так девочкам КС делали!

В 16 - только общий, 2006 год

LaPrimavera 14.01.2009 16:32

Цитата:

Сообщение от mama_ira (Сообщение 20287599)
это елси под общим наркозом делать, везде давно под местным делают - и муж присутствует при этом, и мама адекватная, и ребенка сразу на грудь кладут - это я точно знаю - у меня так девочкам КС делали!

бррр, как это под местным?! а не того... не страшно? я бы от страха умерла, что меня разрезают, наверное...

Мама и Киклан 14.01.2009 16:35

Цитата:

Сообщение от lenn** (Сообщение 20287330)
Да?Значит,надо работать над этой темой...:005:
Сейчас сижу,кстати,на больничном,опять-таки,с давлением...:073:

Просите в ЖК направление к неврологу в институт Поленова (там есть день, когда именно беременных по направлению консультируют), они и по поводу препаратов для наркоза рекомендации дают. Обследовать глаза полностью - платно в МНТК Микрохирургия глаза. Их заключение признают в р/д.

**БегущаяВверх** 14.01.2009 16:54

Цитата:

Сообщение от LaPrimavera (Сообщение 20230565)
тоже ищу такого доктора. Скандинавию мне не потянуть, слишком дорого. у меня слабая родовая деятельность, зеленые воды, большие последствия у обоих детей. но когда я заикнулась о КС в последующих родах, врач только посмеялся- ну не инвалиды же! спасибо, как грицца... больше рисковать не могу, двух раз мне достаточно.

как-то мне посоветовали обратиться во 2 р.д. на отделение паталогии беременности. там всех на кс отправляю от самого наблюдения там. а показания могут быть совершенно никакими.
но там наверное тоже очень дорого.

а мне всегда казалось, что родовая деятельность - это скорее как получится в конкретных родах, а не закономерность. а получается у вас, что как раз таки стабильность определенная.

может, пойти к какому-нить хорошему врачу, который практикует кс и уже с ним переговорить может договориться.

**БегущаяВверх** 14.01.2009 16:55

Цитата:

Сообщение от LaPrimavera (Сообщение 20287703)
бррр, как это под местным?! а не того... не страшно? я бы от страха умерла, что меня разрезают, наверное...

эпидуралка.
вообще многие говорят, что хорошо. но если будет очень страшно - вводят наркоз и роженица отключается. у меня так парочке знакомых делали. а вообще, многие хвалят. ничего не чувствуешь, с тобой разговаривают, ребенка показывают и т.д.

LaPrimavera 14.01.2009 17:00

Цитата:

Сообщение от *Бегущая Вверх* (Сообщение 20288950)
как-то мне посоветовали обратиться во 2 р.д. на отделение паталогии беременности. там всех на кс отправляю от самого наблюдения там. а показания могут быть совершенно никакими.
но там наверное тоже очень дорого.

а мне всегда казалось, что родовая деятельность - это скорее как получится в конкретных родах, а не закономерность. а получается у вас, что как раз таки стабильность определенная.

может, пойти к какому-нить хорошему врачу, который практикует кс и уже с ним переговорить может договориться.

да, я думаю, что когда буду готова к третьему ребенку (у меня пока второй еще маленький), то буду подыскивать именно врача, с которым лично договорюсь на КС.

lenn*** 14.01.2009 19:22

Цитата:

Сообщение от Светлания (Сообщение 20287553)
У меня давление было 150 на 100 и это послужило показанием для КС, ну кроме давления еще отеки и пиелонефрит.

Ого!Для меня уже 140-150/90-100 стало моей нормальной цифрой...:( А где Вы рожали?И у Вас при Б было постоянно повышено давление,или одномоментно поднялось?

lenn*** 14.01.2009 19:28

Цитата:

Сообщение от Мама и Киклан (Сообщение 20287874)
Просите в ЖК направление к неврологу в институт Поленова (там есть день, когда именно беременных по направлению консультируют), они и по поводу препаратов для наркоза рекомендации дают. Обследовать глаза полностью - платно в МНТК Микрохирургия глаза. Их заключение признают в р/д.

Спасибо!Надо подумать...
Кстати,сегодня была у терапевта-та поставила всд по гиперт.типу-болезнь отмела...

Gabriellie 14.01.2009 20:27

Цитата:

Сообщение от mama_ira (Сообщение 20287664)
вот сейчас буду звонить по рекомендациям разговаривать на счет как раз этих аспектов - как пойдет то, как это ,что возможно у них ,а что нет.
елси вдруг никто не согласится на все это, буду признательна за другеи контакты!

Напишите потом о ваших результатах, если не затруднит, очень интересно, можете в личку. Заранее спасибо

Светлания 14.01.2009 20:58

Цитата:

Сообщение от lenn** (Сообщение 20296759)
Ого!Для меня уже 140-150/90-100 стало моей нормальной цифрой...:( А где Вы рожали?И у Вас при Б было постоянно повышено давление,или одномоментно поднялось?

Я в 10-ке у Чорбы. После 20-й недели стало подниматься периодически. А к 38 неделе минимальное давление было 140 на 90. Когда перед КС я на операционном столе лежала мне стали измерять давление, оказалось что 150 на 100.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena