Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Болталка о косметике и отзывы (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=308697)

ellav 27.09.2007 03:55

Цитата:

Сообщение от фАссоль (Сообщение 7193140)
Сразу еще похвалю пока не забыла. Масло Канебо, какое-то очищающее.

Вы так живо описываете, что хочется сразу же попробовать :017:
А это масло для ежедневного очищения или вместо масок очищающих?

Еlenika 27.09.2007 08:46

Цитата:

Сообщение от Юлёнка (Сообщение 7161891)
Лерунь, уже купила! Молодец! Я думала, что ты уже уехала...ты наверноре, вечером )))

ИМХО там главный рез-т сразу после нанесения ))

п.с. боюсь Диор брать из-за распыления... это ж все будет в нем - и брови, и ресницы, и волосы - КАК Вы его наловчились прыскать?


когда был диоровский спрей, прыскала сначала на руку в скрюченную ладошку, потом мазюкала на лицо. но я итак тонак руками наношу, для меня не принципильно...
сейча купила ивсенлорановский тональник, пошла краситься - на работу пора... :)

Еlenika 27.09.2007 08:48

Цитата:

Сообщение от фАссоль (Сообщение 7193140)
Вот я перенесла. Если переживется. можно будет ссылки на отдельные посты с отзывами в первый пост запихать.

Сразу еще похвалю пока не забыла. Масло Канебо, какое-то очищающее. Вещь мистическое, я его один раз попробовала на даче и пока не купила сама - не найти. Маслицем массируешь пару минут лицо, из пор вся дрянь вылезает и прямо-таки шершавится на пальцах.. Черные точки на т-зоне - туда же. Не все, но я только раз пробовала и не слишком упорстовала.

Потом вся эта маслянистая жижа, запросто смывается с лица обычной водой.. Одним словом, все очень загадачно, но эффектно %-)) Сейчас поищу в инете картинку.

Вот нашла: http://yakodo.ru/product_info.php?cP...cbb41cae88acf3

ничего себе! чего-то я загорелась этой фигней! .... :) сколько стоит у нас интересно?...

Nathali 27.09.2007 09:59

Цитата:

Сообщение от Elenika (Сообщение 7195606)
ничего себе! чего-то я загорелась этой фигней! .... :) сколько стоит у нас интересно?...

На сайте пишут 343 рубля и доставка по Петербургу 150 руб., если сумма заказа меньше 800 руб, если больше, то доставляют бесплатно :)
Мне вообще Канебо нра :love:. Маска для лица из серии Sensai Cellular очень неплохая, лицо после нее мягкое, гладкое :love:

фАссоль 27.09.2007 10:08

Я сегодня уточню у подруги за сколько она покупала, вроде дешевле, чем в этом инет-магазине.

ellav, по логике вещей - вместо масок. Эффект схож. загрязнения и павда _выплывают_. Каждый день я бы не рискнула.

DianaDeE 27.09.2007 10:55

Как я обожаю такие вещи типа этого масла...А явки, пароли - куда бежать за этим чудом?

Nitka 27.09.2007 10:59

Какая я темная, даже не подозревала, что тональники в виде спрея бывают!! это ж находнка для меня - мне вечно чудится что я не равномерно его наношу.. :((.
а Канебо- судя по отзывам весчь!! можно скооперироваться и заказать так что бы доставка бесплатной была!! :))

Мистерия 27.09.2007 11:02

Цитата:

Сообщение от фАссоль (Сообщение 7196046)
Я сегодня уточню у подруги за сколько она покупала, вроде дешевле, чем в этом инет-магазине.

ellav, по логике вещей - вместо масок. Эффект схож. загрязнения и павда _выплывают_. Каждый день я бы не рискнула.

А в Рив Гоше нет такой маски?

фАссоль 27.09.2007 11:15

Подруга покупала Канебо в маленьком магазинчике на углу Загородного и Гороховой. Называется _японская косметика_ или _японская жемчучижан_.. что-то японское, одним словом :)) Стоило масло около 300 рублей, но 2 дня назад его не было.. Видимо скупили страждующие.

А тональник спрей, я все равно размазываю. Напшикаю и разотру. По другому у меня не получается %-))

DianaDeE 27.09.2007 11:17

"Видимо скупили страждующие." - а Вы до этого на сайте не говорили про эту маску. тогда я могу догодываться почему ее не было. ...


Часовой пояс GMT +4, время: 05:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena