Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Есть один у нас ребенок, в год змеи хотим второго. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5073117)

~Bambini~ 27.02.2012 15:47

Цитата:

Сообщение от Дашулькин (Сообщение 76403125)
Привет :) А что сложные роды были? А я о деве :008:

Да не то чтобы сложные - стремительные (2 часа на все про все). В итоге шейка не успела нормально открыться и порвалась. сейчас вот эрозию долечиваю, как одно из последствий. Теперь боюсь, во вторых родах она уже не раскроется из-за рубцов.:001:
И вообще, на первые рода шла как на праздник, вторые уже вижу не так радужно:))
Цитата:

Сообщение от Anastacia13 (Сообщение 76405527)
Привет! Спасибо:flower:. И с праздником всех;), с днем Прощеного Воскресения, пусть Бог простит нам все грехи и подарит желанных деток.. Я бы Близнеца хотела:008:, как и старшая доченька..
По поводу врача: тут долгая история:073:. Лапару в 2008г делала в Мурманске, после замужества и беременности родилась дочка-петербурженка.. Вторую лапару (если бы она была нужна) планировала там же. Ходила в обычную ЖК (УЗИ делала в платном ДЦ) рассчитывая, что после всех анализов покажусь своему врачу - на новый год как раз ездили в Мурманск.. А получилось, что перед НГ из-за этого полипа началось кровотечение и я опять попала к НВ, но не на лапару, а на выскабливание.. Сейчас пока ни к кому не хожу.. по возвращению сделала УЗИ, а картина не изменилась:016:. Пью гормоны и жду, надеюсь цикла через 2-3 увидеть прогресс:091:.
Девочки, у кого-нибудь была подобная ситуация с полипом? Почему он после выскаб-я опять по УЗИ виден?...

Я тоже близнец:flower: Но мы такие натуры противоречивые, любим много дел одновременно делать:)

Я про полипы не в курсах, желаю скорее от них избавится!:flower:

Anastacia13 27.02.2012 16:58

Цитата:

Сообщение от ~Bambini~ (Сообщение 76462340)
Да не то чтобы сложные - стремительные (2 часа на все про все). В итоге шейка не успела нормально открыться и порвалась. сейчас вот эрозию долечиваю, как одно из последствий. Теперь боюсь, во вторых родах она уже не раскроется из-за рубцов.:001:
И вообще, на первые рода шла как на праздник, вторые уже вижу не так радужно:))

ОГО, вот это скорость....

Цитата:

Сообщение от ~Bambini~ (Сообщение 76462340)
Я тоже близнец:flower: Но мы такие натуры противоречивые, любим много дел одновременно делать:)

Это точно:073:, мы вдвоем с мужем за дочкой одной не успеваем:073: она везде:073:

Спасибо за пожелания:flower:!

moskitik 27.02.2012 17:08

А я перестала верить в овуляцию:)) вернее конечно без нее никуда, но все эти высчитывания не всегда помогают:)) моя мама раасказывала что забеременела на 7 день цикла, я на 10-й, а тестов всего 5 в коробочке:)) и вроде их надо в середине цикла проводить?
Правда, после родов я стала сама чувствовать когда у меня овуляция по ряду прзнаков:)

~Bambini~ 27.02.2012 17:12

Цитата:

Сообщение от moskitik (Сообщение 76469094)
А я перестала верить в овуляцию:)) вернее конечно без нее никуда, но все эти высчитывания не всегда помогают:)) моя мама раасказывала что забеременела на 7 день цикла, я на 10-й, а тестов всего 5 в коробочке:)) и вроде их надо в середине цикла проводить?
Правда, после родов я стала сама чувствовать когда у меня овуляция по ряду прзнаков:)

Но ведь можно О помониторить по УЗИ, так надежнее и информативнее;)

Bella Julia 27.02.2012 17:27

Цитата:

Сообщение от moskitik (Сообщение 76469094)
А я перестала верить в овуляцию:)) вернее конечно без нее никуда, но все эти высчитывания не всегда помогают:)) моя мама раасказывала что забеременела на 7 день цикла, я на 10-й, а тестов всего 5 в коробочке:)) и вроде их надо в середине цикла проводить?
Правда, после родов я стала сама чувствовать когда у меня овуляция по ряду прзнаков:)

Ага, в середине. А я на 2 день после мес-х забеременела.. А ов-ю самой не трудно самой определить. :008: и по выделеням и по приставучести к мужу.:073:

Цитата:

Сообщение от ~Bambini~ (Сообщение 76469408)
Но ведь можно О помониторить по УЗИ, так надежнее и информативнее;)

Да, можно и по УЗИ.. буду и так и так наверное...уж очень пацана хочется...:008:

~Bambini~ 27.02.2012 17:45

Цитата:

Сообщение от Bella Julia (Сообщение 76470605)
Ага, в середине. А я на 2 день после мес-х забеременела.. А ов-ю самой не трудно самой определить. :008: и по выделеням и по приставучести к мужу.:073:

Да, можно и по УЗИ.. буду и так и так наверное...уж очень пацана хочется...:008:

А я дочу :073:

Дашулькин 27.02.2012 17:49

Цитата:

Сообщение от ~Bambini~ (Сообщение 76462340)
Да не то чтобы сложные - стремительные (2 часа на все про все). В итоге шейка не успела нормально открыться и порвалась. сейчас вот эрозию долечиваю, как одно из последствий. Теперь боюсь, во вторых родах она уже не раскроется из-за рубцов.:001:
И вообще, на первые рода шла как на праздник, вторые уже вижу не так радужно:))

Я тоже близнец:flower: Но мы такие натуры противоречивые, любим много дел одновременно делать:)

У меня экстренное кесарево было. Но все тттт нормально заживает.
Я кстати тоже близнец :008:

Дашулькин 27.02.2012 17:51

Цитата:

Сообщение от moskitik (Сообщение 76469094)
А я перестала верить в овуляцию:)) вернее конечно без нее никуда, но все эти высчитывания не всегда помогают:)) моя мама раасказывала что забеременела на 7 день цикла, я на 10-й, а тестов всего 5 в коробочке:)) и вроде их надо в середине цикла проводить?
Правда, после родов я стала сама чувствовать когда у меня овуляция по ряду прзнаков:)

Я тоже неочень то верю...точнее в высчитывания...О должна быть на 11 день цикла, как говорят, у меня она на 21 день обычно :)

anytta 27.02.2012 18:27

Всем привет!!! :flower::flower::flower:
Цитата:

Сообщение от ~Bambini~ (Сообщение 76462340)
Я тоже близнец:flower:

Цитата:

Сообщение от Дашулькин (Сообщение 76472267)
Я кстати тоже близнец :008:

Примете в свою компанию еще одного близнеца)))) мы тоже готовимся ко второму малышастику... дочке в апреле 1,5 года будет, так что уже можно! хотя гинекологичка моя сказала еще в декабре, что уже можно)

Цитата:

Сообщение от ~Bambini~ (Сообщение 76469408)
Но ведь можно О помониторить по УЗИ, так надежнее и информативнее;)

вот и я озадачилась вопросом, как овульку вычислить точно... пока хочу температуру начать мерить, ну и может тесты купить... еще слышала про овуляторный микроскоп, может кто-то пользовался? интересно, что за штука... на УЗИ просто бегать не когда вообще!

moskitik 27.02.2012 19:30

ха-ха, я тоже близнец:)) славная компашка у нас:))


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena