Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   !!!КАК ЗАКОНЧИТЬ Г.В.!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1122487)

Сабинка 02.03.2009 21:33

Мы тоже отучились. В 1,3. Дневные убрала за месяц до этого. Молока уже было мало, поэтому проблем с его избытком не было. У меня даже не было дискомфорта и я не сцеживалась. Просто за два дня молоко ушло само. Первую ночь, когда доча проснулась около 2 ночи (как обычно), взяли её к себе на кровать, погладила её по голове, она похныкала, но я была тверда в своём намерении....И, о чудо! Ребёнок заснул! Никаких укачиваний и уговоров. Теперь спит спокойно, иногда если проснётся, берём на кровать и спим дальше..

Таблетки я тоже пить и перетягивать грудь не хотела. Но я и сократила кормления заранее. Автор удачи!

Orlandina 02.03.2009 23:10

Здравствуйте. Эта проблема у нас тоже стояла очень остро, т.к. детику было уже 1 и 5 мес., мне надо было выходить на работу через месяц, а он "висел" на мне все ночи на пролет! Он просто не засыпал без груди, совсем. Спал со мной, вот постоянно прикладывался, ночью раз по 5-6.Я устала ужасно, да и хватит уже решила:)) долго готовилась, потом в один прекрасный день просто не дала пему грудь и ВСЕ! Тяжело, конечно, было, первую ночь орал и катался по кровати минут 40, злился, потом уснул. На следующий день тоже, потом быстрее засыпал, но все равно переживал. Я как кремень: лежу рядом, глажу его по головке, утешаю но не даю!
Так неделю поборолись и все! забыл! теперь ночи спит не просыпается, если только компотик попить.
Я считаю, что бросать надо резко, и не сдаваться, а то только травмировать ребеночка:то давать, то нет.
Я тоже перед этим переживала ужасно! Но все не так страшно! Это просто этап жизни. Удачи!

VJIK 03.03.2009 00:30

послушаю

nattah 03.03.2009 03:37

спасибо дорогие что вы делитесь :love:,это первое испытание для нас, кто это прошел ,уже облегчение, всем удачи:0008:

nattah 03.03.2009 03:48

я вчера тожже целый день продержалась недавала,только на ночь дала так она от восторга и большого счастья прыгала вокруг , ползала по мне , вобщем замучелась и уснула на мне, с утра я тоже продержались,,, к обеду дочка начала истерить и я сломалась,, все равно я уже знаю, блогодаря вам, тактику, теперь разрабатываю свою стратегию:))

Варенник 03.03.2009 11:37

Цитата:

Сообщение от nattah (Сообщение 22518301)
я вчера тожже целый день продержалась недавала,только на ночь дала так она от восторга и большого счастья прыгала вокруг , ползала по мне , вобщем замучелась и уснула на мне, :))

какая прелесть:love::love:я думаю я такого не выдержу...она из меня веревки вьет:010:

ИваннаК 03.03.2009 23:25

Спасибо за информацию))))) Да, я вот тоже морально готовлюсь к прекращению "этого безобразия" (днем и ночью по 5 раз!!!). Надоело.... Даже спать нормально не могу!Вот попыталась на свадьбу с мужем пойти, где там, пришлось перервать ПЕРВЫЙ выход в свет, и идти кормить ПРИНЦЕССУ(((((

Piccoli 04.03.2009 01:39

НАм два года - мой организм истощен. Но я психически не переношу этого ора - дай титю. Очевидно, придется уезжать. Пыталась отучить от дненых - только когда меня нет дома - ребенок спокойно переносит отсутствие груди. При мне - его невозможно оттянуть, начинатся истерики. думала доятнуть, чтобы сам отвалился, но босюсь так мы до школы дотянем. Пожелайте мне удачи... и вам тоже - того же.

malish&mama 04.03.2009 01:45

ой,читаю во всю,та же проблема. пыталась объяснить-рев и истерика, пвталась заклеить пластырем (болит мол) - еще больше криков и дерется. водичку дать взамен-выплевывает и чашку на пол швыряет...

Сабинка 04.03.2009 03:01

Цитата:

Сообщение от Piccoli (Сообщение 22574591)
НАм два года - мой организм истощен. Но я психически не переношу этого ора - дай титю. Очевидно, придется уезжать. Пыталась отучить от дненых - только когда меня нет дома - ребенок спокойно переносит отсутствие груди. При мне - его невозможно оттянуть, начинатся истерики. думала доятнуть, чтобы сам отвалился, но босюсь так мы до школы дотянем. Пожелайте мне удачи... и вам тоже - того же.

Наверно вам и правда лучше уехать не надолго. В два годика это уже сознательный человечек. У вас молочко уйдёт, приедете, чем-нибудь горьким намажете и всё...нету тити и невкусно и молочка нет...Удачи и вам)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena