Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Чёрный список свадебных услуг! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1463038)

Jdyleta 09.06.2009 16:31

Кто-нибудь может что-нибудь сказать про фото студию "Подиум"? Мы у них заказали фотосъемку, фотограф Янис, а теперь я стала очень сомневаться. Хотелось бы мне, что бы кто-то еще поснимал хотя бы ЗАГС (хотя бы кто учится), но времени, конечно, нет что бы кого-то найти.

Jessi 09.06.2009 16:57

Цитата:

Сообщение от pooh bear (Сообщение 27210864)
Эх, писать или не писать негативные отзывы...обидно то, что мы готовились к свадьбе тщательнее некуда, за пол года договоренности были уже со всеми, с кем можно- подписаны договоры.
Автобус.
Заказывали один, определенного цвета, договор подписывали, оговаривали 300 раз наличие двд, экрана и микрофона, чтобы презентацию показывать с фотографиями (готовили, блин, пару месяцев этот "клип", чтобы по пути к теплоходу гости не скучали в автобусе, а наслаждались :(
Прислали автобус абсолютно не тот. Просто развалюху, с грубияном водителем (который хамил гостям) в котором не было двд проигрывателя конечно же..не знаю как разместить фотки, а то показала бы какой должен был быть и какой прислали. Гости в шоке были от внешнего вида, а про хамство водилы я узнала только после свадебного путешествия, мы ехали в другой машине((
Фирма "Автобусы для вас"
Букет заказывала в "Авторская Мастерская Красоты Репиной Ольги и Мастерская цветов Fashion Bouquet"
Все не так ужасно, как с автобусом, но букет сделали не такой как заказывала, забирал муж накануне свадьбы, поэтому никак не исправить уже было :( Причем за 2 дня до свадьбы попросила мужа позвонить и подтвердить заказ и ему назвали стоимость букета на 700 руб больше, чем оговаривалось заранее, я не поленилась перезвонить и уточнить "какой цветок в букете вдруг так сильно подорожал, хочу от него отказаться" :))
Мне ответили "ой, извините, конечно, стоимость не изменилась, просто ошибочно назвали такую сумму жениху"
Может и правда ошиблись, но букет все равно был не тот в итоге.
Если научите вставлять фотки, то тоже могу показать что должно было быть и что было в итоге :)
Торт
За пол года до свадьбы договорились вконтакте с Татьяной Сомовой. Я предварительно (такая умная) решила проверить ее мастерство и на ДР заказала тортик, все понравилось, думала на свадьбе не подведет точно.
Но к нашему удивлению, за 2 недели до свадьбы (когда позвонили спросить во сколько приезжать оплачивать) Татьяна нам сказала, что в декрете (видимо он наступил внезапно, а не как у всех) и не будет делать торт, но у нее есть коллега, супер мастер-фломастер, она в курсе нашего торта, она нас не подведет:001:
Не теряя надежды, мы позвонили коллеге..которая про нас слышала первый раз, была недовольна звонком и не то чтобы успокоила нас, а спросила "ну он там у вас какой, этот торт, не сложный надеюсь? а то мне никто ничего не говорил про него"...:015:
Вот так за 2 недели до свадьбы мы искали где бы заказать торт.

Про платье не знаю стоит писать или нет..
Вкратце- отдали в химчистку в Окее (в Озерках) на аквачистку, пояснив, что чистить его можно только водой, ни в коем случае не химикатами.
На самом деле я сама виновата, во первых можно было обойтись без чистки-отпаривания, оно не было грязным, просто пока мерила в течение полу года чуть-чуть запачкалось. Во вторых надо было забирать самой или дома проверить состояние :015:
Забрал за 3 недели до свадьбы муж. Не стал разглядывать его, будучи в какой-то уверенности, что все нормуль. (тоже ошибка :ded:)
В итоге... завтра свадьба...сегодня моя мама, пока мне делают на другом конце города наращивание ногтей, достает платье из чехла...и на нем расплавленные бусины, ободранные цветочки и содрана драпировка, которая наметана обратно белыми нитками швом вперед иголка (платье кремовое).
После наращивания ногтей пришлось купить платье в ближайшем салоне. :010:

Не считая этого, свадьба была самая лучшая, чего и вам желаю!!!:flower:

Вот это подставы:wife::wife::wife:
Сама хотела тортик заказывать у Сомовой, но в итоге она назвала не реальную суму на тортик и мы отказались, а так бы тоже подвела:015:

Но вы молодец, что так мужественно все выдержали!!!!:flower:
Семейного вам благополучие и счастья:flower::flower::flower:

Кстати фотки можно вставить через этот сайт http://www.radikal.ru/

Kumiko O. 09.06.2009 18:17

Цитата:

Сообщение от Лерочкин (Сообщение 27215586)
Вот это подставы:wife::wife::wife:
Сама хотела тортик заказывать у Сомовой, но в итоге она назвала не реальную суму на тортик и мы отказались, а так бы тоже подвела:015:

Но вы молодец, что так мужественно все выдержали!!!!:flower:
Семейного вам благополучие и счастья:flower::flower::flower:

Кстати фотки можно вставить через этот сайт http://www.radikal.ru/

Спасибо за поддержку всем :flower:
Прошел год уже и все забывается, особенно такие мелочи. Надеюсь у вас все будет по другому и получится насколько возможно избежать предоставление некачественных услуг.
Не знаю, интересно будет кому либо посмотреть на фотографии автоусов и букета или итак все понятно :008:

золотая фея 09.06.2009 18:53

АЛЕКСАНДР БАХАРЕВСКИЙ- ТАМАДА.
Видела его на двух свадьбах, просто ужас одна болтовня.

pigaliza™ 09.06.2009 21:42

да, уж
надо в названии топа было написать-слабонервным и беременным не влезать-опасно:))
Бедные невесты и жОнихи, терпеть такой ужас и хамство со стороны тех, кто вроде помогает в организации

Мальвиночка 09.06.2009 22:27

АвтоРетроЛюкс прислали не тот автобус :( хотя на фотках показывали 2 других, типа придет либо один либо другой
прислали в итоге вместо хорошо экаруса, какой старый болотного цвета
когда после путешествия стала с ними ругаться, мужчина мне ответил: ну что же вы хотели за такие деньги
я его чуть не убила после таких слов, говорю: да я бы лучше переплатила, если бы занала, что придет ЭТО :wife:

Sy`mrak 09.06.2009 23:38

Цитата:

Сообщение от pigaliza (Сообщение 27228009)
да, уж
надо в названии топа было написать-слабонервным и беременным не влезать-опасно:))
Бедные невесты и жОнихи, терпеть такой ужас и хамство со стороны тех, кто вроде помогает в организации

:024: Ну кто ж знал - что в мире такие страхи творятся:001:

Lauri 09.06.2009 23:49

попробуйте обратиться к Дмитрию Пряхину ( он есть vkontakte.ru, ник- брат по разуму; и у него свой сайт fotodima.ru - там можно и фото посмотреть)

jazzofmegapolis 10.06.2009 01:53

Цитата:

Сообщение от Lauri (Сообщение 27233828)
попробуйте обратиться к Дмитрию Пряхину ( он есть vkontakte.ru, ник- брат по разуму; и у него свой сайт fotodima.ru - там можно и фото посмотреть)

плохой фотограф?

Anyutka 10.06.2009 11:33

Слушайте, а может, в первом посте список писать? По темам, как кто-то предложил?И ссылки на отзыв ставить, чтобы прочитать, почему он оказался в черном списке?

И вообще спасибо за тему.
Мы уже практически со всем определились, осталось по мелочи.
Но была бы такая тема пару-тройку месяцев назад - было бы гораздо легче:)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena