Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   77 поликлиника на Ольховой: ваши отзывы и впечатления. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1477810)

*Натали* 12.10.2009 21:39

Ну,во-первых не факт что вас прямо сейчас запишут на процедуры,т.к. может не оказаться местов,во вторых можете сходить и позже к зав. физиотерапией.Нам помнится невропатолог прописал процедуры в июне, я сходила,а на данный момент не было места. потом я к ним пришла записываться в сентябре,записали без возмущений.Да и специалистов мы тоже не вовремя проходили,претензий не было.

тататка 12.10.2009 21:52

Цитата:

Сообщение от Balabolka (Сообщение 32130181)
В первое посещение поликлиники потеряли нашу карту-я с 1мес.малышом бегала по разным кабинетам в ее поисках, потом еще невролог отругала ,что пришли с временной картой!!!
Сегодня второе посещение поликлиники, после специалистов направились к зав.физиотерапией, назначила кучу процедур, а малышу 1,5мес!! Думаю теперь стоит ли посещать эти процедуры в разгар гриппа, интересно что будет если мы не пойдем???Все специалисты говорили что малыш здоров, вобщем не понятно откуда такие назначения у заведующей((( Например у нас на личике аллергия-она назначила кварцевание ежедневно, ужас как я буду малыша туда таскать(((
Подскажите советом, можно ли не ходить на физиопроцедуры??Вобще чем грозит непосещение специалистов в срок? В конце концов я единственная заинтересована в здоровье ребенка, а врачам то наверное все равно?

Так не таскайте,Вы же заинтересованы в здоровье ребенка вот и решайте сами, если не доверяете врачу, так не ходите к ней.На процедуры вы попадете еще очень не скоро.В нашу"молодость" кварц запись была на 2 месяца вперед, на электрофорез 1,5-2,5 месяца.Так что вы еще вырасти успеете.
ЗЫ а что с аллергией низя на кварц?Вроде наооборот поможет.+профилактика рахита....
Карты теряют всегда и везде.Можете хранить еее дома.Я ходила сразу к заведующей, когда в регистратуре не было карты искала она ее, а не я...

*Натали* 12.10.2009 21:55

Цитата:

Сообщение от тататка (Сообщение 32131457)
Карты теряют всегда и везде.Можете хранить еее дома.Я ходила сразу к заведующей, когда в регистратуре не было карты искала она ее, а не я...

Мне искала старшая мед.сестра:)),меня к ней регистратура отправила.Нашли быстро:)

Balabolka 12.10.2009 23:14

Цитата:

Сообщение от *Натали* (Сообщение 32131598)
Мне искала старшая мед.сестра:)),меня к ней регистратура отправила.Нашли быстро:)

Меня отправили к терапевту, он отправил к заведующей, она к медсестре соседнего участка, которая к нам домой приходила последняя с патронажем, и наконец к дежурной, где мне выписали временную карту!!
А что карту можно дома хранить???А то мне теперь не хочется с ней расставаться))

*Натали* 12.10.2009 23:19

Цитата:

Сообщение от Balabolka (Сообщение 32136356)
Меня отправили к терапевту, он отправил к заведующей, она к медсестре соседнего участка, которая к нам домой приходила последняя с патронажем, и наконец к дежурной, где мне выписали временную карту!!
А что карту можно дома хранить???А то мне теперь не хочется с ней расставаться))

Ничего себе в какую путь-дорогу вас отправили:091:
Я переодически карту дома храню,в поликлиннике остается после прививки,а в следующий раз как к врачу иду забираю ее домой:)

Маффин 12.10.2009 23:45

я бы прошла все, что назначил врач. ПО-моему, в физиопроцедурах ничего опасного нет, там многое даже для профилактики делается. Кварцевание можно и дома, если знаете режим облучения и есть кварцевая лампа.

Маффин 12.10.2009 23:48

Цитата:

Сообщение от *Натали* (Сообщение 32136666)
Я переодически карту дома храню,в поликлиннике остается после прививки,а в следующий раз как к врачу иду забираю ее домой:)

честно говоря, карту нельзя забирать из поликлиники :ded:(это даже в регистратуре написано, типа карта есть документ, выдается только при письменном заявлении и т.д.)
Но я тоже дома держу-так оно надежнее

*Натали* 12.10.2009 23:51

Цитата:

Сообщение от телефон (Сообщение 32138486)
честно говоря, карту нельзя забирать из поликлиники :ded:(это даже в регистратуре написано, типа карта есть документ, выдается только при письменном заявлении и т.д.)
Но я тоже дома держу-так оно надежнее

Про то, что нельзя забирать я в курсе;) Она у меня и так в поликлиннике чаще чем дома.

Balabolka 13.10.2009 00:23

Цитата:

Сообщение от телефон (Сообщение 32138346)
я бы прошла все, что назначил врач. ПО-моему, в физиопроцедурах ничего опасного нет, там многое даже для профилактики делается. Кварцевание можно и дома, если знаете режим облучения и есть кварцевая лампа.

Так я понимаю, что процедуры не помешают,вот думаю стоят ли они того, чтобы я такого малыша 2 недели ежеденевно таскала в поликлинику, где можно любую заразу подцепить+очереди :015:
а если не пойдем, "что нам за это будет"? вроде как поняла что ничего страшного:008:

*Натали* 13.10.2009 00:30

Цитата:

Сообщение от Balabolka (Сообщение 32140431)
Так я понимаю, что процедуры не помешают,вот думаю стоят ли они того, чтобы я такого малыша 2 недели ежеденевно таскала в поликлинику, где можно любую заразу подцепить+очереди :015:
а если не пойдем, "что нам за это будет"? вроде как поняла что ничего страшного:008:

На счет очередей: там вас записывают на определенное время,так что долго в очереди сидеть не приходится(если конечно за 2года ничего не поменялось:008:).В любом случае вам решать:)


Часовой пояс GMT +4, время: 03:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena