Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Покупка нового пылесоса (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1553589)

inkers 27.07.2009 00:20

Цитата:

Сообщение от REKLA (Сообщение 28538027)
А где она купила Hoover? Я например пока не видела, наверное, не те места посещаю) А вы можете для меня узнать, плиз?:flower: Мне тоже нужен мощный пылесос, это одно из основных требований. Вообще, и шерсть у меня от животных тоже есть, надовело так, и покрывала бы чистила, не с животными же теперь расставаться. В общем, я должна поискать, но пока не видела...

Знакомая как оказалось покупала Хувер не в Питере, ей его родственники привезли его из Ростова на Дону.
Аппарат видимо действительно очень стоящий, про его мощность от подруги уже наслушалась, но не думала, что он может такое творить, как сфоткала и выложила нам загряя. Тоже буду искать, видимо он значительно может облегчить уборку:)

Сердце 27.07.2009 00:56

Цитата:

Сообщение от inkers (Сообщение 28754470)
Знакомая как оказалось покупала Хувер не в Питере, ей его родственники привезли его из Ростова на Дону.
Аппарат видимо действительно очень стоящий, про его мощность от подруги уже наслушалась, но не думала, что он может такое творить, как сфоткала и выложила нам загряя. Тоже буду искать, видимо он значительно может облегчить уборку:)

Берите Керхер, не пожалеете, особенно хорош для аллегиков.

Гуччи-феруччи 27.07.2009 11:44

Где то читала, про керхер, что у него не очень сильная мощьность всасывания (монетки плохо с пола поднимает), это правда?

IVAS 27.07.2009 12:47

А есть ли владельцы паропылесоса Karcher?
http://www.mir-karcher.ru/catalog/tovar/58.html

REKLA 27.07.2009 15:13

Цитата:

Сообщение от САЗета (Сообщение 28635743)
Тоже интересует, где же покупали такого зверя (в смысле Hoover Xarion)? Ну, и цена вопроса?

Присоединяюсь, люди покупают уже Hoover, а я все не могу найти, да и выбрать, хорошо хоть, что тут отзывы пишите. inkers, спасибо за ответ. В общем, жду, когда он у меня появится, этот мощный пылесос. Хорошо, что пыль не ощущается после уборки, для меня это тоже важно. Вечная проблема... Надеюсь, будет полегче с новым пылесосом.

Занудина 27.07.2009 19:09

Цитата:

Сообщение от Kiki_NS (Сообщение 28408312)
у меня Дайсон для аллергиков, довольна, как слон:)

И у меня он - очень хороший пылесос

carogna 27.07.2009 22:17

Цитата:

Сообщение от Занудина (Сообщение 28780975)
И у меня он - очень хороший пылесос

:053:

vleta 03.08.2009 01:19

А правда что эти Хуверы - это тоже самое ,что и Дайсоны только дешевле в три раза?

загряя 09.08.2009 18:20

vleta считаю что тоже самое. Вот смотрите, задача пылесоса чистить ковры, паласы, мебель. Новоя задача, чтобы он сам был легко очищаем. Антиалергенные фильтры чтобы имел, различные щетки для сбора шерсти животных. Согласитесь, что те, у кого пылесосы малой мощности, или старого образца, собирают шерсть с мебели и паласов вручную?! Хувер, мощный забор пыли, что нам уже тут ни раз доказали, не содержит мешок для сбора пыли, т.е. контейнер легко очищаем. Не выбрасывает пыль с воздухом обратно, от чего и получается супер чисто. И все это сопровождается доступной ценой, на сколько помню за Hoover Xarion около 6 тысяч

ЛиН 10.08.2009 12:19

Цитата:

Сообщение от загряя (Сообщение 29187970)
vleta считаю что тоже самое. Вот смотрите, задача пылесоса чистить ковры, паласы, мебель. Новоя задача, чтобы он сам был легко очищаем. Антиалергенные фильтры чтобы имел, различные щетки для сбора шерсти животных. Согласитесь, что те, у кого пылесосы малой мощности, или старого образца, собирают шерсть с мебели и паласов вручную?! Хувер, мощный забор пыли, что нам уже тут ни раз доказали, не содержит мешок для сбора пыли, т.е. контейнер легко очищаем. Не выбрасывает пыль с воздухом обратно, от чего и получается супер чисто. И все это сопровождается доступной ценой, на сколько помню за Hoover Xarion около 6 тысяч

Вот только никто не ответил, Хде купить в Питере или в инет магазе да еще по такой цене??:009: Только в Ростове были замечены в продаже:(
Ребята, вы все в Ростове свои Hoover покупали???


Часовой пояс GMT +4, время: 14:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena