Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   я стерва? (или снова об отношении к беременным) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1760157)

clever 23.09.2009 03:17

Цитата:

Сообщение от Steny (Сообщение 31070325)
Еще был случай: какая-то мадама пыталась пролезть. Муж сказал - "нивапрос, 100р." :))

Муж молодец, надо брать на вооружение :046:

Alyonushka 23.09.2009 08:16

Цитата:

Сообщение от Эльвирочка (Сообщение 31049101)
Так там же есть касса для беременных - что ж вы туда не встали?:):) Я ей за эту беременность раза 3 пользовалась - даже если есть туда очередь,просто подходишь,показываешь им на эту та:)бличку и тебя пропускают.....:)

Да, такие кассы для беременных есть и в Ашане в Мега Паранасе и Мега Дыбенко (2 кассы на на весь магазин). Так там всегда очереди из небеременных стоят. Я пыталась в уже глубоко беременном состоянии пройти в такую кассу без очереди, очень тактично сообщая стоящим небеременным о том, что висит соответствующая табличка над кассой. Так меня чуть очередь на клочки не разорвала. Особенно старались женщины лет 50. Пришлось пригласить администратора для решения вопроса. Теперь, прежде чем подойти к кассе с табличкой "Для беременных", я ищу администратора и только вместе с ней иду к кассе. Зато очередь злобно"зыркая" молчит. Самое ужасное, что, действительно, стоять тяжело, а народ, особенно зрелые женщины, этого не понимают.

Lagufka 23.09.2009 10:17

Цитата:

Сообщение от Натахаха (Сообщение 31065597)
Ну это действительно не положено,так что тётка была права!!;)
Мало ли чего вы там украли:)!!

Угу, только я была даже без сумки.
А типа через кассу я бы не пронесла?
Девушка, там была очередь такая, что даже мышь бы не протиснулась.
И потом, на выходе из магазина стоят пищалки ;)

Lagufka 23.09.2009 10:19

Цитата:

Сообщение от Натахаха (Сообщение 31067504)
Какое исключение??
Тогда находчивые девушки будут подкладывать мячики под кофточки и ходить воровать в магазин,а потом просить сделать для них исключение и пропустить не через кассу!!:073::073:Правила для всех одинаковы:ded:,просто некоторые беременные считают,что им все вокруг должны ,а это не правильно ИМХО!!

Надеюсь, что Вы были или есть очень правильная беременная и никогда не окажетесь в такой ситуации!!! Пробивайтесь пузом вперед через толпу!!!:flower::flower::flower:
И почему через сообщение все пишут, что ДОЛЖНЫ уступать место и ты ды???? Нам никто ничего не должен!!!!!!!!!!!
Девочки, не забудьте это!!!!!!!:flower::flower::flower:

zepesasha 23.09.2009 10:32

Мимо меня в очередях тоже периодически пытаются проломиться всякие (причем чаще дядечки а не тетечки). Я их обычно спрашиваю, ничего что я тут с животом рядом постою? :065:Обычно наглости на дальнейшие действия не хватает. А в транспорте мне места всегда уступают.

Автору респект!!!:support::support:

Джеки Джейн 23.09.2009 10:51

ой, автор, Вы молодец! у меня тоже настроение поднялось ))

maxilelik 23.09.2009 10:52

Цитата:

Сообщение от Juliation (Сообщение 31069842)
интересно у него есть версии откуда он взялся?

ну не все же мужчины так осведомлены о особенностях беременнности, тем более если своих детей еще нет. я вот тоже раньше не думала, что видно по животу как ребенок шевелится.
но вообще улыбнуло.:))

Мама Катюши 23.09.2009 10:52

Девочки не надо обращать на все внимание, нужно больше позитива, думайте о себе и вашем пузе!!!!!

ЯсчастливаЯ 23.09.2009 11:42

А почему стерва - это плохо?!
Стерва - это очень даже хорошо! В нашем случае, для себя и ребенка!

yasy 23.09.2009 11:51

Цитата:

Сообщение от mayiky (Сообщение 31052471)
я ужегде то писала про метро.........
как то ехала вметро, все места заняты мужиками.............одни тупо пялятся на живот...другие делают вид что спят.............была в обтягивающем свитере и брюках................встала на против молодого парня лет 27-30............стою молчу в окно смотрю................живот может не заметить идиот или глубоко слепой................ребенок начал в животе шевелиться..............естественно это видно..................парень,от меня отпрыгнул в дальний угол, с воплем............у вас что то с животом...................действительно........... .....а я блин и не заметила................

Он наверное подумал что от туда сейчас кто-то выпрыгнет с криком "ПАПА!":))


Часовой пояс GMT +4, время: 14:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena