Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Досуг и отдых (Клубы, рестораны, загородный отдых) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Отчет.Отличный отдых на VIP турбазе.Едем еще.Кто с нами? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1760405)

ИлюшинаМама 28.09.2009 22:01

Ну слава Богу хоть есть нормальные лванцы-которым все понятно!!!
Я тоже считаю,что цены нормальные за котеджи ТАКОГО уровня.
мы отдыхали как-то на турбазе обычной-цены там почти такие-же-чуть ниже-но УЖАС!УЖАСНЫЙ!!!!!!!!!Дощатые домики-того и гляди развалятся-туалет на улице,умывальник тоже-ржавая раковина,кровати-железные панцерные сетки-я думала,что такого убожества уже нет-а оказывается есть.
Когда спросила у администрации почему ТАКАЯ БОЛЬШАЯ у них цена-то мне ответили-тут вы платите не за удобстава.а за место,за вид,за проживание в лесу,в экологическом чистом месте у озера.
Ответить мне было нечего и туда мы больше не поехали-воздух-воздухом,но жить в убогом доме за 1700 в день тоже не хочется-а тут 2000 р. в день и супер пупер у тебя 2-х этажный котеджик-со своим отдельным входом и со своей верандой,с уютной гостиной,с красивой удобной мебелью,микроволновкой,душевой кабиной,сауной

ИлюшинаМама 01.10.2009 16:44

Забыла написать,что там еще пентбол есть!

Zарядка 01.10.2009 18:22

Цитата:

Сообщение от Александр_С (Сообщение 31164542)
Ради общего развития решил узнать сколько же стоит снять номер на этой турбазе на НГ, честно говоря даже не ожидал таких цен, скромненько так - 80 000 руб за номер с 31.12 по 02.01.

Вчера с женой рассматривали туры в Египет на НГ, так оказалось, что тур для нас с ребёнком в Шарм на 10 дней в отель 5*с питанием ALL стоит ровно столькоже сколько 3 дня на турбазе в ЛО без питания и дороги.

Вы бесподобны)) в каждой теме о египте))

ИлюшинаМама 01.10.2009 20:21

Я,кстати,тоже очень Египет люблю!

Zарядка 01.10.2009 22:29

Цитата:

Сообщение от Мама-Я (Сообщение 31548898)
Я,кстати,тоже очень Египет люблю!

и я:flower:

ИлюшинаМама 10.10.2009 22:14

Всем привет!Мы опять туда ездили!Я добавила фоток на 2 странице.
Ищу компанию-поехали вместе!!!!!!!!!!!!

velvetta 11.10.2009 21:03

О, и мы там были с друзьями с детками. Только это аж за Зеленогорском - посёлок Поляны, р-н Семиозерья. Там и правда очень-очень здоровско! Мы были ,правда, в коттедже на 2 спальни - Мыс. Этот домик причудливо огибает озеро Подковка.Вид из окон - чудесный, условия проживания - отличные: санузел с душевой кабиной, горячая вода, керамическая варочная поверхность, чайник, микроволновка, большой телик, посуда Икеа (мы просили добавить кое-что из посуды- без проблем донесли). Постельное белье и полотенца - идеально белые, я подумала, что все новое. Только у нас не было посудомойки и камина, видимо, этим отличаются таунхаусы в маленьких домах от больших. И сауна у нас была одна на весь таун-хаус, хотя кроме нас там больше никто и не жил.
Нагуляешься в сосновом лесу вот в такой бодрящий морозец с малышами, приходишь в домик - а там тепло-тепло (паровое отопление), если еще еда горячая готова (лучше всего сочный шашлычок)- ммммм....:)))) кайф! А еще горячего чайку с тортиком выпить прям на веранде - очень люблю! :))) Правда, до сауны мы как-то не добрались, не рискнули с детками.

Да, и правда, народу совсем мало было в будни - 2-3 мамочки с детками.
Представляю, какая красота будет там зимой, когда снег выпадет, мы уже готовим санки с лыжами :)))

saric-07 12.10.2009 02:03

отличный.й отзыв=вдоновляет на посещение этого чудесного места-у мня вопрос о рыбалке-снасти удочки дают напрокат. какая рыбка:?

Аленушка* 12.10.2009 23:06

Прикольнотам.Да!И мы там тоже были-прочитали этот отчет и приехали.Очень понравилось.:)
Воздух,тишина,как-то все мысли улетучиваются.:support:
Такой релакс............................................ .
Поедим еще.Потрясающее место и очень уютные домики!Фоток тут полно-нет смысла добавлять новые.:)

МамаМ 13.10.2009 01:05

Скажите пожалуйста, а отдельно бани на берегу там нет? И еще интересно - детская площадка только та, что на фото? А как там с питанием (если не готовить в доме)....?


Часовой пояс GMT +4, время: 09:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena