Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Организованный детский досуг (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=155)
-   -   БЕСПЛАТНЫЕ ИГРОТЕКИ (*****НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ*****) - для друзей, для семьи, для детей (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3347306)

Люда-сан 31.10.2010 23:33

А на возраст 11 -12 лет, для мальчика. Такие игры у Вас будут на игротеке?

Sergey_P 01.11.2010 00:13

Цитата:

Сообщение от Люда-сан (Сообщение 50834224)
А на возраст 11 -12 лет, для мальчика. Такие игры у Вас будут на игротеке?

Их будет не очень много, но будут. Например, Дикие джунгли, Регата, Призраки и другие игры.
Многие приходят с несколькими детьми, разных возрастов, поэтому мы берем такие игры, чтобы всем было интересно.

Аэссонэ 01.11.2010 00:19

Спасибо огромное за игры! Было очень весело!
Мне больше всего понравились Сумасшедший лабиринт и Пентагон. А дочке - тоже Лабиринт и привидения (подскажите, пожалуйста, как они называются: там есть добрые и злые привидения. Надо съесть 4 добрых).
Мечтаю еще как-нибудь попробовать Маракеш - игру про ковры!

PS. Отдельное спасибо, что избавили от новогодних мучений: на Новый год подарим 4 ваших игры (надеюсь, что 4 - если ещё не присмотрим на последующих игротеках)

Sergey_P 01.11.2010 00:25

Цитата:

Сообщение от Аэссонэ (Сообщение 50837554)
Спасибо огромное за игры! Было очень весело!
Мне больше всего понравились Сумасшедший лабиринт и Пентагон. А дочке - тоже Лабиринт и привидения (подскажите, пожалуйста, как они называются: там есть добрые и злые привидения. Надо съесть 4 добрых).
Мечтаю еще как-нибудь попробовать Маракеш - игру про ковры!

На здоровье=)
Игра про привидений называется просто - "Призраки".
Да, и не Пентагон, а Пентаго ;)
Марракеш обязательно попробуйте, не пожалеете =)

Пэри Моппинс 04.11.2010 18:45

Дошли до музея почвоведения, поиграли во всё, что хотелось. Не разочаровали "Дикие Джунгли" - ребёнок после посещения магазина запомнил и просил эту игру, теперь опробовали, поняли, что нам она нужна:)

Plyushc 04.11.2010 21:10

А можно вдвоем с ребенком играть,ну,чтобы он со мной,а не в компании ровесников?Он просится еще с Метрополя,но нам все не дойти)))Попытаемся либо 6-7,либо 13-14,тем более,что 13 я не работаю,как многие..и интересно ли ему будет со мной играть или все таки лучше с ровесниками?

Sergey_P 04.11.2010 23:26

Цитата:

Сообщение от Пэри Моппинс (Сообщение 51047823)
Дошли до музея почвоведения, поиграли во всё, что хотелось. Не разочаровали "Дикие Джунгли" - ребёнок после посещения магазина запомнил и просил эту игру, теперь опробовали, поняли, что нам она нужна

Да, Дикие джунгли - великолепная компанейская игра на все возраста =)

Цитата:

Сообщение от Plyushc (Сообщение 51053943)
А можно вдвоем с ребенком играть,ну,чтобы он со мной,а не в компании ровесников?Он просится еще с Метрополя,но нам все не дойти)))Попытаемся либо 6-7,либо 13-14,тем более,что 13 я не работаю,как многие..и интересно ли ему будет со мной играть или все таки лучше с ровесниками?

Дикие джунгли изначально рассчитана на компанию от 3-х до " 80-ти" человек, если верить разработчику ;) Разработчик конечно пошутил, но до 12-15 человек в нее легко можно играть. Мы максимум собирали 12 человек =)

Есть специальные правила для двоих, где каждая рука играет за свою колоду, и хватать надо именно той рукой, колода которой соревнуется. Это тоже достаточно забавно. В основном, мы привыкли работать только одной рукой, и это увеличивает путаницу =)
Я это к тому, что вдвоем играть можно и играть весело, но полное впечатление от игры можно получить только в компании.

Кстати, некоторые экстремалы относят тотем в ... другую комнату =)) Особенно забавно, когда радостный победитель прибегает с тотемом, а карточки на столе оказываются разными =))))

akin 05.11.2010 02:42

Ребенку 4 года с фишками играть не умеет,в фигурное лото играет,для нее найдется что-нибудь?

Sergey_P 05.11.2010 23:24

Я уже отвечал, но сообщение, почему-то пропало =( Дублирую:

Цитата:

Сообщение от akin (Сообщение 51071571)
Ребенку 4 года с фишками играть не умеет,в фигурное лото играет,для нее найдется что-нибудь?

Найдется =)
Катамино, Сплэш атак (хватай рыбку), Кликадо, например.
Ну и никогда не поздно научиться играть с "фишками" ;) Тем более, что у нас игры намного интереснее привычных всем бросил-кубик-походил.

А н я 06.11.2010 21:31

Спасибо большое за ваши игротеки,поиграли два раза в Ботаническом и Почвоведения.
Дикие джунгли у нас чего-то не пошли,а вот корова 006 понравилась очень:)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena