Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Куда обратится? Сосед-папаша издевается каждый вечер над детьми... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3719307)

3лыдень 25.01.2011 23:47

ТС нет. наверное "под одеяло спряталась". конечно лучше Финляндию любить и восхищацо Швейцарией. но там бы топик точно не создавали, а пошли бы ещё в прошлом месяце в полицию....

тьфу, противно даже, как в гуано наступил. и после этого удивляемся что ВИМ с сосулями и правительству на нас положить. а как не "ложить", если народ кроме презрения - большего не заслуживает, как таракан сидит в щелке и крошку грызет:065:

Гайденыш 25.01.2011 23:48

Цитата:

Сообщение от мама Оскара (Сообщение 55301518)
Может автор только переехала, такого не может быть? Или сосед с тюрьмы месяц назад пришел - редкость?

Почему, нет... Просто хотелось бы это от автора услышать, а Вы ей подсказки даете;)
А автор исчез почему-то, неужели орать сосед перестал...

Леонардовна 25.01.2011 23:53

Цитата:

Сообщение от 3лыдень (Сообщение 55301727)
ТС нет. наверное "под одеяло спряталась". конечно лучше Финляндию любить и восхищацо Швейцарией. но там бы топик точно не создавали, а пошли бы ещё в прошлом месяце в полицию....

тьфу, противно даже, как в гуано наступил. и после этого удивляемся что ВИМ с сосулями и правительству на нас положить. а как не "ложить", если народ кроме презрения - большего не заслуживает, как таракан сидит в щелке и крошку грызет:065:

ппкс,пока мы остаемся равнодушными к чужим бедам,пока мы живем только"своим мирком" и наивно думаем,что нас то не затронет,нас будут иметь,что власти и делают и вполне успешно.

~ М О ~ 25.01.2011 23:57

Цитата:

Сообщение от розовый слоненок (Сообщение 55301813)
Почему, нет... Просто хотелось бы это от автора услышать, а Вы ей подсказки даете;)
А автор исчез почему-то, неужели орать сосед перестал...

Может быть автор именно сейчас что-то и делает.
А у вас-то откуда смефигочки-хаханьки, вы -то , кстати, свой гражданский долг выполнили с мамой - невидимкой, задевшей чью-то машину у школы? :fifa: Топ -то тоооооолстый был, как я помню! Или попылали праведным гневом, подняли общественность и усе? :065:

Гайденыш 26.01.2011 01:01

Цитата:

Сообщение от мама Оскара (Сообщение 55302531)
Может быть автор именно сейчас что-то и делает.
А у вас-то откуда смефигочки-хаханьки, вы -то , кстати, свой гражданский долг выполнили с мамой - невидимкой, задевшей чью-то машину у школы? :fifa: Топ -то тоооооолстый был, как я помню! Или попылали праведным гневом, подняли общественность и усе? :065:

Нет, не выполнила, больше машину там не видела, а ходить искать не стала, посчитала, что если бы тому человеку надо было, то он бы хоть объявления развесил.... Когда у меня права отобрали, я везде шуршала, но сделала фотки и нашла свидетелей, просто реально их на улице ловила, пригласила в суд, а здесь видно плохо было надо самому пострадавшему....

Дикозабра 26.01.2011 01:10

Надо звонить в милицию прямо сейчас, когда дети кричат. Помню, к нам однажды ночью милиция заявилась - перепутали этаж, одни соседи вызвали на своих дерущихся соседей, а менты номер квартиры то ли перепутали толи не расслышали. В два часа ночи ломились, разбудили.
Так что автор, звоните обязательно, милиция приедет!

Норма Джин 26.01.2011 01:13

Цитата:

Сообщение от Аксинья Зонтикова (Сообщение 55298968)
ну вообщем я так и думала,что сейчас на меня посыпятся обвинения,что я лезу не в свое дело...поэтому я больше месяца и сижу как мышь и содрогаюсь каждый вечер...а если с детьми что-то случится? если он их покалечит?
...жалко тут нельзя выложить аудио этих воплей...

ЛВ такое дело. Когда родители-уроды так обращаются с детьми, что им уже не поможешь ,то вопли стоят, жалостливые и обвинительные. А когда такие как вы пытаются чтото предпринять, чтобы не случилось худшего, сразу встают на сторону непутевых родителей. На ЛВ не нужно спрашивать совета, а поступать надо так, как считаете вы сами. Я уже давно тут советов не спрашиваю) один раз было дело, так такого наслушалась, причем ситуация была покруче чем у вас. В результате сделала по-своему, и все закончилось как нельзя лучше.

Норма Джин 26.01.2011 01:16

Цитата:

Сообщение от 3лыдень (Сообщение 55300237)
давайте адрес. я позвоню если вы боитесь. тут в топе. 112 наберу и вызову

вот!

Rolph 26.01.2011 01:19

Цитата:

Сообщение от solnyshkoelena (Сообщение 55299870)
В милицию.
В опеке Вам скажут, что нужны формальные основания (как-то заявки в милицию) и вот на основании этих документов они смогут принимать меры воздействия.
Так что начните со звонка в милицию и/или участковому.

Погодите-погодите...
Нам тут постоянно рассказывают последнее время, что достаточно одного анонимного звонка в ЮЮ, и все... отберут...

URBO 26.01.2011 01:20

Цитата:

Сообщение от Rolph (Сообщение 55308688)
Погодите-погодите...
Нам тут постоянно рассказывают последнее время, что достаточно одного анонимного звонка в ЮЮ, и все... отберут...

Так отбирают только у хороших родителей, что б потом за границу продать.:ded:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena