Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Вопросы к опытным W-мамам. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3802515)

Gelya 17.02.2011 17:31

Цитата:

Сообщение от Robinzonovna (Сообщение 56620202)
Нееее..меня даже на прочтение книжки не хватает надолго...не моё это-педахокика.Пусть лучше с ними профэссионалы позанимаются,а то я книжку читаю и через каждые две сек.смачный зевок отпускаю..У нас дома очень много и пособий и игрушек развивающих-меня надолго не хватает.Даже на работе я всегда отказывалась обучать новичков или читать семинары-бесячье дело это для меня,особенно если человек не понимает,тупит..раздражалась.
А на развивалке девочки-педагоги так легко с ними,и дети все задания выполняют,а я сижу в уголке на полу и дремлю на один глаз)))вот только если танцы-то меня поднимают и заставляют ножкой топ-топ,ручкой хлоп-хлоп)))
Да и на развивалке они с детишками знакомятся,общаются.А дома сидеть тоже надоедает,а так и смена обстановки и коллектив приятный.Эффект от занятий виден,если бы его не было я бы не водила.

+1.Меня тоже надолго не хватает. Книжки читать они не любят,сразу закрывают ее,только те где надо показывать картинки надо, лепим,рисуем красками и карандашами,кучу развивающих игрушек и пособий.Мне проще сходить купить еще гору игрушек всяких разных,но играть в ролевые игры,озвучивать разными голосами-это не про меня,они так на меня смотрят удивленно типа мама :009:....Поэтому отдаю предпочтение профессионалам, 2 раза в неделю ходим на развивающие занятия,а один на музыкальное.С 3 лет планирую на танцы отдать.

Gelya 17.02.2011 17:36

Цитата:

Сообщение от polyanka (Сообщение 56628934)
получили щас результаты анализов - короче, аллес у нас какой-то - клебсиеллы, стрептококки...:010:я в ауте. копрограмма какая-то вся в циферках:(
а хорошая лаборатория - это какая?:) поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего гастроэнтеролога:091::flower:

Клебсиелла не сложно лечится,а стрептокок не очень хорошо,но все это обязательно лечить надо.

terenta 17.02.2011 17:47

Цитата:

Сообщение от polyanka (Сообщение 56628934)
получили щас результаты анализов - короче, аллес у нас какой-то - клебсиеллы, стрептококки...:010:я в ауте. копрограмма какая-то вся в циферках:(
а хорошая лаборатория - это какая?:) поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего гастроэнтеролога:091::flower:

Не пугайтесь! смотря сколько там этого добра по количеству. Врач решает как лечить, и лечить ли вообще. Если небольшое количество и со стулом все в порядке, то многие врачи не лечат, считают что с возрастом само пройдет. У нас тоже самое и стафф и клебс, правда очень мало. Лечили фагами, вот надо сдавать повторно. Хочу сдать в Хеликсе. Но у меня вообще дети с атопическим дерматитом-наследство от нашего папы. Это мука!

КОЛЕЧКО 17.02.2011 17:57

Цитата:

Сообщение от polyanka (Сообщение 56628934)
получили щас результаты анализов - короче, аллес у нас какой-то - клебсиеллы, стрептококки...:010:я в ауте. копрограмма какая-то вся в циферках:(
а хорошая лаборатория - это какая?:) поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего гастроэнтеролога:091::flower:

А мы с подобным к инфекционисту ходили.Лечили в несколько этапов бактериафагами.Дело очень муторное и дорогое.Сдавали всё в Хеликсе.Как потом оказалось,многие анализы лаборатории сами не делают,а отвозят в СЭЗ.Там делают по записи и с особыми условиями.Всё добро собирать не из подгузника.Либо держать ребенка над проглаженным листом, либо над проглаженной пеленкой.Набирать это дело надо не из одного места, а из разных.Сразу скажу, что в СЭЗ дешевле только где-то на рублей 50-100

Gelya 17.02.2011 18:07

Мы тоже все анализы кроме "глистов" в Хеликсе сдаем.

мама Телятниковых 17.02.2011 18:15

Цитата:

Сообщение от polyanka (Сообщение 56628934)
получили щас результаты анализов - короче, аллес у нас какой-то - клебсиеллы, стрептококки...:010:я в ауте.

Как тут уже написали, смотря сколько этого добра, и смотря к чему оно чувствительно (должно быть в анализе)... В любом случае с этими результатами к хорошему врачу надо, а то и залечить могут...

Цитата:

Сообщение от polyanka (Сообщение 56628934)
копрограмма какая-то вся в циферках:(
а хорошая лаборатория - это какая?:) поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего гастроэнтеролога:091::flower:

А копрограмму свеженькую сдавали? Утреннюю собрали, утром сдали?..
Про гастроэнтеролога написала в личку.

Катя™ 17.02.2011 18:26

в Хеликсе нет своей лаборатории,они куда то отвозят. попробуйте сами все свежее отвезти в Мариинку или институт Пастера на пр. Мира( тоже говорят хорошая лаборатория)

libellus 17.02.2011 18:34

Цитата:

Сообщение от Ля@@@лька (Сообщение 56633983)
в Хеликсе нет своей лаборатории,они куда то отвозят. попробуйте сами все свежее отвезти в Мариинку или институт Пастера на пр. Мира( тоже говорят хорошая лаборатория)

на УЛИЦЕ мира:flower:, прямо у Австрийской пл.

Катя™ 17.02.2011 18:53

Цитата:

Сообщение от asenka sun (Сообщение 56634532)
на УЛИЦЕ мира:flower:, прямо у Австрийской пл.

ага,ну может так,я знаю что на Петроградке;)

polyanka 17.02.2011 18:54

Цитата:

Сообщение от terenta (Сообщение 56631123)
Не пугайтесь! смотря сколько там этого добра по количеству. Врач решает как лечить, и лечить ли вообще. Если небольшое количество и со стулом все в порядке, то многие врачи не лечат, считают что с возрастом само пройдет. У нас тоже самое и стафф и клебс, правда очень мало. Лечили фагами, вот надо сдавать повторно. Хочу сдать в Хеликсе. Но у меня вообще дети с атопическим дерматитом-наследство от нашего папы. Это мука!

да уже педиатру позвонила,... в принципе, всё не так плохо. клебс и стреппт-к 10*4, энтерококк 10*6 - это хуже. назначила споробактерин и канефрон. пересдать надо будет точно.

Цитата:

Сообщение от мама Телятниковых (Сообщение 56633275)
Как тут уже написали, смотря сколько этого добра, и смотря к чему оно чувствительно (должно быть в анализе)... В любом случае с этими результатами к хорошему врачу надо, а то и залечить могут...
А копрограмму свеженькую сдавали? Утреннюю собрали, утром сдали?..
Про гастроэнтеролога написала в личку.

всё свежак сдавали, но копрограмма, в принципе, неплохая. к гастроэн-гу нам пока рано...

Цитата:

Сообщение от asenka sun (Сообщение 56634532)
на УЛИЦЕ мира:flower:, прямо у Австрийской пл.

да, знаю, где это:) своё туда возила пару лет назад:)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena