Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Курилка (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   нужны мнения-советы "на предмет фамилия отца или развод" (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4264390)

Старый Кошелек 18.06.2011 23:09

Цитата:

Сообщение от Шезлонг (Сообщение 63186376)
Фамилия и имя ребенка вообще непререкаемы, пока жена в роддоме муж может написать все что хочет! А по поводу совместного проживания.....бабу в сад.

дык ТС и не муж... не зареген брак....

Ужас на крыльях ночи 18.06.2011 23:12

Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек (Сообщение 63189015)
дык ТС и не муж... не зареген брак....

Ну если откинуть привычные клише, то парняга просто спермодонор и видимо спонсор на ближайшие 18 лет.

Шезлонг 18.06.2011 23:16

Цитата:

Сообщение от Тонкая Веточка (Сообщение 63186516)
Где написать? На форуме? Это да. А для регистрации нужна справка из роддома, которую при выписке дают.

Да будет Вам известно не при выписке, а при рождении!Отдают ее отцу. При выписке уже свидетельство о рождении на руках.

Шезлонг 18.06.2011 23:17

Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек (Сообщение 63189015)
дык ТС и не муж... не зареген брак....

Ну так пусть идет лесом...раз уж так.

Прошка 18.06.2011 23:32

Цитата:

Сообщение от Ужас на крыльях ночи (Сообщение 63186034)
а на каком случае можно начинать рубить с плеча?
Кода в коридоре на коврике спать положат?
когда скажут не ори на ребенка, у него даже не твоя фамилия?
Когда в прямую заявят, что твой номер 16?


PS в принципе удобно, при разводе и документы и паспорта менять не придется.

Так что накуканили в полный рост. :))

кады пройдет построждественский депресс... я понимаю, что для большинства присутствующих, это "не болезнь" . Но тем не менее: " Ты видишь суслика?" - "Нет!" " А он ЕСТЬ!":fifa:

Прошка 18.06.2011 23:38

Цитата:

Сообщение от Старый Кошелек (Сообщение 63188989)
дык дело в том что УЖЕ безотцовщина -это женщина так решила - увы -никаких рычагов у мужчины нет
Поздно пить боржоми ...........

Старый, я знаешь (знаете), что думаю: хз, што там было во время беременности. мож у нее есть основания (с кот даже ты (вы) согласишься) так делать... Но, кто-то што осознал... и : млин, да дайте киндеру двойную фамилию и не парьтесь!))))

Miss_X 18.06.2011 23:43

Да все понятно: дама - бизнес-леди, ей нужен был подходящий кандидат для зачатия ребенка. Результат получен. Больше ей ничего не надо - чего истерить то. Если уж женщина решила, то переубедить ее сложно.

Тонкая Веточка 18.06.2011 23:45

Цитата:

Сообщение от Шезлонг (Сообщение 63189280)
Да будет Вам известно не при выписке, а при рождении!Отдают ее отцу. При выписке уже свидетельство о рождении на руках.

Это какой-то новый тренд, правда штоли? Тоисть ребенок родился и акушерка тут же строчит и папану выдает, а то "поздно будет"? А если НДБ сребеночком что-то не то в РД приключится, на второй, на третий день, всяко бывает? То на бумажке папиной он как бы жив получается, а по факту нет? Неувязочка какая...Думаю, Вы все-таки ошибаетесь ...

Бaтoнчик 19.06.2011 01:21

Цитата:

Сообщение от Тонкая Веточка (Сообщение 63190503)
Это какой-то новый тренд, правда штоли? Тоисть ребенок родился и акушерка тут же строчит и папану выдает, а то "поздно будет"? А если НДБ сребеночком что-то не то в РД приключится, на второй, на третий день, всяко бывает? То на бумажке папиной он как бы жив получается, а по факту нет? Неувязочка какая...Думаю, Вы все-таки ошибаетесь ...

Фигня это, а не новый тренд. Нет такого ничего и в помине. Документы на ребенка выдаются при выписке матери. А при незарегистрированном браке тем более. А то мать, к примеру, может быть, под наркозом после кесарева, а в роддом может какой-нибудь посторонний сумасшедший припереццо и потом на себя чужого ребенка записать. Хто потом будет доказывать обратное?

Шезлонг 19.06.2011 09:41

Цитата:

Сообщение от Тонкая Веточка (Сообщение 63190503)
Это какой-то новый тренд, правда штоли? Тоисть ребенок родился и акушерка тут же строчит и папану выдает, а то "поздно будет"? А если НДБ сребеночком что-то не то в РД приключится, на второй, на третий день, всяко бывает? То на бумажке папиной он как бы жив получается, а по факту нет? Неувязочка какая...Думаю, Вы все-таки ошибаетесь ...

Т.е. если у меня есть паспорт...то я умереть не могу?


Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena