Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Кто-нибудь реально избавился от целлюлита (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4311522)

люшечка 11.08.2011 19:34

Цитата:

Сообщение от Sharmell (Сообщение 65191820)
Да,мне тоже сотрудница (женщина в возрасте) говорит,что всю жизнь у всех был целлюлит и раньше его никто не лечил,считая это нормой. А сейчас с появлением модных журналов, фотографий моделей с идеальной кожей и т.п. все бросились бороться с целлюлитом. А еще говорят,что целлюлит - признак женственности!:)

Ну не знаю......По мне так это не очень эстетично,не очень красиво когда твоя попа в ямах.

Sharmell 11.08.2011 20:52

Цитата:

Сообщение от люшечка (Сообщение 65192127)
Ну не знаю......По мне так это не очень эстетично,не очень красиво когда твоя попа в ямах.

Так это нам,так сказать современным людям, кажется неэстетично, а раньше это было в порядке вещей!Естественно сейчас каждая женщина хочет быть, как с обложки!Но до сих пор мнения от чего возникает целлюлит расходятся. Мне как-то знакомый врач сказал,что сексом надо чаще заниматься. Может он и прав!

люшечка 11.08.2011 21:50

Цитата:

Сообщение от Sharmell (Сообщение 65194785)
Так это нам,так сказать современным людям, кажется неэстетично, а раньше это было в порядке вещей!Естественно сейчас каждая женщина хочет быть, как с обложки!Но до сих пор мнения от чего возникает целлюлит расходятся. Мне как-то знакомый врач сказал,что сексом надо чаще заниматься. Может он и прав!

:)):))

silyva 11.08.2011 23:02

Раньше целлюлита не было у молодых. У меня стал появляться только после 30 лет. А сейчас молодые 20- ти летние девченки уже многие с целлюлитом. Помолодел он что-ли?

cwJPnBk5 11.08.2011 23:15

а я хожу в тонусные столы - мне нравиться :support: + ИК терапия и роликовый массажер - за 5 занятий кожа очень сильно подтянулась и целлюлит меньше стал :)))

Sharmell 12.08.2011 00:31

Цитата:

Сообщение от silyva (Сообщение 65200332)
Раньше целлюлита не было у молодых. У меня стал появляться только после 30 лет. А сейчас молодые 20- ти летние девченки уже многие с целлюлитом. Помолодел он что-ли?

Думаю, помолодел по причине того,что еда у нас напичкана различными химикатами, плюс молодежь активно употребляет алкоголь (пиво, которое не пойми из чего сделано, коктейли в банках и прочее), курит...и сидячий образ жизни, сейчас большинство людей приросшие к компьютерами и мы уже не представляем жизни без него. Хотя, наверное, и гормональные отклонения имеют место, но с другой стороны,действительно, много молодых девочек с целлюлитом, не могут же у них у все быть гормональные проблемы?!

люшечка 12.08.2011 10:25

Цитата:

Сообщение от silyva (Сообщение 65200332)
Раньше целлюлита не было у молодых. У меня стал появляться только после 30 лет. А сейчас молодые 20- ти летние девченки уже многие с целлюлитом. Помолодел он что-ли?

Да был раньше целлюлит у всех.Это вам так кажется что не было.Просто на него раньше внимания не обращали.А как только о нем все заговорили,тут и началось.
Но конечно сейчас соблазнов больше пироженые,тортики,пицца,гамбургеры,мороженое.
А раньше вообще иногда кушать нечего было.
Плохо когда много и неудержаться и плохо когда совсем нечего есть.И то и другое пользы здоровью не приносит.

Sharmell 12.08.2011 11:02

Цитата:

Сообщение от люшечка (Сообщение 65212360)
Да был раньше целлюлит у всех.Это вам так кажется что не было.Просто на него раньше внимания не обращали.А как только о нем все заговорили,тут и началось.
Но конечно сейчас соблазнов больше пироженые,тортики,пицца,гамбургеры,мороженое.
А раньше вообще иногда кушать нечего было.
Плохо когда много и неудержаться и плохо когда совсем нечего есть.И то и другое пользы здоровью не приносит.

Надо всем на раздельное питание садится:)Слышу от многих положительные отзывы!
А пирожные и сладости,вообще,говорят надо с утра есть,чтоб в жир не откладывались:)

Фемочка 12.08.2011 11:36

Цитата:

Сообщение от Sharmell (Сообщение 65213657)
А пирожные и сладости,вообще,говорят надо с утра есть,чтоб в жир не откладывались:)

Как это я удачно решила тортиком позавтракать:))
А по теме мне помогает: Водные процедуры, гидромассаж и душ Шарко, но он такой больнючий:065: ( это курсом) и крем( Eveline) под термо штаны, когда по дому убираюсь. Почти каждый день, перерыв максимум один день. И как результат кожа очень сильно подтянулась и разгладилась, без сжатия кожи вообще не видно. Мне 31 и 2 беременности подряд

katrin_ 12.08.2011 11:47

я избавилась с помощью физ.нагрузок)


Часовой пояс GMT +4, время: 22:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena