Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Цветная свадьба (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4388395)

Mary--Poppins 10.08.2011 13:46

У моей подружки скоро будет "цитрусовая" свадьба. Цвета там соответственно - апельсина, лимона и лайма. Организовывает все агентство, так что посмотрим, что из этого выйдет)
А я взялась сделать книгу пожеланий - надеюсь, что получится в тему (и что вообще получится).
Самый большой стресс для меня, блондинки с синими глазами, случился в момент, когда я сижу, пытаюсь подобрать нам со второй подружкой одинаковые/похожие платья единственного более-менее подходящего цвета - зеленого, и тут она звонит и заявляет, что нашла оранжевое платье и в нем и будет - железно. У меня в результате (два месяца искала) ярко-желтое, и оно мне даже нравится. Это все на регистрацию (выездную), а вечером гулянка на корабле - и там все будут в белом)
http://s006.radikal.ru/i214/1108/5f/20f52e1cfdcf.jpg

pigaliza™ 10.08.2011 13:58

Цитата:

Сообщение от Bишня (Сообщение 65122974)
Да, я прям на них западала, когда готовилась. Списывалась с девочками. Тогда они только начинали и ценник был небольшой.
Но у нас не тот размах был, конечно для такого оформления.

а дорого, да?
Хотя можно жеж самой оч многое сделать, только бы подготовиться заранее, все продумать, тем более все продается... Только вот вопрос. если делаешь сама-куда потом весь реквизит девать?

Bишня 10.08.2011 14:03

Цитата:

Сообщение от pigaliza™ (Сообщение 65123909)
а дорого, да?

Цифру не помню. Да и дорого понятие относительное. Если бы у меня был ресторан за 200 тыс и банкет и выездная, то глупо было бы экономить на оформлении. Но поскольку фуршет был, то ес-но при таком раскладе выходили неразумные траты уже. Оформляла себя и жениха только. :))

Цитата:

Сообщение от pigaliza™ (Сообщение 65123909)
Хотя можно жеж самой оч многое сделать, только бы подготовиться заранее, все продумать, тем более все продается... Только вот вопрос. если делаешь сама-куда потом весь реквизит девать?

Сделать то самой можно, но только кто это все будет монтировать?

GOksana 10.08.2011 14:04

Очень хорошая и полезная тема :flower: Все так красиво :love:

pigaliza™ 10.08.2011 14:11

Цитата:

Сообщение от Bишня (Сообщение 65124180)
Цифру не помню. Да и дорого понятие относительное. Если бы у меня был ресторан за 200 тыс и банкет и выездная, то глупо было бы экономить на оформлении. Но поскольку фуршет был, то ес-но при таком раскладе выходили неразумные траты уже. Оформляла себя и жениха только. :))



Сделать то самой можно, но только кто это все будет монтировать?

амы сами с усами, и я (хоть и была уже ни одна такая тема) но я попрошу друзей помочь...

Photo_Bella 10.08.2011 14:34

Цитата:

Сообщение от annaalien (Сообщение 65113337)
Вот-вот-вот, все эти картинки пересмотрены мной, торт будет в виде коробочек Тиффани. В общем, главное - не бояться. Мне никто не помогал, всю сва организовала сама, жених в особо важных вопросах только ездил со мной и, собственно, помогал принимать решения + платил :))
Есть миллион до неба способов организовать цветную свадьбу весьма бюджетно.

Вы большая молодец. Очень уважаю людей, умеющих что - то сделать руками и не пугающихся кажущихся сложностей. Очень ждем ваших фотографий, хотя бы на первых порах, любительских

Photo_Bella 10.08.2011 14:35

Я не знаю с какого сайта - я это в жж нашла, там в одном из сообщений источник указан

Sinichkina 10.08.2011 14:36

Цитата:

Сообщение от pigaliza™ (Сообщение 65123909)
а дорого, да?
Хотя можно жеж самой оч многое сделать, только бы подготовиться заранее, все продумать, тем более все продается... Только вот вопрос. если делаешь сама-куда потом весь реквизит девать?

Цитата:

Сообщение от Bишня (Сообщение 65124180)
Сделать то самой можно, но только кто это все будет монтировать?

Можно, конечно, и самой. Но, мне кажется, долговато, не имея опыта. Чтобы получилось подешевле - придётся много ползать по городу и по инету в поисках материала, декора и прочая, и прочая...

Была у меня такая идея, но... Обсмотрелась платьев, букетов, скрапбукинга и др...:065:
Поняла, что в моём случае - нереально. Родители - далеко. Подруги - кто в декрете со вторым детенышем, кто - в свадебном путешествии. Кто не в декрете - тот по уши в работе. Муж - весь в трудах, я сама - в отпуске по уходу за мелким 1,9. Если что-то делать - то самой. Одной.... Представила... :010:
Осталось от моих "мечт" только тёмно синее атласное платьишко невесты и редкие синие акценты:101:

Photo_Bella 10.08.2011 14:40

Очень красиво))) Хотя мне кажется, "красную" свадьбу сделать проще всего из цветных... Много продается красной обуви, красных цветов, красных фруктов... Фиолетовую мне кажется, сложнее.. виноград, сливы, баклажаны - да и все.... Цветов фиолетовых мало и проч.

pigaliza™ 10.08.2011 14:41

Цитата:

Сообщение от Photo_Bella (Сообщение 65125908)
Я не знаю с какого сайта - я это в жж нашла, там в одном из сообщений источник указан

Лал, дайте ссылку плиз, если не сложно...
Люблю красивые картинки


Часовой пояс GMT +4, время: 07:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena