Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   (_Июль 2008. Год 2012_) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4937009)

Медея 06.01.2012 12:19

Цитата:

Сообщение от Marfushka (Сообщение 73369150)
У вас сложные отношения, как я поглажу:065:. Как же я счастлива, что у меня свекров нет.. это так сохраняет нервы:support:.

Ну присказка о том, что женица надо на сироте возникла не из ниоткуда ;)

Медея 06.01.2012 12:23

А нам один недоразвитый Дед Мороз подарил Лего ...ага, с 5-ти до 12-ти которое :010:
Ну что? Дед Мороз был вчера посажен за сборку всех этих деталюшек, которые больше напоминают муравьев, а я сегодня с утра приняла эстафету. Блин, мне некоторые даже не взять двумя пальцами, какое там водрузить на нужное место! :015:

Не, интересно, конечно, здоровские штуковины получаются, но кааакие же они маленькие, горох просто :001:

Катия 06.01.2012 12:28

Цитата:

Сообщение от Медея (Сообщение 73369294)
А нам один недоразвитый Дед Мороз подарил Лего ...ага, с 5-ти до 12-ти которое :010:
Ну что? Дед Мороз был вчера посажен за сборку всех этих деталюшек, которые больше напоминают муравьев, а я сегодня с утра приняла эстафету. Блин, мне некоторые даже не взять двумя пальцами, какое там водрузить на нужное место! :015:

Не, интересно, конечно, здоровские штуковины получаются, но кааакие же они маленькие, горох просто :001:

Андрюшка уже очень прилично собирает мелкое лего, но это из-за брата. Есть наборы, где в основном всякие детали базовые - кубики, планочки, 6летнему это не очень интересно, его за уши не оттащить от наборов с самолетами и роботами, там более функциональные навороченные фигульки... А вот в базовый набор хорошо играет андрюшка как раз...тоже строит звездолеты и всякие конструкции, просто они более угловатые, чем у братца) Но для моторики - то, что надо) Хочу комплект для крыш купить, пусть домики строит андрюшка...

Marushk@ 06.01.2012 12:41

Цитата:

Сообщение от Riki-Tiki-Tavi (Сообщение 73368461)
Я мало что понимаю в маленьких детях с ТДО (у больших детей оно другое :065:), но мне вчера показалось что Егор сильно изменился за год и в плане уверенности, и в плане поведения, а мама рядом нужна чтобы не сбежала.

Возможно, со стороны виднее. Я не ощущаю облегчения. Мы все так же играем только вместе, все также истерики и неприятие слова нет.

law 06.01.2012 12:45

Цитата:

Сообщение от Медея (Сообщение 73369227)
Ну присказка о том, что женица надо на сироте возникла не из ниоткуда ;)

Да и замуж выходить, бывает, тоже.

Моя свекровь жжот.
-- А что, у Наташи все волосы выпали? Жаль. Я ей шампунь для роста волос купила.

Катия 06.01.2012 12:55

Цитата:

Сообщение от law (Сообщение 73369736)
Да и замуж выходить, бывает, тоже.

Моя свекровь жжот.
-- А что, у Наташи все волосы выпали? Жаль. Я ей шампунь для роста волос купила.

скажи - не обольщайтесь, скоро отрастут краше прежних. :073: Моя одноклассница болела лет в десять, ее мама говорила так - есть деньги - делаем химию, нет - ждем, делаем - выпадают - потом снова отрастают..И медицина была еще далеко не та, и не в городе дело было...и все у нее ОК сейчас...волосы, кстати, роскошные - и раньше у нее были, и сейчас...

Riki-Tiki-Tavi 06.01.2012 13:26

Ой, девочки, у меня вообще с родственниками все "удалось". Правда, к свекру я отношусь очень хорошо, да и вообще мне категорически грешно на них обижаться - муж у меня ттт, огромное им за это спасибо. Но свекровь у меня "целительница", она чегой-то там "видит", а меня прямо аж ломает от всего этого бреда. Я ее даже молча слушать не могу, все на лице написано..
Цитата:

Сообщение от law (Сообщение 73369736)
Моя свекровь жжот.
-- А что, у Наташи все волосы выпали? Жаль. Я ей шампунь для роста волос купила.

Наташ, плюнь! Даже у близких людей такое иногда в голове творится :001: У нас же все всегда все знают, особенно в области здоровья, вплоть до причин и рецептов 100% исцеления.

fdaddy 06.01.2012 13:34

(может баян, но оч смешно:))):

- Обозвали толстой? Сожри их

- Женщина сказала - Женщина сделала. А если сказала и не сделала, значит она по-шу-ти-ла.

- Не, я и до секса знал, что она любит прикалываться, но чтоб в самый ответственный момент сказать "Димаан, ну чё за балет? Играй жощще"

Восточная Сказка 06.01.2012 13:51

Всем привет)))

Что-то я сегодня утром проснулась и не поняла, что уже 11 утра, и почему ребенок не спит, такая темнотень:010::))


Я же вчера домучила холодец:091:, он мне всю ночь потом во сне снился(ищу смайл, воздвигающий мне памятник:065:)Застыл идеально, пахнет суперски, эх, теперь по плану рождественские пряники:065:

Цитата:

Сообщение от Meoth (Сообщение 73365638)
сразу видно, они не попадают в кино раз в полгода и не сидят по месяцу с дитятками дома, не знают толк в удовольствиях.)

А я вчера еще и в Меге с ребенком была, взяла с собой коляску, чтобы все самой на себе не таскать. Хочу какать\писать\кушать\бегать\мама я спряталась:065:

Так что почитала и обзавидовалась:))

Цитата:

Сообщение от Скорпя Ёжкина (Сообщение 73367273)
а мои - Рома с папой вчера уехали до 9 числа. :fifa:.. ик...

есть в жизни приятности. для души и тела .:008:
и я могу спать сегодня не до стольки, как разбудят, а как высплюсь.. оууу..еее....

Отдохнуть тебе:014::))

Цитата:

Сообщение от Riki-Tiki-Tavi (Сообщение 73368779)
По-разному, но в целом хорошо, лучше чем с Владом, хотя нервов все равно хватает.
Меня поздравили с "моим решением".

У меня в эту беременность как-то не получается наслаждаться беременным состоянием, иногда даже забываю, но она сама напоминает:073:

Ну как говорится не помогают так хоть, главное, чтобы не мешали.

Цитата:

Сообщение от Медея (Сообщение 73369294)
Не, интересно, конечно, здоровские штуковины получаются, но кааакие же они маленькие, горох просто :001:

а меня просто жутко утомляют эти лего:008:

Цитата:

Сообщение от law (Сообщение 73369736)
Да и замуж выходить, бывает, тоже.

Моя свекровь жжот.
-- А что, у Наташи все волосы выпали? Жаль. Я ей шампунь для роста волос купила.

видишь человек от всей души старался:065:.

Meoth 06.01.2012 14:02

А девушки, Штуша, дайте пожалуйста рецепт рождественского печенья имбирного? Я, конечно, найду...
Про родителей - вторым пунктом в моём виш-листе на мужа было "может жить без мамочки, мама живёт далеко и занята своими делами или её вовсе нет", мрзд услышало и послало мне мужа без маман. Оно, конечно, где-то недостаток в бабушках, но как почитаешь "свекруха ру" так аж трясёт порой. Лучше няня. Нда, сколько из нас так скурвится. Мне с потенциальными свекровями не везло по жизни. Фразы были такие: "Скажи своей курице ощипаной (моя стрижка зимняя вишня), чтобы сапоги свои поганые оставляла в предбаннике (это в доме где ноги липнут к полу а окна не мыли никогда, посередине висит липучка с мухами, а в туалет зайти страшно)." Или вот - "Марина будет толстая, у нас в семье все толстые, родит нам ребёночка и будет носить вот это платье в горохи, я ей купила. А где ты была кстати, если работаешь до 18 а сейчас 21? С подругами встречалась? Знаю я таких подруг. И я в своём доме стучаться к вам в комнату не собираюсь." Это мне заявляют, человеку живущему с 20 лет самостоятельно. Надо ли говорить что делала ноги я быстро, хотя парней бывало жалко, но их шантажом на здоровье быстро отправляли "к ноге".


Часовой пояс GMT +4, время: 22:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena