Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Суд в Выборгском районе (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5062113)

ВикторияС 13.03.2012 15:14

Цитата:

Сообщение от lila12 (Сообщение 77375495)
К немедленному исполнению! :support::support::support:
Вам удачи на судный день, везения и чтобы звезды в правильную комбинацию стали. Поделитесь потом, пожалуйста.

Поздравляю!:flower:

blak klepa 13.03.2012 15:17

Цитата:

Сообщение от Milagros39 (Сообщение 77402425)
ЗАГС какого района?
У меня с ЗАГС-ом тоже история была. Если что - ищите в темке моей,но кратко - меня потом помощник судьи практически отчитала как маленькую девочку, за то, что я звонила в ЗАГС и ругалась (хотя я не ругалась). И откуда они интересно узнали, что я в ЗАГС звонила? Не иначе ЗАГС стал в суд звонить и ругаться.....

И - кстати - не ждите, что перезвонят, пустое дело. Позвоните сами еще раз через некоторое время!

Фрунзенский.Они перезвонили,нашли нас.Отправили по почте 3марта,а факс они НЕ отправляли,я очень просила сегодня отправить...посмотрим...

Анюта Ю.Л. 13.03.2012 15:34

Цитата:

Сообщение от blak klepa (Сообщение 77403902)
Фрунзенский.Они перезвонили,нашли нас.Отправили по почте 3марта,а факс они НЕ отправляли,я очень просила сегодня отправить...посмотрим...

У нас тоже был фрунзенский загс и им по почте ОЧЕНЬ долго шла повестка из суда,я звонила каждый день и спрашивала пришла или нет,ответ они не отправляли, а отдали нам в руки и мы сами его отвезли в суд!Это лучший вариант.

blak klepa 13.03.2012 15:49

Цитата:

Сообщение от Анюта Ю.Л. (Сообщение 77405287)
У нас тоже был фрунзенский загс и им по почте ОЧЕНЬ долго шла повестка из суда,я звонила каждый день и спрашивала пришла или нет,ответ они не отправляли, а отдали нам в руки и мы сами его отвезли в суд!Это лучший вариант.

Нас до повестки еще далеко:041:,это запрос по св-ву о рождении,нам суд не назначают пока не ответят:091:

Повестки сама постараюсь всем отвезти.

Анюта Ю.Л. 13.03.2012 16:00

Цитата:

Сообщение от blak klepa (Сообщение 77406529)
Нас до повестки еще далеко:041:,это запрос по св-ву о рождении,нам суд не назначают пока не ответят:091:

Повестки сама постараюсь всем отвезти.

Извините, а что за запрос про свидетельство о рождении ? У нас такого не было:008:
Свидетельство хранилось в деле ребёнка.

blak klepa 13.03.2012 21:18

Запрос про актовую запись-как-то так.Он у всех есть ,может просто безболезненно достался.Я про наше первое усыновление тоже мало что помню по бумажкам-настолько все было гладко.

blak klepa 13.03.2012 21:21

Звонила в суд,говорят ничего не пришло.
Звонила в ЗАГС,говорят-отправили.
Звоню опять в суд,говорят-звоните утром,будем смотреть:110::092:

Milagros39 13.03.2012 21:32

Цитата:

Сообщение от blak klepa (Сообщение 77430887)
Звонила в суд,говорят ничего не пришло.
Звонила в ЗАГС,говорят-отправили.
Звоню опять в суд,говорят-звоните утром,будем смотреть:110::092:

Почти один в один.... Зла не хватает.
Я звонила в суд - ходили смотреть, сказали ничего не пришло.
Звонила в ЗАГС - сказали давно отправили. Попросила еще раз если не сложно прямо сейчас отправить по факсу. Отказали. Просила выдать на руки, я отвезу сама - отказали, приходите на прием к начальнику ЗАГСа, если он разрешит - выдадим на руки.
Звонила снова в суд (буквально подряд, в течение получаса названивала всем), сказать, что ЗАГС сказал, что такого-то числа все отправил. Пошли смотреть еще раз - сказали, ах, да, все пришло оказывается. :010:
Пришла на след день в суд за повестками - меня отчитали за то, что я звонила в ЗАГС и ругалась, и зачем я просила выдать на руки ответ, это нельзя-нельзя-нельзя....

blak klepa 13.03.2012 21:49

Аня,я помню вас всю дорогу:073:!!Думаю,что завтра скажут,что все пришло,судья ЕЩЕ РАЗ посмотрит и тогда назначим.Надесь к пятнице все-таки озвучат дату:ded:.

Alisi 14.03.2012 00:15

Девочки, у нас в запросе в ЗАГС (тоже Фрунзенский) был указан не ТОТ номер факса (тоже суда Выборгского района, но уголовного, который находится по другому адресу) Я когда ездила за датой суда, мне сказали, что запроса из ЗАГСА нет, так я пошла в архив (не помню кабинет на 1-м этаже, узнала у архивариуса номер факса, звонила в ЗАГС и умоляла по другому номеру отправить), они отправили, я понеслать обратно к судье, застала ее в дверях и получила дату суда:))). Правда у меня нстрой был, я бы без даты не ушла:) Уточню, что это было год назад.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena