Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Дважды в одну и ту же реку? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5185747)

iperec 26.03.2012 11:41

Цитата:

Сообщение от Малышка (Сообщение 78239259)
Они не утешаются, они живут в полной гармонии. Ты вот даже не знаешь как это.

знаю.чел уже старый выдохся пороху нет.сидит на жопе ровно и помалкивает.а баб просто радуется что у нее хоть кто то под боком есть.:019:

Малышка 26.03.2012 11:52

Цитата:

Сообщение от iperec (Сообщение 78239786)
знаю.чел уже старый выдохся пороху нет.сидит на жопе ровно и помалкивает.а баб просто радуется что у нее хоть кто то под боком есть.:019:

Умен ты как всегда. :)) Ему 44 года было, когда он вернулся. :004: И на жопЭ он до сих пор не сидит, это только ты в писят пять на бабе помирать собрался, ибо усе, стух.

АлёшкаЯ 26.03.2012 12:07

Цитата:

Сообщение от Moffat Комнатный (Сообщение 78237838)
Автор, у Вас появились лишние нервные клетки,былых страстей захотелось?:073:

Откуда такое желание всегда перевести на личности? Зачем Вам? У Вас лишние нервные клетки?:))
просто вопрос действительно мне засел в голову, и однозначного ответа дать нельзя...
Ведь известно, что люди не меняются, и если причиной развода были какие-то присущие человеку качества, то они ведь никуда не денутся, и могут стать причиной повторного разрыва....но с другой стороны, всех этих тараканов ты уже знаешь, и это избавляет от необходимости узнавать кого-то другого, в определенном возрасте уже не хочется этого узнавания, избавляет от неприятных сюрпризов с новыми партнерами, ведь как известно, идеальных не бывает, все равно что-нибудь вылезет.........

Moffat Комнатный 26.03.2012 12:13

Цитата:

Сообщение от АлёшкаЯ (Сообщение 78241603)
Откуда такое желание всегда перевести на личности? Зачем Вам? У Вас лишние нервные клетки?:))
просто вопрос действительно мне засел в голову, и однозначного ответа дать нельзя...
Ведь известно, что люди не меняются, и если причиной развода были какие-то присущие человеку качества, то они ведь никуда не денутся, и могут стать причиной повторного разрыва....но с другой стороны, всех этих тараканов ты уже знаешь, и это избавляет от необходимости узнавать кого-то другого, в определенном возрасте уже не хочется этого узнавания, избавляет от неприятных сюрпризов с новыми партнерами, ведь как известно, идеальных не бывает, все равно что-нибудь вылезет.........

Ну судя по тому,что из всех - прокомментили Вы в первую очередь меня - определенная доля правды есть в моих словах?:073::))
Ну не на личности, так не на личности. Если расходились хорошо и достойно, по глупости, так сказать - то я бы попробовала.:020:

АлёшкаЯ 26.03.2012 15:11

Цитата:

Сообщение от Moffat Комнатный (Сообщение 78242006)
Ну судя по тому,что из всех - прокомментили Вы в первую очередь меня - определенная доля правды есть в моих словах?:073::))
Ну не на личности, так не на личности. Если расходились хорошо и достойно, по глупости, так сказать - то я бы попробовала.:020:

Это несложно для понимания вообще-то. Прокомментила Вас, потому что только Вы перешли лично на меня с намеком на лично мою историю.Вы ничего не можете знать про меня, поэтому камешки, которые Вы пытаетесь из чисто детского любопытства "а что будет?", кидать в меня, мимо. А объясняю, чтобы дошло наконец, что если темы заводят про себя лично, то можно обсуждать автора. Если интересует мнение общественности, некомильфо привязываться к личности ТС.
Всем остальным спасибо за ответы и примеры.

ПУМБА 26.03.2012 15:12

Делала. Мурня какая-то вышла, убежала еще быстрее, чем прибежала. БОльше назад не тянет.:065:

ПУМБА 26.03.2012 15:14

Цитата:

Сообщение от iperec (Сообщение 78239786)
знаю.чел уже старый выдохся пороху нет.сидит на жопе ровно и помалкивает.а баб просто радуется что у нее хоть кто то под боком есть.:019:

Бывает и так. :( "А вдруг не найду никого больше, а тут хоть заботятся..."

April Sun 26.03.2012 15:14

Цитата:

Сообщение от АлёшкаЯ (Сообщение 78221831)
Сесли б он вернулся, Вы бы приняли его....
да или нет?
в условиях: у вас ребенок (дети) от него.

Нет.

АлёшкаЯ 26.03.2012 15:16

Результаты опроса для меня лично оказались ожидаемыми....именно потому, что я не смогла дать однозначный ответ на этот вопрос сама себе, весы не склонялись ни в одну, ни в другую сторону....аргументы были и там, и там....я создала опрос...
А оказывается, действительно, однозначного ответа нет.....по крайней мере, 70 человек это все-таки количество, на котором можно делать выводы.

Moffat Комнатный 26.03.2012 15:17

Цитата:

Сообщение от АлёшкаЯ (Сообщение 78254294)
Это несложно для понимания вообще-то. Прокомментила Вас, потому что только Вы перешли лично на меня с намеком на лично мою историю.Вы ничего не можете знать про меня, поэтому камешки, которые Вы пытаетесь из чисто детского любопытства "а что будет?", кидать в меня, мимо. А объясняю, чтобы дошло наконец, что если темы заводят про себя лично, то можно обсуждать автора. Если интересует мнение общественности, некомильфо привязываться к личности ТС.
Всем остальным спасибо за ответы и примеры.

Столько красноречия, и все исключительно ради того,чтобы показать,как Вам все равно?:065:Алёна,релакс,никто к Вам лично ничего не привязывал.Я лишь поинтересовалась , и Вашего - нет,было бы достаточно.Но вы сразу полезли на рожон.И это очень заметно;)Надеюсь дойдет наконец:073:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena