Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Почти мужчина мечты, оказывается мошенником. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5221352)

Вудхауз 05.04.2012 09:48

Цитата:

Сообщение от 123abc (Сообщение 78900683)
Вот,млин,хорошо,что озвучил!
А то ррраз и подруга-жена сутенёра:020:

да уж:091: скоро этот чел женился на другой даме, в 3-ий раз:065:
но это вообще был кадр:065:

Коси 05.04.2012 10:35

Цитата:

Сообщение от luminaria (Сообщение 78886597)
Вот был как то случай, несколько лет назад: Познакомилась с мужчиной, молодой, симпатичный блондин, на красном мерседесе. Однажды, он возьми да и скажи вскользь, что заработал свои деньги нечестным путём. Я давай выпытывать, что он имел в виду, и он сказал, что занимался продажами квартир, в строящихся домах, потом после того как деньги были собраны, стройка замораживалась, а фирма исчезала в неизвестном направлении. На этом наше общение и закончилось. Я просто представила этих обманутых людей, которые возможно последние деньги отдавали...
Вот недавно рассказала эту историю подруге, а она говорит, ну ты и дура, может он вообще это не всерьез рассказал, а ты упустила интересное знакомство, а если и всерьез, то ну мало ли что, может жалеет уже.
Вот я и задумалась, тем более как то всё у меня не складывается в жизни, впрочем и тогда уже не складывалось, но мужчину с ТАКИМИ моральными качествами, не стала рассматривать.
Вот просто интересно, а как поступили бы вы, в такой ситуации, стали бы дальше общаться с таким мужчиной? Если на минутку представить...))

Нет, я не общаюсь с людьми, совершающими плохие с моей т.з. поступки. Это во-первых, а во-вторых, как ему доверять-то? Перед его приходом в гости все, что можно украсть, под замок прятать? Да ну его нафиг.

Tvorozhok 05.04.2012 10:45

Цитата:

Сообщение от luminaria (Сообщение 78891048)
Ну, во первых это было довольно давно, и я была вся такая идеалистка. А теперь, вот допекли меня уже проблемы, а маму я не выживаю, а скорее наоборот она меня, просто вы не всё поняли)) Да, не повезло, не обзавелась жильем, связалась с неудачником, теперь огребаю по полной. Вот сегодня мне одна сказала, ты просто не того мужчину выбрала, ну я и стала вспоминать, а был ли тот. Впрочем после вашего появления , топ уже можно закрывать.

То есть пожалели что отшили - сейчас его помощь бы помогла в решении "квартирного вопроса" ??? :046:

Параболик 05.04.2012 10:49

Цитата:

Сообщение от Туранга Лила (Сообщение 78887769)
ИМХО если на минуточку представить, забить на "этих обманутых людей, которые возможно последние деньги отдавали", и представить, что Вы, например, замуж на него вышли, то получится ли у Вас представить, что в браке он Вас не кинет каким-нибудь изощренным способом?

у тя явно фобия какая-то.

Коси 05.04.2012 10:52

Цитата:

Сообщение от nobod (Сообщение 78891780)
и папочки с фломиками с работы никто, конечно, не таскает... и в интернете не сидят за деньги работодателя...

Без спросу - нет :))

April Sun 05.04.2012 10:53

Цитата:

Сообщение от luminaria (Сообщение 78886597)
Вот был как то случай, несколько лет назад: Познакомилась с мужчиной, молодой, симпатичный блондин, на красном мерседесе. Однажды, он возьми да и скажи вскользь, что заработал свои деньги нечестным путём. Я давай выпытывать, что он имел в виду, и он сказал, что занимался продажами квартир, в строящихся домах, потом после того как деньги были собраны, стройка замораживалась, а фирма исчезала в неизвестном направлении. На этом наше общение и закончилось. Я просто представила этих обманутых людей, которые возможно последние деньги отдавали...
Вот недавно рассказала эту историю подруге, а она говорит, ну ты и дура, может он вообще это не всерьез рассказал, а ты упустила интересное знакомство, а если и всерьез, то ну мало ли что, может жалеет уже.
Вот я и задумалась, тем более как то всё у меня не складывается в жизни, впрочем и тогда уже не складывалось, но мужчину с ТАКИМИ моральными качествами, не стала рассматривать.
Вот просто интересно, а как поступили бы вы, в такой ситуации, стали бы дальше общаться с таким мужчиной? Если на минутку представить...))

Я бы не стала дальше общаться. Если его рассказ был шуткой. то совершенно идиотской . Если же он действительно "кидал" людей, а потом рассказывал о своих "подвигах", это говорит о том, что он недалекого ума. Вообщем, идиот как ни крути.

Коси 05.04.2012 10:54

Цитата:

Сообщение от Вудхауз (Сообщение 78900612)
однажды мч стал размышлять всерьез, мол, давай бордель откроем, снимем квартирку, поселим туда женсчин...
мне стало не по себе, поняла, что это не моя судьба

Я бы согласилась :))

Вудхауз 05.04.2012 11:07

Цитата:

Сообщение от Коси (Сообщение 78905224)
Я бы согласилась :))

:)):)) говорят, очень прибыльный бизнес

Эльвирочка 05.04.2012 11:25

Цитата:

Сообщение от mouser (Сообщение 78888699)
Безусловно на этом форуме нет счастливых жен госчиновников, гайцев и иже с ними.

ну что вы,их мужья не такие:) они исключение:)

luminaria 05.04.2012 12:46

Цитата:

Сообщение от Tvorozhok (Сообщение 78904635)
То есть пожалели что отшили - сейчас его помощь бы помогла в решении "квартирного вопроса" ??? :046:

Ну тогда уж, скорее позавидовала такому кадру, явно у него нет таких проблем как у меня с жилплощадью:))


Часовой пояс GMT +4, время: 05:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena