Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   а у кого карликовые пинчера?Ау? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1540290)

Абиссинка 26.01.2010 00:19

Цитата:

Сообщение от loksa (Сообщение 37810542)
Фотка классная:) Оперный певец, не иначе:065: Это студия?

Ооооооо.... да, он у нас знатный певец и очень "разговорчивый" парень:073: Иногда так надоест, что могу рявкнуть - да замолчи уже! А он в ответ: гав гав гав ну гав гав не гав гав могу гав молчать гав я:065:
Фото сделано профессионалом на выставке в минувшие выходные

loksa 26.01.2010 10:38

Цитата:

Сообщение от Стрикоза (Сообщение 3****420)
Такой проказник, сыт на кровать, в глаза смотрит и лыбу давит))

Мне нассал один раз на подушку, но в качестве мести:015:. Я его отучала спать рядом со мной на этой же самой подушке, и добилась таки своего- уснул в ногах.

А вот утром я проснулась лицом в луже. За это он отлучен теперь от дивана моего навсегда спит в кресле на лежаке. Я такие гадости не потерплю.

А еще , когда этот шкет увидел что ребенку можно на диван, запсиховал, запротестовал, а потом пошел и нассал ребенку в игрушечную кроватку с куклами и в ботинок. Вот.
Пинчера, блин!!!:)

loksa 26.01.2010 10:45

Цитата:

Сообщение от Абиссинка (Сообщение 37822787)
Ооооооо.... да, он у нас знатный певец и очень "разговорчивый" парень:073: Иногда так надоест, что могу рявкнуть - да замолчи уже! А он в ответ: гав гав гав ну гав гав не гав гав могу гав молчать гав я:065:
Фото сделано профессионалом на выставке в минувшие выходные

А у меня молчаливый,(ттт) сто раз. Кряхтит только. Правда на улице людей обтявкивает, что мне жутко не нравится.:( Ну, мы будем работать над этим.
Купила книгу Генри Аскью " Проблемы поведения собак и кошек и методы их устранения":065:.
На первый взгляд книга полезная и интересная.


А Вы выставляетесь с Эрмитажем?


ПС, Позовите нас, кто нибудь на выставку пинчериную, мы бы с ребенком пришли посмотреть.:080:

Булкина мать 26.01.2010 16:16

какие все интересные, у каждого свои "замашки":073:
у нас не поёт, на улице людей облаивает уже намного меньше. в детстве были проблемы с детьми: один мальчик замахнулся ногой ( бывают же детки), и вот Жан решил, что дети плохие..и давай их облаивать. я представляю, какой шок для ребёнка. вроде отучили. брала его за ошейник, присаживалась к нему и говорила: "вот , смотри, какой ребёнок. хороший..". а потом наступила зима. и появились детки на санках. у Жана в голове не укладывалось, что это за чудо такое:065: ещё и ездит

а ещё его мама научила приносить комбез на гулянки. просто умора.

anjuta_b, какой у Вас прекрасный карапуз. поздравляю с пополнением:flower:
вот только вопрос назрел: слышала, что если ушки купируют и хвостик следом, а вы ушастые:020:

Еремея 26.01.2010 16:32

И у нас купирован хвост, а ушки нет(( Хотя нам сказали можно в любом возврасте купировать, но мы решшили что и так не плохо!

loksa 26.01.2010 17:26

Хвосты купируют ( если купируют вообще) в первые дни после рождения,а уши после 2-х месяцев. Вроде так, если я не ошибаюсь.

данюсён 26.01.2010 19:00

Вложений: 1
Всем привет!У меня цвергпинчер 4,5 месяца.Смотрите.В жёлтом комбезе ему 3 месяца,могу продать,носили 4 раза,стал мал,размер 23http://www.forum.littleone.ru/attachment.php?attachmentid=3738235&stc=1&d=126451 7998

Еремея 26.01.2010 19:12

Девочки а сколько Ваши малыши ростом? А то мне мой мелким кажется по сравнению с Вашими))

Абиссинка 26.01.2010 19:32

Цитата:

Сообщение от loksa (Сообщение 37834496)
А у меня молчаливый,(ттт) сто раз. Кряхтит только. Правда на улице людей обтявкивает, что мне жутко не нравится.:( Ну, мы будем работать над этим.
Купила книгу Генри Аскью " Проблемы поведения собак и кошек и методы их устранения":065:.
На первый взгляд книга полезная и интересная.


А Вы выставляетесь с Эрмитажем?


ПС, Позовите нас, кто нибудь на выставку пинчериную, мы бы с ребенком пришли посмотреть.:080:

Мы не выставляемся.. когда-то в бебиках один раз выставились.. А потом подросли, стали скандальными, возомнили себя доберманом и возненавидили всех кобелей - каждый кобель от мала до велика - наш враг:001: Не могу с этим ничего сделать, на выставке его аж трясет от возмущения - столько врагов и до них не добраться:065: До 2х лет с ним боролась - квартиру метил ужас как, потом угомонился. Даже когда у нас появилась девочка йорка - не стал метить. Правда перед её первой течкой мы его кастрировали, но это давно планировалось, ибо у него гармоны в голове стучат - летом на даче с ума сходил и 2 раза сбегал. А сча стал ласковый мальчик - меня обожает, даже муж порой ревнует:))

Абиссинка 26.01.2010 19:37

Цитата:

Сообщение от Стрикоза (Сообщение 37871192)
Девочки а сколько Ваши малыши ростом? А то мне мой мелким кажется по сравнению с Вашими))

мы в холке 30 см и от холки до хвоста тоже 30.

А вот наш мальчик в поезде
http://i075.radikal.ru/1001/19/1dff9aded05d.jpg

И в новогоднюю ночь
http://s006.radikal.ru/i213/1001/0a/2dface812e2e.jpg

Еремея 26.01.2010 19:45

Как сладенько спит)) Прелесть!

loksa 26.01.2010 20:11

Цитата:

Сообщение от Абиссинка (Сообщение 37872750)
мы в холке 30 см и от холки до хвоста тоже 30.

А вот наш мальчик в поезде
http://i075.radikal.ru/1001/19/1dff9aded05d.jpg



Даа, пины рулят:065:. Хозяин возлежит на белоснежных перинах:)).

loksa 26.01.2010 20:14

Пойду ка я своего измерю . Знаю только вес., -приближаемся к 5:065:


Ктати, Настя( Абиссинка) скажите ,после кастрации не стал пёса вес набирать? У меня тоже в планах кастрация, вот взвешиваю все за и против.:073:

Еремея 26.01.2010 20:26

А мы ненавидим всех кто в мама9то есть ко мне) приближается, на улице в наморднике гулем, набрасывается на всех, нанавидит всесь мир(9

loksa 26.01.2010 20:43

Цитата:

Сообщение от Стрикоза (Сообщение 37875511)
А мы ненавидим всех кто в мама9то есть ко мне) приближается, на улице в наморднике гулем, набрасывается на всех, нанавидит всесь мир(9

Ну надо же, а на фотке ангел, глазки как у олененка Бемби:008:. Внешность обманчива:))

А мой только гулять начал ( из за болезни дома сидели, холодно). Боится всего, особенно лифта. На людей тявкает, но видно, что от страха.

Кстати, измерить это шило не удалось:010:. Ну где то ,тоже приблизительно вокруг 30 см.

Еремея 26.01.2010 20:50

Ой девочки тут на днях в парке с ним гуляли, думала отшли от всех подальше, ну и спустила на чуток. Итог полетел как псих, к ротвейлеру, налетел на него сзади кусил за яйки, и бегом ко мне. Пока ротвер сообразил в чем фишка мой засранец сидел у моих ног как не в чем не бывало))
Ну и что с ним делать??

loksa 26.01.2010 21:03

Цитата:

Сообщение от Стрикоза (Сообщение 37876968)
Ой девочки тут на днях в парке с ним гуляли, думала отшли от всех подальше, ну и спустила на чуток. Итог полетел как псих, к ротвейлеру, налетел на него сзади кусил за яйки, и бегом ко мне. Пока ротвер сообразил в чем фишка мой засранец сидел у моих ног как не в чем не бывало))
Ну и что с ним делать??

:046::046::046:


Типа,- мамака разберись?:)) Ну дает ангелочек:010:

У нас было один раз, кане корсо облаял, но тот оказался увальнем добродушным, и просто смотрел на нас странно.

Дааа, веселый у Вас мальчонка. Привет ему:support:

Еремея 26.01.2010 21:05

Да да что вроде того! Я не я и попа не моя))))
Передаю привет1 Девочки а Ваши малыши мяукать умеют? Когда выпрашивают вкусненького!

Абиссинка 26.01.2010 21:15

Цитата:

Сообщение от loksa (Сообщение 37874860)
Пойду ка я своего измерю . Знаю только вес., -приближаемся к 5:065:


Ктати, Настя( Абиссинка) скажите ,после кастрации не стал пёса вес набирать? У меня тоже в планах кастрация, вот взвешиваю все за и против.:073:

Хааа.. к 5ти:) До кастрации знаете сколько мой весил??? 7,6 кг :065::065: Тумбочка просто, а не пинчер:)) И это при том, что он был такой весь плотный, какчёк ё-маё:046:
НО я два года боролась с худобой Эрмика. Кормила, как на убой, но худююююющий был:001: Рёбра на расстоянии можно было пересчитать. Врачи всё болезни искали. Мочекаменную подозревали, потом перестали. Сначала один корм ели, потом другой, потом натуралка. Безрезультатно. А с появлением йорки стала кормить Эрмика кормом той же марки. В итоге поправился быстро и замер на отметке 7,6 кг. С этим весом и шли на кастрацию. После операции перешли на корм для кастратов. Постройнел, похудел, сча в прекрасной форме и весит 5,6кг - для него самое оно - и не толстый и не худой

Абиссинка 26.01.2010 21:26

Цитата:

Сообщение от Стрикоза (Сообщение 37876968)
Ой девочки тут на днях в парке с ним гуляли, думала отшли от всех подальше, ну и спустила на чуток. Итог полетел как псих, к ротвейлеру, налетел на него сзади кусил за яйки, и бегом ко мне. Пока ротвер сообразил в чем фишка мой засранец сидел у моих ног как не в чем не бывало))
Ну и что с ним делать??

вы его лучше не спускайте.. а то можно и нарваться на какого-нибудь не добродушного..
Мой ещё по молодости лет устраивал побеги от меня - мы выгуливались на футбольном поле, так я пару раз за ним как-то долго бегала, а он от меня убегал делал вид, что он напрочь забыл команду "ко мне":015: Потом поумнел. Сча без поводка выгуливаемся во дворе

Булкина мать 27.01.2010 10:45

Девочки, у меня самый сатричок выходит? нам 1,9:ded: и мы сантиметров 35 в холке - переростки.
по поводу купировния: мне очень нравятся маленькие хвостики

Цитата:

Сообщение от loksa (Сообщение 37874647)
Даа, пины рулят:065:. Хозяин возлежит на белоснежных перинах:)).

как здорово. прям путешественник

Цитата:

Сообщение от Стрикоза (Сообщение 37876968)
Ой девочки тут на днях в парке с ним гуляли, думала отшли от всех подальше, ну и спустила на чуток. Итог полетел как псих, к ротвейлеру, налетел на него сзади кусил за яйки, и бегом ко мне. Пока ротвер сообразил в чем фишка мой засранец сидел у моих ног как не в чем не бывало))
Ну и что с ним делать??

я умираю от смеха:)) вот это шкодник.
а мы наоборот дружим почти со всеми собаками. некоторые огрызаются, а Жан не понимает , типа " собаки ведь должны дружить". в детсве нашими друзьями были щены питбуля и мастифа. но время прошло и нам теперь с ними не поиграть: один их удар лапой грозит нам переломами, но ведь лезет играться, дурачок:065:

девочки, а как ваши пини с кошками? наш не реагирует. гоняет только голубей

loksa 27.01.2010 10:56

Цитата:

Сообщение от Можжевельник (Сообщение 37902534)
девочки, а как ваши пини с кошками? наш не реагирует. гоняет только голубей


А мой еще в жизни ни одной кошки не видел,а вот с крысами хорошо( у меня крыски живут, декорашки)

А из друзей у нас йорик и таксист. Носятся , как дурачки, смешно смотреть на эту троицу.


Я кстати , без поводка гуляю. Может зря???? Пока все хорошо, слушается, но всякое может быть наверно? Он на поводке дела свои не делает:015:, и вообще скучно ему.

loksa 27.01.2010 10:59

Цитата:

Сообщение от Абиссинка (Сообщение 37878555)
Хааа.. к 5ти:) До кастрации знаете сколько мой весил??? 7,6 кг :065::065: Тумбочка просто, а не пинчер:)) И это при том, что он был такой весь плотный, какчёк ё-маё:046:
НО я два года боролась с худобой Эрмика. Кормила, как на убой, но худююююющий был:001: Рёбра на расстоянии можно было пересчитать. Врачи всё болезни искали. Мочекаменную подозревали, потом перестали. Сначала один корм ели, потом другой, потом натуралка. Безрезультатно. А с появлением йорки стала кормить Эрмика кормом той же марки. В итоге поправился быстро и замер на отметке 7,6 кг. С этим весом и шли на кастрацию. После операции перешли на корм для кастратов. Постройнел, похудел, сча в прекрасной форме и весит 5,6кг - для него самое оно - и не толстый и не худой

А в каком возрасте кастрировали? После полутора вроде можно уже?

Anuta_90 27.01.2010 11:00

Девочки летом хотим приобрести такую собачку. Может кто знает где можно недорого купить щенка (какие цены), хорошо даже если он будет переростком, вообщем не для выстовок, для себя. И как они с детьми ладят?

loksa 27.01.2010 11:11

Цитата:

Сообщение от Anuta_90 (Сообщение 37903140)
Девочки летом хотим приобрести такую собачку. Может кто знает где можно недорого купить щенка (какие цены), хорошо даже если он будет переростком, вообщем не для выстовок, для себя. И как они с детьми ладят?

Я 2 месяца искала , что бы не дорого:065:. Не нашла :(. Ездила смотреть якобы пинчера за 7 т.р. Показали очаровательное создание с пушистой попой:010:. Как оказалось в этой породе почти нет внеплана, а если есть то это все равно 15т. От чистого сердца совет, лучше денег подкопите и выбирайте в питомнике. Кста, переростки все равно 20т. Один раз видела за 18 кобелька в Джокер Шоу.
Впрочем можно у (kiara) Марии спросить, у нее свой питомник- Тим Спирит, может есть другая инфа;).

Удачи в поиске своего пини:). Покупайте и присоединяйтесь к нам:flower:

Anuta_90 27.01.2010 11:13

Цитата:

Сообщение от loksa (Сообщение 37903639)
Я 2 месяца искала , что бы не дорого:065:. Не нашла :(. Ездила смотреть якобы пинчера за 7 т.р. Показали очаровательное создание с пушистой попой:010:. Как оказалось в этой породе почти нет внеплана, а если есть то это все равно 15т. От чистого сердца совет, лучше денег подкопите и выбирайте в питомнике. Кста, переростки все равно 20т. Один раз видела за 18 кобелька в Джокер Шоу.
Впрочем можно у (kiara) Марии спросить, у нее свой питомник- Тим Спирит, может есть другая инфа;).

Удачи в поиске своего пини:). Покупайте и присоединяйтесь к нам:flower:

Спасибо за ответ, а переростка хотим не что бы подешевле, а что бы ребёнок не раздавил случайно.:001:

loksa 27.01.2010 11:15

Цитата:

Сообщение от Anuta_90 (Сообщение 37903752)
Спасибо за ответ, а переростка хотим не что бы подешевле, а что бы ребёнок не раздавил случайно.:001:

Говорят пинчеры- детоустойчивые собаки:)).

Anuta_90 27.01.2010 11:16

Цитата:

Сообщение от loksa (Сообщение 37903812)
Говорят пинчеры- детоустойчивые собаки:)).

Очень надеюсь:))

Булкина мать 27.01.2010 11:24

мнек кажется, если рядом нет детей и собак, то гулять без поводка - это правильно. мы так развивали послушание и доверие. он должен подходить по команде " ко мне". но это ИМХО. просто мне жаль этого шилопопа на поводке выводить..он так носится.энергии ж море.

loksa 27.01.2010 11:29

Цитата:

Сообщение от Можжевельник (Сообщение 37904300)
просто мне жаль этого шилопопа на поводке выводить..он так носится.энергии ж море.


Ага.:031:


Часовой пояс GMT +4, время: 06:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena