Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1254728)

Смилла... 08.05.2009 23:03

Цитата:

Сообщение от Иришка МУ (Сообщение 25832110)
у меня тоже хорда и шумы, рожала обычно, без наблюдения кардиолога, была при беременности у него на приеме, сказал - не препятствие.

мне при первой беременности полное обследование назначали, т.к. склонялись к ВПС, хотя я всегда под наблюдением, но в итоге не подтвердили, просто у меня там еще наборчик всякой всячины сердечной...но на счет хорды, в итоге тоже сказали особо не волноваться:)
а то, что это препятствие никто не говорил;)

kolpachok 09.05.2009 23:09

Девочки,ищу логопеда позаниматься с моими племянниками в июне(девочке 6 лет(не выговаривает Р) и мальчику 11 лет(дисграфия)),если есть знакомые специалисты-посоветуйте ,пожалуйста:flower:...еще помню,что кто-то из наших соседок-логопед...но вот кто???? или хотя бы с девочкой позаниматься..но возможность есть только в июне,т.к. дети приезжают из другого города на месяц..все упражнения с ними обещает выполнять моя мама(она с ними все лето)..вот..
очень жду информации:support::support::support:

PaperDoll 09.05.2009 23:15

Цитата:

Сообщение от kolpachok (Сообщение 25863155)
Девочки,ищу логопеда позаниматься с моими племянниками в июне(девочке 6 лет(не выговаривает Р) и мальчику 11 лет(дисграфия)),если есть знакомые специалисты-посоветуйте ,пожалуйста:flower:...еще помню,что кто-то из наших соседок-логопед...но вот кто???? или хотя бы с девочкой позаниматься..но возможность есть только в июне,т.к. дети приезжают из другого города на месяц..все упражнения с ними обещает выполнять моя мама(она с ними все лето)..вот..
очень жду информации:support::support::support:

ищите Пеппи+

yasy 12.05.2009 00:49

Девочки подскажите стоматологию для взрослых у нас пожалуйста.:091::091::091:срочно надо

RANITA 12.05.2009 01:00

ближайшую нормальную могу только Пристиж посоветовать... эт на пересечении Парашютной и Коломяжского.

yasy 12.05.2009 11:56

Цитата:

Сообщение от RANITA (Сообщение 25926675)
ближайшую нормальную могу только Пристиж посоветовать... эт на пересечении Парашютной и Коломяжского.

Спасибо!А какое название у клиники?

Contra factum 12.05.2009 12:15

Цитата:

Сообщение от yasy (Сообщение 25936609)
Спасибо!А какое название у клиники?

так и называетс Престиж. Клиника семейной стоматологии.
У них 2 площадки. Угол Богатырского и Гаккелевской и Парашютная -Коломяжский.

RANITA 12.05.2009 12:15

Цитата:

Сообщение от yasy (Сообщение 25936609)
Спасибо!А какое название у клиники?

а так и называется, стоматология "Пристиж"

Пеппи+ 12.05.2009 14:44

Мой вопрос нужно бы задать в многодетном топике, но я его не нашла:(. Но и в нашем топе много многодетных :)).
А проблема такая. Муж летом практически не сможет никуда выехать( ну, может на недельку общесемейного отдыха), старшая поедет в лагерь, средний - с бабушкой отдыхать. Остаемся мы с младшим(10 месяцев). Вот муж и предлагает нам съездить куда-нить одним. А я прямо как-то вся в растеренности: вдвоем с мелким ехать? остаться проторчать нам обоим в городе?
Девочки, а как вы решаете такие вопросы? Может ваши мнения помогут понять, что мне самой надо...:005:

Смуглянка 12.05.2009 15:11

Цитата:

Сообщение от Пеппи+ (Сообщение 25946047)
Мой вопрос нужно бы задать в многодетном топике, но я его не нашла:(. Но и в нашем топе много многодетных :)).
А проблема такая. Муж летом практически не сможет никуда выехать( ну, может на недельку общесемейного отдыха), старшая поедет в лагерь, средний - с бабушкой отдыхать. Остаемся мы с младшим(10 месяцев). Вот муж и предлагает нам съездить куда-нить одним. А я прямо как-то вся в растеренности: вдвоем с мелким ехать? остаться проторчать нам обоим в городе?
Девочки, а как вы решаете такие вопросы? Может ваши мнения помогут понять, что мне самой надо...:005:

Ой, а что тебя пугает??
Я бы поехала! :) Уже снится мне море :), но на год еще выпадаем из отдыха.. с животом как-то чревато ездить, а вот с 10ти месячным я бы выбрала санаторий и поехала без сомнений!
Да даже можно дикарями, но по инету заранее жилье найти и рядом с инфрастуктурой - больницу если что или санаторий мед.профиля.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena