Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Очень нужна помощь молодой женщине (РАК 4 ст.), матери двух детей! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2532460)

Missboss 11.01.2011 08:41

перевела 1000 руб. :)

Likor 11.01.2011 23:04

денежки дошли, спасибо большое.

нюхин 12.01.2011 22:03

Лидочка, перевела вам денюжку!
С наступившим вас новым годом! Хоть с запозданием, но поздравляю вас и от всей души желаю крепчайшего здоровья вам, детишкам и вашим близким! Силы духа и оптимизма! Мы верим, что вы намного сильнее болезни и победите ее!
Как у вас дела с корсетом? Заказали?

Likor 13.01.2011 00:01

пока были новогодние каникулы сделала капельницу бонефоса, пропущенную в конце декабря. Завтра еду на томограмму легких, посмотрим, что там с воспалением. Кашель до сих пор сохраняется. Еще на пятницу записалась к нервопотологу в военмех .

AngelNad 13.01.2011 18:08

Цитата:

Сообщение от inga1234 (Сообщение 54608931)
Лидочка, перевела вам денюжку!
С наступившим вас новым годом! Хоть с запозданием, но поздравляю вас и от всей души желаю крепчайшего здоровья вам, детишкам и вашим близким! Силы духа и оптимизма! Мы верим, что вы намного сильнее болезни и победите ее!
Как у вас дела с корсетом? Заказали?

Корсет мы пока взяли попроще. Я поговорила с главврачом в этой фирме, которая карсеты изготавливает, и она посоветовала вначале попробывать этот. Девочки из закупки ортопедии помогли собрать на него денюшки:flower:. С размером правда промахнулись, поеду менять на следующей недели.

Likor 13.01.2011 23:53

Ох-Ох-ох,ну это только у нас такое возможно наверно. В прошлом году в феврале в районной поликленике мне делали рентген легких и им чего - то там не понравилось,написали, что нужна компьютерная томограмма. Меня поставили на очередь и в апреле меня пригласили к заведующей на запись, в июне мне выдали направление на август в Покровскую больницу. Когда я приехала, томограф у них был сломан, а я накануне звонила в справочное, мне сказали приезжать, оказывается справочное просто не в курсе, что происходит в другом корпусе, там гда томография. .. Обещали починить через неделю, так я звонила каждую неделю до конца октября, его наконец-то починили, но мое направление стало почему -то недействительно и мне очень так невежливо сказали, что нужно снова записываться у заведующей поликленики. Хорошо у нас добрый доктор на участке, все оформили без меня, мне только позвонили в декабре, чтоб пришла за новым напрввлением на 13 января, вот, думаю как раз ксатати в связи с воспалением легких... Я сегодня приезжаю , а томограф опять сломан!!!!!!!!!!!!Я только спорсила бедную тетеньку из справочного, что за издевательство???Я заказывала соц такси, и мне пришлось там сидеть , ждать больше часа, пока придет машина. А вообще у томографов в городе эпидемия, в Песочном он тоже сломан, в Первом меде тоже......забавно.

Likor 13.01.2011 23:58

Вложений: 1
это мои к новому году подготовились

Likor 14.01.2011 20:53

Сегодня была в ВМА у нервопотолога, меня доктор осматривал и распрашивал почти час,назначил мне базовое лечение и при силиных болях в костях тоже назначил дополнение к трамадолу, но попросил сделать КТ именно костей, чтоб было видно насколко позвонки истончены и насколько они на грани переломов. Все разъяснил про карсет, какой надо, как носить, но это еще тоже будет зависеть от результата КТ.У них там пока работает, постораюсь на следующей неделе сделать.И легкие наверно посморим за одно. Там одна зона стоит 3,5-4 тысячи, придется сделать 3. Благодаря вашей помощи, я смогу это осилить.
Спасибо вам большое.

marabu 15.01.2011 12:25

Я восхищаюсь вашей силой духа! Здоровья,здоровья и еще раз здоровья Вам и деткам!

Likor 15.01.2011 20:12

Спасибо.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena