Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Невысокий брюнет в белом сандалике (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3669979)

Pochemuchinka 19.01.2011 01:47

ЛедЯ - спасибо ВАМ!
У меня, правда, усе сыновья родные..... -но здесь бываю часто:support:

Вам никто не говорил? Вы безумно талантливы! Моему младшему 7, и я бы с огромным удовольствием читала бы ему сказки написанне Вами!:flower:
Вы будете замечательной мамой. Очень прошу - сказки, которые Вы будете рассказывать своему сыночку -пишите ЗДЕСЬ - у Вас будет много благодарных читателей:support:
Правда, думаю, в ближайшее время Вам будет уже не до компа.......

ледЯ 19.01.2011 01:48

Цитата:

Сообщение от Nika (Сообщение 54946610)
ледЯ, конкретно Вы можете потом, когда ребятенок уже будет дома, этим сотрудникам посылать красивые открытки с поздравлениями и с рассказом о своих успехах. И еще можно и в гости приезжать и демонстрировать все воочию )))
Можно книгу какую-нибудь благодарственную завести, где состоявшиеся родители будут писать им свое спасибо, а потенциальные родители могли бы это прочитать

Хорошая идея про книгу! "будем думать".
Открытки... Вы знаете, я пошлю. Но ведь он не попадет в Изолятор, На кухню, к Завхозу, Дворнику.
Приезжать- да.Звонить. Будем, конечно, но .... но я живу не так далеко, а те, кто уехали за сотни километров? Да к тому же с ребенком можно попасть к ГВ, но дальше? Там работа, там все заняты. Карантины и тд.
Я имею ввиду рядовых сотрудников

trillium 19.01.2011 01:50

Может, сайт или группу в соц.сети сделать?

ледЯ 19.01.2011 01:53

Цитата:

Сообщение от Phili (Сообщение 54946943)
Про персонал потрясающе! так и представился дом ребенка в тихом заснеженном городочке, отгороженный от жизни забором. А внутри столько горя. И удивительные люди, переживающие за этих крох... Жаль, такой персонал не клонируется(
Фотографии деток и отчеты о жизни домашней обычно присылают с ИУ. Как там в вашем домике с иностранцами? В нашем домике в одной из групп такое большое дерево на стене и на нем разные фотки детишек дома, и альбомы есть с фотографиями.
Если такой золотой персонал, то поддержать надо. Не знаю как, пока с идеями туго, но мысль у Вас хорошая, добрая.

Да, иностранцы там бывают.
Там и правда много замечательных людей. Я вообще по жизни люблю наблюдать. В голове еще много зарисовок, например, про кастеляншу))).
Попробую предложить наши, совместные идеи ГВ, но только их пока надо как-то оформить. Чтобы было понятно что предлагать.
А Как выглядит такое дерево?

ледЯ 19.01.2011 01:56

Цитата:

Сообщение от Мама Поликс (Сообщение 54947202)
Идея с галереей - отличная!
Можно сделать в рамке по 2 фото - "забирали такого", "сейчас такой" и родительская благодарность.
Если не возить в гости, то присылать не просто открытки, а письма с фото и с БЛАГОДАРНОСТЯМИ!
Своих идей, кроме как устраивать периодически "сбор Лужской диаспоры в Питере" и фото и видеосъемкой, для последующей передачи их в ДР - нет:(
А БЛАГОДАРСТВЕННУЮ КНИГУ надо заводить обязательно! Это ведь не сложно, зато как приятно и эффективно для персонала!
Вот честно, если в ближайшее время доеду до Крупы - куплю и с многоуважаемым Автором передам!

Про сборы- замечательная идея. Можно будет попробовать.
Но вот .... как это "поддержит" сотрудников, дворников и тд пока не поняла

ледЯ 19.01.2011 02:00

Цитата:

Сообщение от Pochemuchinka (Сообщение 54947437)
ЛедЯ - спасибо ВАМ!
У меня, правда, усе сыновья родные..... -но здесь бываю часто:support:

Вам никто не говорил? Вы безумно талантливы! Моему младшему 7, и я бы с огромным удовольствием читала бы ему сказки написанне Вами!:flower:
Вы будете замечательной мамой. Очень прошу - сказки, которые Вы будете рассказывать своему сыночку -пишите ЗДЕСЬ - у Вас будет много благодарных читателей:support:
Правда, думаю, в ближайшее время Вам будет уже не до компа.......

Пока я оформляю в голове "сказки" про био мам и приемных мам. Читая тут рассказы и темы про приемность... думаю, как это начать преподносить. Как заранее готовить к этому. Если какие-то мысли появятся- поделюсь.
Но надеюсь, что Данька меня будет радовать своими... сказками. Обещаю поделиться. Я не жадная

ледЯ 19.01.2011 02:02

Цитата:

Сообщение от trillium (Сообщение 54947561)
Может, сайт или группу в соц.сети сделать?

А как Вы себе представляете это? Если можно, то поподробнее. Что, как,где, о чем, для кого, о ком?

Nika 19.01.2011 02:15

Цитата:

Сообщение от ледЯ (Сообщение 54947487)
Открытки... Вы знаете, я пошлю. Но ведь он не попадет в Изолятор, На кухню, к Завхозу, Дворнику.

Можно для открыток сделать какой-нибудь общедоступный ящик или полочку где-нибудь в холле, чтобы были они доступны любому желающему почитать

ледЯ 19.01.2011 02:21

Цитата:

Сообщение от Nika (Сообщение 54948669)
Можно для открыток сделать какой-нибудь общедоступный ящик или полочку где-нибудь в холле, чтобы были они доступны любому желающему почитать

Тоже замечательная идея!:flower:

Nika 19.01.2011 02:24

Мамонтятский календарь им можно будет подарить. Он сам по себе красивый, а может еще и ваши фото там будут в следующий раз


Часовой пояс GMT +4, время: 23:06.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena