Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   :-) СЕРТОЛОВО :-) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1400522)

Королек 05.02.2010 21:19

Девочки,порекомендуйте няню для девочки 5 лет (приятельница ищет),работать не каждый день...

b a l o v n i zz a 05.02.2010 23:33

Девочки,прошу совета..живу на Просвете-хочу малявку свою 3.5года на изо повозить во 2ю школу (школаискусств.,так называемая?) к учительнице ИЗО..кто-то из вас,может,водит туда деток?

Полярная звезда 05.02.2010 23:50

Цитата:

Сообщение от b a l o v n i zz a (Сообщение 38496456)
Девочки,прошу совета..живу на Просвете-хочу малявку свою 3.5года на изо повозить во 2ю школу (школаискусств.,так называемая?) к учительнице ИЗО..кто-то из вас,может,водит туда деток?

:010:Извините за нескромный вопрос, Вы целеноправленно к этой учительнице? По моему на просвете легче найти. Без обид, просто любопытство:flower:

b a l o v n i zz a 05.02.2010 23:57

я целеноправленно поближе к маме)

YuliaZayats 06.02.2010 02:29

Цитата:

Сообщение от Julietteanderson (Сообщение 38479839)
Держитесь! Мы этой дрянью тоже отмучались...всей семьей:001:

Спасибо!
а вы когда болели? как лечились?

Цитата:

Сообщение от tatyana epixina (Сообщение 38482530)
Юля с Лизой - поправляйтесь скроее!!! :0015:

Спасибо!! и вы не болейте :flower::flower::flower:

Julietteanderson 06.02.2010 02:58

Мы болели с начала января - сперва заболел младший, потом старший, потом племянник, потом свекровь потом я. Только муж не болел. Лечились зоостерином, энтеролом немного и линексом. Но вообще, зоостерина было бы достаточно, просто мы точно не знали, что это у нас. А старший был в это время в лагере, ему дали энтерофурил и уголь. В общем, каждый проболел от 1 до 4 дней (больше всего маленький, меньше всего я).
Так что, поправляйтесь, попробуйте зоостерин (его можно даже совсем грудничковым деткам).

YuliaZayats 06.02.2010 03:04

Цитата:

Сообщение от Julietteanderson (Сообщение 38508063)
Мы болели с начала января - сперва заболел младший, потом старший, потом племянник, потом свекровь потом я. Только муж не болел. Лечились зоостерином, энтеролом немного и линексом. Но вообще, зоостерина было бы достаточно, просто мы точно не знали, что это у нас. А старший был в это время в лагере, ему дали энтерофурил и уголь. В общем, каждый проболел от 1 до 4 дней (больше всего маленький, меньше всего я).
Так что, поправляйтесь, попробуйте зоостерин (его можно даже совсем грудничковым деткам).

у вас больше упор на ЖКТ. а мне сегодня терапевт назначила все то же самое, что и при простом гриппе... и ничего про желудок..

Julietteanderson 06.02.2010 03:52

Так это же не простой грипп, а желудочный! Значит и лечить надо желудок! Кроме температуры, конечно, ее пришлось сбивать эффералганом. Просто у нас в свое время были проблемы с дисбактериозом и нам дали назначения на все случаи жизни в Детском диагностическом центре в Купчино - и гастроэнтеролог, и терапевт, и невролог - все постарались посоветовать. Мы еще и аллергики, нам не все можно. А зоостерин вообще показан при любых проблемах с ЖКТ, включая даже отравления пищевые. Энтерофурил сильный очень, как антибиотик, энтерол попроще, но после того и другого обязательно надо линекс. А после зоостерина не надо.
А старшему назначение делали инфекционисты в лагере. Ему после энтерофурила еще назначали пить воду с регидроном (1 пакет на 1 литр воды)

sert_m 06.02.2010 13:00

Девочки, кто нибудь пользовал "Облучатель УФО-В Электроника"?
Что скажите, есть смысл тратиться...

Felight 06.02.2010 13:08

Цитата:

Сообщение от Полярная звезда (Сообщение 38485379)
Девочки, по моему кто-то совсем недавно (в декабре или ноябре) родил. А кто? Вы ее тел не знаете? Может кинете в личку. Надо малыша для фотосессии. У меня подруга фотограф, вот ее группа вконте, кто у меня в друзьях я тем скидывала в личку, может кто хочет, цены у нее приятные
http://vkontakte.ru/club12646959

Bry по-моему, родила, посмотрите в табличке;)

Цитата:

Сообщение от Julietteanderson (Сообщение 38508063)
Мы болели с начала января - сперва заболел младший, потом старший, потом племянник, потом свекровь потом я. Только муж не болел. Лечились зоостерином, энтеролом немного и линексом. Но вообще, зоостерина было бы достаточно, просто мы точно не знали, что это у нас. А старший был в это время в лагере, ему дали энтерофурил и уголь. В общем, каждый проболел от 1 до 4 дней (больше всего маленький, меньше всего я).
Так что, поправляйтесь, попробуйте зоостерин (его можно даже совсем грудничковым деткам).

Нам тоже зостерин прописали, но, узнав, что мы пьем смекту, сказали не пить. Пюс к этому креон 10000, бифиформ бейби, гриппферон. Из всего этого не даю только бифиформ.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena