Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Ава - Петер врачи репродуктологи. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2431541)

НЕугомоннаЯ Егоза 08.11.2010 12:32

Цитата:

Сообщение от Микусенька (Сообщение 51186140)
Я только числа с 15-го начну.Но уже боюсь.....:005:

Да ты чего?! Это совсем не страшно! Все будет пучком!;):flower:

AlenushkaSpb 08.11.2010 12:33

Цитата:

Сообщение от Микусенька (Сообщение 51186140)
Я только числа с 15-го начну.Но уже боюсь.....:005:

Чего боишься? В интернете начиталась? ;)
Не бойся, ничего не почувствуешь, никакой реакции быть не должно.
Главное не настраивайся на что-то плохое :flower:

Юся-Микусенька 08.11.2010 12:37

СПАСИБО ДЕВОЧКИ!:flower:
А то мне уже сегодня снилось что я уговариваю Ч взять меня в КОРОТКИЙ а не в длинный протик.И рассказываю ей о своих страхах.
В конце-концов уговорила-таки:073::065:

JulyashaF 08.11.2010 12:39

Пушистик спасибо тебе большое за кулачки. Тебе тоже от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на пункцию и рост клеточек.

Кнопик, ты хгдеееее? Ну давай рассказывай, как дела твои?
Всем, кто готовится и ждет протокола, всем, кто в нем, всем огромной удачи и осуществление самой главной мечты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, а вы сегодня смотрели передачу с утра по РТР про ЭКО, я аж прослезилась вся. Так что нам остается только верить)))

AlenushkaSpb 08.11.2010 12:42

Цитата:

Сообщение от Микусенька (Сообщение 51186865)
СПАСИБО ДЕВОЧКИ!:flower:
А то мне уже сегодня снилось что я уговариваю Ч взять меня в КОРОТКИЙ а не в длинный протик.И рассказываю ей о своих страхах.
В конце-концов уговорила-таки:073::065:

Вот мы любители заранее себя накручивать :)
Не бойся - все будет ХОРОШО! :flower:

Цитата:

Сообщение от JulyashaF (Сообщение 51187004)
Всем, кто готовится и ждет протокола, всем, кто в нем, всем огромной удачи и осуществление самой главной мечты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, а вы сегодня смотрели передачу с утра по РТР про ЭКО, я аж прослезилась вся. Так что нам остается только верить)))

Спасибо :flower:

Передачу не смотрела, что там рассказывали? Трогательно? :love:

astrochka 08.11.2010 12:42

Цитата:

Сообщение от Матрена (Сообщение 51163316)
Понимаю тебя, я тоже ОЧЕНЬ волновалась перед первым приемом..Главное, процесс пошел и это главное!:ded:
На удачный прием!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А мне Ч. сказала сообщить ей как только начнутся М., а пока пью вит.Е, фолибер и колю декапептил. Ну и жду результата биопсии:001: Будет готов 15-го, тогда же и на УЗИ..

Спасибо за поддержку!:flower: и желаю удачии хороших результатов!!!;)

astrochka 08.11.2010 12:43

Цитата:

Сообщение от Pusi (Сообщение 51163322)
Зажала кулачки на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

СПАСИБО!!!!:flower::love:

astrochka 08.11.2010 12:46

Цитата:

Сообщение от Veronoka (Сообщение 51163897)
Я тут сама недавно вся в переживаниях была, когда не первый прием к Ч. ходила ..... всё прошло хорошо, правда, очень быстрый какой-то у меня прием был, но всё четко и понятно....
Никаких торможений .... уже собираюсь со следующего приема вступать в длинный протокол ;) Так что всё будет хорошо :080:

надеюсь что и у меня всё будет четко и без торможений, так хочется скорее начать....:091:
желаю УДАЧИ!!!!:love:

Dripochka 08.11.2010 12:57

Девченки, привет!

У Вас такой большой форум, сил не хватит все прочитать)))

Помогите, вкратце, составить представление о Зайцевой, хочу к ней в протокол, но колеблюсь.
(подруга у нее была в 2007 году, когда она еще на Невском была).

JulyashaF 08.11.2010 12:59

Цитата:

Сообщение от AlenushkaSpb (Сообщение 51187254)

Передачу не смотрела, что там рассказывали? Трогательно? :love:

Вообщем, там женщина потеряла ребенка, его сбила машина, но жить без детей невозможно, и она в 50 лет решилась на ЭКО, несмотря на свой возраст. Делали ей его в Питере, не помню клинику,. В течение года она по расписанию пила таблетки, чтобы восстанавливать детородные функции, затем провели непосрелдственно ЭКО. Результат всего это 2 мальчугана, которые сейчас уже ходят в школу.
Конечно использовали ДЯ, но это вовсе не преграда, когда ты мечтаешь слышать детский смех дома. Это для тех, у кого возможно единственный шанс стать родителями.

Воообщем, они счастливы сейчас.

И рассказали случай, как у женщины получилось только на 13 попытке.

Конечно не забыли упомянуть о нашем ужасном финансирование, по сравнению с Европой, и плачущей статистике по бесплодию.


Девочки, посмотрев все это, могу сказать одно, надо верить, непременно верить, и не сдаваться, если вы уж решили стать родителями, то идите до конца. Всем огромной Удачи и самое главное терпения)))


Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena