Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Йоркширы и Йоркширицы (терьерское сборище) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4103391)

✰✰✰ 27.08.2011 23:51

а у нас Муся в машине освоилась, сегодня были облаяны все люди проходящие мимо, а на мотоциклиста остановившегося рядом так начала огрызаться что слюной мне все стекло испачкала.

еще я сегодня в клинике панику навела, когда сделали укольчик Муся через пару секунд начала метаться, я так перепугалась, говорю ей плохо:)) мне говорят это после прививки может чесаться, я говорю все сижу у вас тут 15 минут и никуда не кйду, вдруг по пути совсем плохо станет....мне даже водички предложили попить:046:

✰✰✰ 27.08.2011 23:55

у Зены косичка что ли?

Anuta85 27.08.2011 23:57

Цитата:

Сообщение от smirok (Сообщение 65905252)
у Зены косичка что ли?

Да :) мы часто колоски плетем.

Froggie 28.08.2011 15:49

Цитата:

Сообщение от Anuta85 (Сообщение 65904724)
Да ладно Вам :) Эрик принц вообще :flower:

А мы ещё и без клейма, как я поняла это значит больные, либо бракованные :))

А нас шерсть подвела, насколько я теперь понимаю. Она жестковатая и как-то маловато её, я бы так сказала.

А мы сидим ждем дрессировщицу. Взяли 3 занятия по коррекции поведения и командам. Потом расскажу как оно :))

Ми Ле На 28.08.2011 22:13

Хорошенькая! Смотрю и думаю;"Подстригу Монику!"
Нам тоже команды знать бы! Хотя бы *РЯДОМ*, а то бежим куда сама не знает!

✰✰✰ 28.08.2011 22:24

Цитата:

Сообщение от Ми Ле На (Сообщение 65930500)
Хорошенькая! Смотрю и думаю;"Подстригу Монику!"
Нам тоже команды знать бы! Хотя бы *РЯДОМ*, а то бежим куда сама не знает!

это да:)) не я выгуливала Моню, а она меня и приходилось как волчек крутиться, тк она еще и вокруг бегает

Froggie 28.08.2011 23:04

Цитата:

Сообщение от Ми Ле На (Сообщение 65930500)
Нам тоже команды знать бы! Хотя бы *РЯДОМ*, а то бежим куда сама не знает!

Очень мне понравилось занятие.:support: В комплексе - 3. Одно дома, одно на улице, и одно совмещенное. Сегодня учились сидеть, лежать, стоять, ко мне, и запрещающие, чтобы не брал с земли\пола, не лаял, когда не надо:)). Мы знаем чуть-чуть сидеть - иногда выполняет. А так у нас основное - иди из кухни и иди с кровати. Понимает:) А ещё она учить писать в туалет (но у нас с этим проблем нет), при чём собака по команде идёт к своей пеленке и писает :065: Так что ежели кому надо, могу дать координаты.

И снова нам сказали, что нужно отращивать шорсть и выставляться, потому что такие мы ровненькие, ладненькие и идеальный у нас прикус :010:

Vikun 29.08.2011 08:48

Аня, какие фотки обалденные. Зена звезда:love: И дочка подросла:)

Vikun 29.08.2011 08:53

Цитата:

Сообщение от Froggie (Сообщение 65932590)
Очень мне понравилось занятие.:support: В комплексе - 3. Одно дома, одно на улице, и одно совмещенное. Сегодня учились сидеть, лежать, стоять, ко мне, и запрещающие, чтобы не брал с земли\пола, не лаял, когда не надо:)). Мы знаем чуть-чуть сидеть - иногда выполняет. А так у нас основное - иди из кухни и иди с кровати. Понимает:) А ещё она учить писать в туалет (но у нас с этим проблем нет), при чём собака по команде идёт к своей пеленке и писает :065: Так что ежели кому надо, могу дать координаты.

И снова нам сказали, что нужно отращивать шорсть и выставляться, потому что такие мы ровненькие, ладненькие и идеальный у нас прикус :010:

И что за 3 занятия обещают всему научить? Сколько по времени занятия занимают? Нам бы "рядом" и "ко мне" отрепетировать, с остальным вроде сами справились.
Она у меня то жить без меня не может, надо что бы я рядом была, то как увидит что то, тут хоть обкричись:015:

marishash 29.08.2011 10:08

Цитата:

Сообщение от Vikun (Сообщение 65942643)
И что за 3 занятия обещают всему научить? Сколько по времени занятия занимают? Нам бы "рядом" и "ко мне" отрепетировать, с остальным вроде сами справились.
Она у меня то жить без меня не может, надо что бы я рядом была, то как увидит что то, тут хоть обкричись:015:

у нас та же история... все около меня вертится но на команду "ко мне" тормозит((( меееедленно в лучшем случае передвигается в сою сторону, посидит-подумает опять шажок сделает... уж и хвалю ее когда дойдет все-таки-и все равно второй год одна и та же история...


Часовой пояс GMT +4, время: 22:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena