Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3451643)

Fеliz 25.08.2011 17:32

Цитата:

Сообщение от IrinaZim (Сообщение 65808531)
ну .. если А при норме 50-100, у нас 30% - активные
С норм 0-2 , у нас 9% - непрогрес. подвижные
D норма 0-20, у нас 44 % - неподвижные

Естественная возможна, я согласна, но нужно учитывать и мое состояние.. Надо чтоб у него все супер было )))) Так что будем сами лечить. Фиг на этих врачей...
Заберемением, куда мы денемся !?!?!? Все с детишками будем, обязательно!!!! :support:

Я в шоке. Если остальные показатели в норме, то у вас отличнейшая СГ. А где подвижность класса B? И где сдавали?

Для примера - у нас раньше была подвижность класса А - 3% и морфология - 5%. И мы умудрились забеременеть самостоятельно (вот только замершая была:()

IrinaZim 25.08.2011 17:32

Цитата:


Я соглашусь с Юлей, что если нет сильных отклонений, то мучить мужей не нужно. Особенно если врач пишет "нормоспермия"!:ded:
А вот если показатели безнадёжные и муж ничего не собирается с этим делать, то это совсем другая ситуация. И каждый решает её в своей семье по-своему!:005:
а я покормлю.... не помрет же в конце концов от Фольки, Е,С да Трибестана :))

IrinaZim 25.08.2011 17:36

Цитата:

Сообщение от Musichka (Сообщение 65808966)
Я в шоке. Если остальные показатели в норме, то у вас отличнейшая СГ. А где подвижность класса B? И где сдавали?

Для примера - у нас подвижность класса А - 3%, морфология - 5%. И мы умудрились забеременеть самостоятельно (вот только замершая была:()

ДА НУ !!! :005:
В 16% - в норме, поэтому не написала. ОТТО
Блин! а чего я тогда никак не заберемению ????
мы 2 года вообще не предохраняемся.... да и до этого если бы все нормально было, давно бы мамой была. И с бывшим мужем нифига не было... (у того ребенок после меня родился)

IrinaZim 25.08.2011 17:40

Кому-нибудь, кстати, ставили пивки на шею? у меня после них.. (уже 2 недели прошло), воспалились лимфоузлы.. 2 шишки на шее образовались и никак не хотят проходить (( сказали выпить от аллергии таблетки и шарфом завязываться.... но они так и не уменьшаются ((((

Fеliz 25.08.2011 17:47

Цитата:

Сообщение от IrinaZim (Сообщение 65809261)
ДА НУ !!! :005:
В 16% - в норме, поэтому не написала. ОТТО
Блин! а чего я тогда никак не заберемению ????
мы 2 года вообще не предохраняемся.... да и до этого если бы все нормально было, давно бы мамой была. И с бывшим мужем нифига не было... (у того ребенок после меня родился)

Ну а эндометриоз разве не может быть причиной отсутствия Б?;)

Если у вас А+B 46% - то это очень хороший показатель. В норме А+B должно быть не менее 50%. У вас практически норма!:ded:
В некоторых лабах (МЦРМ например) даже не расшифровывают отдельно, пишут просто А+B = ....

Alshbetik 25.08.2011 18:14

Цитата:

Сообщение от IrinaZim (Сообщение 65809261)
ДА НУ !!! :005:
В 16% - в норме, поэтому не написала. ОТТО
Блин! а чего я тогда никак не заберемению ????
мы 2 года вообще не предохраняемся.... да и до этого если бы все нормально было, давно бы мамой была. И с бывшим мужем нифига не было... (у того ребенок после меня родился)

Ира, этот вопрос задавай наверх...т.к дети там раздаются, по какому принципу..никто не знает:)

Жанэтта 25.08.2011 18:28

Цитата:

Сообщение от Alshbetik (Сообщение 65808452)
Жанчик, ну я про то же и писала тут 2 страницы:)
ФЕО абсолютно прав:)

Я вообще с него ржунемогу:046:

Цитата:

Сообщение от ФОльга (Сообщение 65808744)
девочки, всем доброго дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

О! Чихи пошли!:080::080::080:
Оль, как себя чувствуешь?

Цитата:

Сообщение от Alshbetik (Сообщение 65811430)
Ира, этот вопрос задавай наверх...т.к дети там раздаются, по какому принципу..никто не знает:)

Я вам сейчас все расскажу.:ded:
Там детки в очереди просто стоят, ну и поскольку они маленькие, то часто ссорятся, чья очередь подходит, чтобы родителей выбрать.
Вот поэтому зачастую мы их ждем-ждем, а они все разбираются там...

IrinaZim 25.08.2011 18:51

Цитата:

Сообщение от Musichka (Сообщение 65809938)
Ну а эндометриоз разве не может быть причиной отсутствия Б?;)

Если у вас А+B 46% - то это очень хороший показатель. В норме А+B должно быть не менее 50%. У вас практически норма!:ded:
В некоторых лабах (МЦРМ например) даже не расшифровывают отдельно, пишут просто А+B = ....

Ох.. да я уже и не знаю на что грешить ((( ну не всю же зрелую жизнь у меня Э... :(
Про СГ Вы меня прям удивили!!! Спасибо большое за объяснения и расшифровки !!! :flower::flower::flower:

IrinaZim 25.08.2011 18:56

Цитата:


Я вам сейчас все расскажу.:ded:
Там детки в очереди просто стоят, ну и поскольку они маленькие, то часто ссорятся, чья очередь подходит, чтобы родителей выбрать.
Вот поэтому зачастую мы их ждем-ждем, а они все разбираются там...
Привет, Жанна! Ну не надо уж мне сказки рассказывать :)
все это от головы и организмов мужчины и женщины..
ВСЁ! приводим в порядок организм и занимаемся головой !!! :015:

у мужа сестра уже за 40...все никак не может забеременить.. уже и ЭКО и что только не пробовали и не раз, недавно узнала, что и Э у нее тоже... не знаю вылечила нет...А самая главная проблема - в детстве она упала и ударилась головой.. и что-то там видимо нарушилось.. и никак не получается у них (((( еще и работает в дет. саде... я б сума сошла глядя на других, чужих детей :(

IrinaZim 25.08.2011 19:02

Убегаю, а то достала уже всех....:008:
пошли кино с мужем смотреть. Пока :084:

Чтобы завтра обязательно кто-нибудь обрадовал // !!!!! :support:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena