Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Роды в Военно-Медицинской Академии (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=262316)

gdeon 14.04.2011 23:50

Цитата:

Сообщение от Маргоня (Сообщение 59958055)
Ой, была сегодня на приеме, так врач мне предложил съездит в санаторий от ВМА (в Зеленогорске) , на три недели, бассейн, физкультура, питание для беременных, занятия и т.д. и т.п.:010: но для этого надо 10 дней отлежать на дородовом.
Жаль - меня начальство не отпустит на такой срок

санаторий этот не от ВМА, а просто всем по показаниям после госпитализации, но и т.п. там не:010: , а просто природа, питание, да и все - ну соляная пещера, кислородные коктели - мне больше ничего нельзя было, а басик - платно;)
и интересно почему на дородовом, кажется там только до 30 недель берут.

Маргоня 15.04.2011 09:38

Цитата:

Сообщение от gdeon (Сообщение 59973732)
санаторий этот не от ВМА, а просто всем по показаниям после госпитализации

ну да, я это и имела в виду, просто предложение не правильно построила.

жалко что бассейн платно

а этот смайлик :010: относился не к самому санаторию, а к тому что я уже отвыкла от такого коммунизма - что бы меня на приеме врач спрашивал - "А не хотите ли в санаторий?"

NiketAsha 15.04.2011 16:50

Цитата:

Сообщение от seamona (Сообщение 59913055)
а кто-нибудь знает, цены точные?
и роды за 40 т.р. - какие? не палата ж 2-4 местная столько стоит?

пдскажите, плизз, по какому номеру им звонить?

Я рожала в 2008 за 40 тр но это тогда и был скачок цен , прям перед моими родами :(
у меня был моб. заведующей , я с ней встретилась на 35-36 неделях , она мне сказала , что дешевле не реально но из этих денег 15 вроде шли ей за роды лично у нее (Лариса Борисовна )
когда начались схватки это была ее смена и так , меня привезли на машине , а она меня отправила домой (ща понимаю, что прально:) тогда мне это не понравилось) но факт таков ; заставили приехать по скорой с род сертифекатом , никакого чека и договора небыло , деньги тоже не торопились брать :)
всё остальное сплошные огромные плюсы :support: и сейчас хочу рожать там же и сегодня звонила тому же врачу , с конкретным вопросом , можно ли дешевле ?!!!!! , ответ был как и тогда НЕТ !!!!!! но я на этот раз не слушала так , а излогала что мне надо :) и по сути нужно то всего чтоб взяли по скорой туда , а за это 40 это слишком !!!!!
по этому и вам советую так же :))
я кста когда там рожала , еще с девченкой познакомилась она так же рожала как я только за 17 тр :) все зависит как пролезешь :)) Врачи там обалденные все по этому думаю можно рожать с любой бригадой , либо прямо спрашивать нужного врача , как можно и на чем урезать 40 это все через договор !!!!!, но ведь можно приехать по скорой и формально у них все будет чисто и нам дешевле :))
Да кстати за 40 палата самая обычная-совдеповская :ded: и даже могут студентов кучу привести :004:

снежная барса 25.04.2011 16:09

Как то тихо тут, аууу ..... Девочки, у меня про ДО вопрос - туда ноутбук с собой можно взять? А то ведь с тоски помрешь лежать :010:

FOlich 26.04.2011 01:43

Цитата:

Сообщение от снежная барса (Сообщение 60562832)
Как то тихо тут, аууу ..... Девочки, у меня про ДО вопрос - туда ноутбук с собой можно взять? А то ведь с тоски помрешь лежать :010:

Если ничего не изменилось, то можно :)

TaNy_G 27.04.2011 23:04

Цитата:

Сообщение от снежная барса (Сообщение 60562832)
Как то тихо тут, аууу ..... Девочки, у меня про ДО вопрос - туда ноутбук с собой можно взять? А то ведь с тоски помрешь лежать :010:

думаю за 3-4 дня с тоски не помрете ;) мы лежали 2 недели, так еще и детки были под лампой постоянно, вот в такой ситуации была тоска... смотрели фильмы по ноутбуку. Так, что разрешают.

Nadunhic 29.04.2011 19:33

Цитата:

Сообщение от снежная барса (Сообщение 60562832)
Как то тихо тут, аууу ..... Девочки, у меня про ДО вопрос - туда ноутбук с собой можно взять? А то ведь с тоски помрешь лежать :010:

И еще а Интернет там ловит??

Persik 29.04.2011 19:36

Цитата:

Сообщение от Nadunhic (Сообщение 60818201)
И еще а Интернет там ловит??

Ловит.

mtv_83 16.05.2011 00:21

Цитата:

Сообщение от borschevak_88 (Сообщение 59928027)
ну я ж говорю, как повезет)
ДО гораздо приятней, чем послеродовое!!!

мне кстати понравилась палата, которая 6 местная на ДО, она как-то светлее и пространства больше

Кисонька мурысонька 17.05.2011 00:13

Девочки,мой отзыв о родах в ВМА. Рожала29.04.2010 Стоимость:
70000+12000(врачу офиц.)+20000(врачу не офиц,)
Мне повезло. По договору палата была 2-х местная, но 5 дней я с ребенком лежала одна, так что как в одноместной палате. В палате душевая, телевизор, холодильник, пеленальный столик. Нормальная палата, но без изысков.
Я сама врач-стоматолог. Рожать в ВМА посоветовали знакомые и порекомендовали врача Тихонову Т.К. Перед родами была 2 раза у нее на осмотре. Т.к.приближался срок родов и живот уже опустился, я приехала на осмотр уже с вещами. После осмотра врач предложила съездить домой, но я почувствовав небольшую боль решила с мужем подождать в машине. Это вторые роды и я поняла, что начались схватки. По телефону врач сказала погулять пару часов. Я и погуляла, что пока оформляли в приемном отделении и делали клизму у меня уже искры из глаз посыпались. Схватки стремительно нарастали. Еле поднялась в род.отделение. А в родильном оказалось, что все палаты заняты(хотя у меня заплачено за индивидуальные роды!!!) и мне предложили походить по коридору. Стоять с жуткой болью я уже не могла и пока для меня мыли палату,я прилегла на кушеточку в коридоре. Татьяна Кирилловна в это время занималась другой роженицей. Когда попала в род.палату, еще минут 20 лежала одна, а все занимались своими делами. Врач пришла когда начались потуги. Анестезию делать отказались(какая там эпидуральная ). Родила за 6 часов с разрывами. Зашили под местной анестезией. Татьяна Кирилловна сказала: "Надеюсь ты больше рожать не будешь"(у меня был рубец на шейке после первых родов, и снова шейка порвалась, но зашивать не стали). Спасибо что хоть ребенка не травмировали. Родился чудный мальчик 3735 кг.
Сначала я была такая счастливая, что вроде все понравилось и на мелочи не обращала внимание.
Меня выписали на 5 сут., а через месяц оказалось что остался кусок плаценты. Я звонила врачу и спрашивала, почему месяц кровит, на что она мне говорила что это нормально. А в ЖК на УЗИ увидели кусок в матке. Татьяна Кирилловна, убедившись в этом факте, предложила мне не ложиться на чистку в ВМА(мол я же кормящая и меня оставят на сутки) предложила поехать к ее подруге в институт скорой помощи. Что я и сделала, заплатив там за чистку 5000. Конечно она не захотела, чтобы в ВМА засветился такой ее промах. Через неделю попала с ребенком в больницу. У ребенка температура 40, диагноз острый пиелонефрит! У ребенка высеяли золотистый стафилококк, клебсиеллу. Вывод- заразили в роддоме(хотя не один врач прямо этого не скажет). Так что я бы в ВМА больше рожать не стала, тем более за такие деньги и по-знакомству. Так же не понравился казарменный режим (мужа не пускают, передачки как в совке). Вот вам и стерильность, что у ребенка целый букет заразы!!! Понтов у них много, а по сути самый банальный роддом.ЗЫ:вот вам и платные роды,и по знакомству,и сама врач.Сплавила меня чистку делать.А муж ей еще цветы в Сертолово повез.Фу,противно.Год уже прошел,а я все успокоится не могу:087::087::087:


Часовой пояс GMT +4, время: 18:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena