Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Крым 2011. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3647706)

~Kamelia~ 18.03.2011 14:37

Цитата:

Сообщение от Мусич (Сообщение 58286520)
Я начала смотреть топик с Севасотоля, т.к автор нежно любит его:) Присмотрела несколько мест...но..
- Вы со своими бочками:))
- И знакомый мой, который там жил раньше, сказал, что в августе море грязное, зеленое... все камни склизкие:065:
почти отбили охоту:005:

сорри, а при чем тут бочки и Севастополь? они, как я поняла, везде в Крыму ( если этому верить), а из Севастополя их как раз вывезли, в отличие от других мест;) местные не советовали только Казачку

это смотря, где знакомый жил...выкладывала 100 раз фото (из Любимовки, так уж получилось в том году мы там больше были) море не зеленое и склизких камней там нет..на городские пляжи в августе стараюсь не ходить, они как и в др городах Крыма оставляют желать лучшего , точнее надо знать места, куда пойти:)

mamalumy 18.03.2011 14:54

Цитата:

Сообщение от NataA (Сообщение 58286161)
В Фео только проездом была. Там ведь тоже большой город. Интересно, а в чем плюсы Фео по сравнению с Судаком???????????? Судак тоже не понравился((

даже не знаю, что сказать... возможно, это субъективное ощущение :))
Мы Фео вдоль и поперек излазили, там есть такой ресторан...:008: Антресоль называется. И такие чудные улочки...

но вообще мы в Фео только ночуем и ходим по рестикам, а загорать ездим в Орджо на дикий пляж, или, если лень, на Золотой пляж, он ближе.

Мусич 18.03.2011 14:59

Цитата:

Сообщение от ~Kamelia~ (Сообщение 58287582)
сорри, а при чем тут бочки и Севастополь? они, как я поняла, везде в Крыму ( если этому верить), а из Севастополя их как раз вывезли, в отличие от других мест;) местные не советовали только Казачку

это смотря, где знакомый жил...выкладывала 100 раз фото (из Любимовки, так уж получилось в том году мы там больше были) море не зеленое и склизких камней там нет..на городские пляжи в августе стараюсь не ходить, они как и в др городах Крыма оставляют желать лучшего , точнее надо знать места, куда пойти:)

Знакомый жил в центре Севастополя. Откройте тайну..куда пойти?:)

Я Мамко! 18.03.2011 15:02

Цитата:

Сообщение от mamalumy (Сообщение 58288708)
даже не знаю, что сказать... возможно, это субъективное ощущение :))
Мы Фео вдоль и поперек излазили, там есть такой ресторан...:008: Антресоль называется. И такие чудные улочки...

но вообще мы в Фео только ночуем и ходим по рестикам, а загорать ездим в Орджо на дикий пляж, или, если лень, на Золотой пляж, он ближе.

А в Феодосии есть куда сходить - в смысле посмотреть места исторические, может архитектуру какую.

Я Мамко! 18.03.2011 15:05

Цитата:

Сообщение от ~Kamelia~ (Сообщение 58278928)
Одессу бы не надо...
я

А почему Одессу не надо?:008:

Romy 18.03.2011 15:24

Цитата:

Сообщение от Мусич (Сообщение 58286674)
Девочки, присмотрела кое-что а Алуште. Центр, 600 м до моря, без пропуска на пляж, август. Как думаете, стоит брать, что с пляжем?

Ну вас и кидает - сначала Севастополь, теперь Алушта .. в августе:010:
Алушта даже в июне отвратительна, пляжей бесплатных практически нет, а что будет в августе да в центре города :001:

Викулька 18.03.2011 15:28

Цитата:

Сообщение от Я Мамко! (Сообщение 58281842)
Спасибо всем за советы.
Севастополь рассматриваем пока как вариант, но говорят, пляж там песочный Омега в августе уже грязный(((

Омегу вообще сложно назвать пляжем :073: Там купаться только в мае можно, но это для закаленных :)) На дикой Омеге получше, но там камни, а в июле и августе народу тоже много...

Lelesha 18.03.2011 15:36

Цитата:

Сообщение от Мусич (Сообщение 58286674)
Девочки, присмотрела кое-что а Алуште. Центр, 600 м до моря, без пропуска на пляж, август. Как думаете, стоит брать, что с пляжем?

Без проблем можно договариваться ходить на пляжи за денежку, или идти на бесплатные пляжи, но народу везде будет много. Даже очень много.

Мусич 18.03.2011 15:54

Цитата:

Сообщение от Romy (Сообщение 58290924)
Ну вас и кидает - сначала Севастополь, теперь Алушта .. в августе:010:
Алушта даже в июне отвратительна, пляжей бесплатных практически нет, а что будет в августе да в центре города :001:

Цитата:

Сообщение от Lelesha (Сообщение 58291865)
Без проблем можно договариваться ходить на пляжи за денежку, или идти на бесплатные пляжи, но народу везде будет много. Даже очень много.

Спасибо!:flower: Это не меня кидает.. нас 8 человек (я, как временно безработная, ищу место для отдыха, остальные работают, а вечером мне свое "фи" высказывают). Никак угодить никому не могу.:005::015:

Romy 18.03.2011 16:02

Цитата:

Сообщение от Мусич (Сообщение 58293221)
Спасибо!:flower: Это не меня кидает.. нас 8 человек (я, как временно безработная, ищу место для отдыха, остальные работают, а вечером мне свое "фи" высказывают). Никак угодить никому не могу.:005::015:

Может быть, тогда в районе Ялты смотреть - там хоть красиво, природа изумительная и набережная шикарная? Можно ведь жить не в самом городе, а рядом, а в город ездить вечером прогуляться.
Да уже, на такую компанию трудно угодить.
Вы бы, может быть, с Леной связались, если на Ялту решитесь. Она вам подберет домик какой-нибудь или квартирку.
Но вообще-то ехать в августе в Крым - это что-то! да еще с такими малышами, которые у вас в подписи стоят.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena