Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   А где любители Сфинксов??? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=413939)

БЕЛЛОЧКА 02.07.2009 22:24

Цитата:

Сообщение от Танюшик (Сообщение 28017927)
спасибо;) Мы вроде как получше (ттт). Хвостик у нас пряменький стал, так что это 100% не залом, что радует. Опухлость немного ещё есть

Вот это новость!!!:080::080::080:Чесслово порадовала.:flower::flower::flower:

Цитата:

Сообщение от Танюшик (Сообщение 28017974)
у меня тоже Филюша ходит покакать когда я или чаёк пить сажусь или есть:073: А ещё истошно орать начинает перед этим делом, чтобы мама готовилась и он не виноват если что:046: Попу мы не намываем, сам пока справляется, а вот моемся каждую неделю в ванной:008:

Вот такая же история.Кстати Чингизка уже молча ходит,а Челс как трубадур..
Да и Чингиз любил раньше совместить наши застолья со своими...:065:
Цитата:

Сообщение от ~♥~Tata~♥~ (Сообщение 28018392)
а мои коллективно гадят как горшок намою....... Все чистюли-только глаза чищу, кроме белого..... этот как ребенок-требует неусыпной заботы......

И у нас ждут,когда муж поменяет-и на перегонки,кто первый отметится..:046::046:

Цитата:

Сообщение от darinap (Сообщение 28020015)
Мой толстопуз то же орет как режут его и носится по квартире перед тем как на горшок сходить

А у нас Челс так гортанно стал мелодии выводить...:0070:..заслушаешься..:0016:

darinap 02.07.2009 22:31

Цитата:

Сообщение от Танюшик (Сообщение 28017974)
у меня тоже Филюша ходит покакать когда я или чаёк пить сажусь или есть:073: А ещё истошно орать начинает перед этим делом, чтобы мама готовилась и он не виноват если что:046: Попу мы не намываем, сам пока справляется, а вот моемся каждую неделю в ванной:008:

Цитата:

Сообщение от БЕЛЛОЧКА (Сообщение 28020668)
Вот это новость!!!:080::080::080:Чесслово порадовала.:flower::flower::flower:

Вот такая же история.Кстати Чингизка уже молча ходит,а Челс как трубадур..
Да и Чингиз любил раньше совместить наши застолья со своими...:065:
И у нас ждут,когда муж поменяет-и на перегонки,кто первый отметится..:046::046:

А у нас Челс так гортанно стал мелодии выводить...:0070:..заслушаешься..:0016:

у вас мелодии, а у нас ор истошный:) сейчас довольный на улицу ходит в туалет, лаз ему специальный сделали

ekda 02.07.2009 23:37

Вот опять лишние хлопоты...., так как мы у бабушки в гостях - туалет на лоджии утеплённой, я его туда перед сном нашим отправила, чтоб дела сделал, а сама младшего спать укладывать с титей, двум другим бабушка книжку читала... Альф дела сделал и стучит по стеклу лапами, дочь вскочила, открыла и он на постель, а жопень свою не намыл и одеяло дочери чуть запачкал...., и всё мне вставать какашки убирать это ладно, но и одеяло в стирку....

darinap 02.07.2009 23:40

Цитата:

Сообщение от ekda (Сообщение 28022995)
Вот опять лишние хлопоты...., так как мы у бабушки в гостях - туалет на лоджии утеплённой, я его туда перед сном нашим отправила, чтоб дела сделал, а сама младшего спать укладывать с титей, двум другим бабушка книжку читала... Альф дела сделал и стучит по стеклу лапами, дочь вскочила, открыла и он на постель, а жопень свою не намыл и одеяло дочери чуть запачкал...., и всё мне вставать какашки убирать это ладно, но и одеяло в стирку....

любят они что-нибудь подобное выкинуть:)

Амазонка 03.07.2009 01:11

Мой тоже любитель истошно поорать перед туалетом, а после с грязным ароматным задом обязательно на колени запрыгнуть. И все это происходит во время завтрака, обеда или ужина.

Танюшик 03.07.2009 09:18

Цитата:

Сообщение от ekda (Сообщение 28022995)
Вот опять лишние хлопоты...., так как мы у бабушки в гостях - туалет на лоджии утеплённой, я его туда перед сном нашим отправила, чтоб дела сделал, а сама младшего спать укладывать с титей, двум другим бабушка книжку читала... Альф дела сделал и стучит по стеклу лапами, дочь вскочила, открыла и он на постель, а жопень свою не намыл и одеяло дочери чуть запачкал...., и всё мне вставать какашки убирать это ладно, но и одеяло в стирку....

:046:ну он решил что оно грязное:073:

Энджел 03.07.2009 10:22

а Иська у меня любимая доченька и зад у нее совсем не грязный, у нее ж поноса нет, так что чисто, а если чуть грязно то и помою, легко... и умница она что орет и предупреждает что в туалет ей надо, я сразу вымыть за ней могу и похвалить заодно...

Вот поэтому посты ekda и обидны мне и сердят, это как если б про ребенка кто-то писал такое, и в постель его не пускал... :(

paloma12 03.07.2009 12:31

Девочки, извините, что так сумбурно вам в лички написала...сейчас проверяю - куча ошибок...
но вы понимаете...надо было быстрее. Время - коварная штука.
Просьба принять во внимание и во всеуслышание не рассуждать о проблеме...
Если что - стучитесь в личку мне или хозяйке пропажи.

ekda 03.07.2009 13:58

Цитата:

Сообщение от Энджел (Сообщение 28031582)
а Иська у меня любимая доченька и зад у нее совсем не грязный, у нее ж поноса нет, так что чисто, а если чуть грязно то и помою, легко... и умница она что орет и предупреждает что в туалет ей надо, я сразу вымыть за ней могу и похвалить заодно...

Вот поэтому посты ekda и обидны мне и сердят, это как если б про ребенка кто-то писал такое, и в постель его не пускал... :(

Извините, я всё же четко разделяю детей и кота. В свою постель его перестала пускать как сын родился и он спал с нами. А кот спокойненько спит в детской с девчонками, у них сон крепкий, он им не мешает. А я и так ночью плохо сплю и реагирую на все шевеления кота. Когда была беременной, вставала в 5 утра, чтоб Альфуше попу намыть, любил он под утро тогда в туалет ходить, каждый вечер перед сном его протирала салфеткой, чтоб чистый был. Сейчас как-то не до этого... И бывает, укладываешь спать ребёнка, а он кот как заорёт, что ему в туалет надо..... дитё просыпается... и всё сначала укладываешь спать... Вам такие мелочи не стали бы начинать раздражать??? И в туалет ему надо сходить, когда муж вернулся домой и сел кушать..., запашок то не из приятных.
Я кота не себе покупала, а детям, а ухаживаю, соответственно я. А любовь он свою получает от детей и от меня, только у меня к нему отношения не как к сыночку, а как к коту, пусть и лысому, без фанатизма.

ann_ann 03.07.2009 14:25

девушки, добрый день! у кого такое было?
периодически происходит высыпания у донского сфинкса на задних лапах в виду красных прыщей (не мелкая сыпь и не угри, а именно прыщи). первое время мазала сульфодекортемом, вроде проходили, но через некоторое время опять появляются...
собираюсь к врачу на вых, но вдруг у кого-то было что-то похожее...хотелось бы знать это что-то кожное или просто алергия на что-то...
кормлю натуралкой: говядина, кура, каша, овощи


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena