Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Нежная нынче Зима за окном - пора АВГУСТЯТАМ прийти в Новый Дом ;) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4833916)

MooNRoo 17.02.2012 12:27

Ктонить поедет со мной по обувным магазам?:support:

Марисабель, че трубку не берешь?:wife:

lesoleil 17.02.2012 12:28

Цитата:

Сообщение от Airin (Сообщение 75845634)
Юль, на след. неделе у нас запланирована хитроумная комбинация с передачей туфель от Алены к Оле-Асимптоте (с моим участием). Т.е. достаточно передать пачку чая Оле, она захватит с собой на работу - и вуаля! Я ее заберу!
Одно но - Юль, может ты отдашь мне неполную пачку (начатую, например)? Ну - чтобы добро не переводить зря. Вдург не пойдет... Сколько нужно сеансов чаепития, чтобы пошел эффект?

Единственный выход - отсечь компы вообще всем, включая меня. Сломать. Но я пока не готова. Но уже на грани...

Оки-доки, занесу!
Сеансов надо 5. В пачке 4 упаковки, в упаковке 10 пакетиков. Я отдам тебе все 10. Мне не жалко ;)

Ир, я с Леной и Ирой соглашусь. Я сама себя так отучала от телика. Это де как наркота...Нужно перетерпеть, и потом уже не так хочется...

Цитата:

Сообщение от BlackWych (Сообщение 75852373)
это точно остеопат? по замашкам похож на мануальщика

что то среднее. т.е. он мануальщик тире остеопат со своей патентованой методой
глаза мои улучшаются и дальше, а вот болька головная возвращается - схожу еще разок


Цитата:

Сообщение от Airin (Сообщение 75860583)
Меня, кстати, тоже посетили смутные сомнения. Я же помню как Лохман "наложением рук", буквально занималась. А этот просил шею повернуть, а сам с усилием удерживал голову и что-то мял сзади. Ванька потом сказал что даже немножко больно было.
На столе стоит сертификат о разработанной методике остеопатического лечения шейно-черепного отдела (отксеренный, убогий)

Ир, меня этот вопрос тоже помещал. я ведь Лену водила и к Лохман и в Раомед к другим докторам. Видела это наложение рук...Он конечно не такой с виду ласковый. С другой стороны, Лена говорит что у остеопата не такие уж и безболезненные "наложения рук"

Усилия нет Ир, он удерживал голову, но несильно совсем. Видимо его габариты указывают на усилие :))
Я бы сказала что он меня потрепал :065: Боли не было ваще...

В любом случае, я рада что мне помогло :fifa: Жаль что не помогло Ване :005:

Макейка 17.02.2012 12:29

всем привет:)

Цитата:

Сообщение от Энерджайзер (Сообщение 75861835)

Я за отсечь компы. Ломать их для этого не обязательно. Был у нас момент, когда Костик просто стал невменяемым из-за компа, я именно так и сделала. Стационарный комп был отключен без возможности включения. PSP у нас нет, а ноуты были убраны и при нем я их не доставала. Мы так прожили неделю. Под девизом: оглянись вокруг, есть много интересных занятий помимо компа. Затем комп подключили, но сильно лимитировали. Это как выход из диеты. Когда ограничения сняты, но жрать уже не так хочется и можно себя контролировать. Сейчас болел, сидел дома, компа и приставки было много. Чувствую, пора повторять эту процедуру. Кстати. всем от этого только польза. Вечером играли вместе много. Папа и мама не на форумах отдыхают, а с детьми на полу в бананзу режутся))))

Леночка, вот золотые слова!!! Сама часто ловлю себя, что за компом застряла и так становится стыдно...

BlackWych 17.02.2012 12:37

Цитата:

Сообщение от Airin (Сообщение 75860583)
Он в Аничков хотел с первого класса, в технический кружок. НО это ехать черти куда (хотя Света у Кати Бомбочки уже сама ездила - автобус от метро идет прямой, по всем пробкам, правда).

Я еще несколько детей с форума знаю, кто сам ездит в Аничков и на кружки, довольно далеко.
Я вот и Даню приучила самого до занятий добираться, ну мы не показатель, конечно, но в прошлом году он боялся один, сейчас ходит\ездит.

Неужели весь спорт с результатами? У меня вот сынок спортсмен изрядный:065: но ходит на совершенно простую легкую атлетику и на танцы, куда берут всех, вполне доволен. А, сейчас на тренажеры ходит и в бассейн, но это я вожу, это далеко, и я скоро прекращу, очень сложно.

Нюша 17.02.2012 13:12

Цитата:

Сообщение от MooNRoo (Сообщение 75865478)
Ктонить поедет со мной по обувным магазам?:support:

Марисабель, че трубку не берешь?:wife:

ох, мне то как надооо. но я на работе:(

Нюша 17.02.2012 13:12

Девочки, а контакт сейчас правда не работает...или нам его на работе отключили???? чет не зайти:))

Нюша 17.02.2012 13:13

и ПРИВЕТ!

MARVAD 17.02.2012 13:14

Цитата:

Сообщение от Нюша (Сообщение 75869110)
Девочки, а контакт сейчас правда не работает...или нам его на работе отключили???? чет не зайти:))

у меня работает

Энерджайзер 17.02.2012 15:02

Цитата:

Сообщение от Airin (Сообщение 75860583)
Доброе утро.

Ну что сказать.... повезло! Это я к тому что дети очень разные. Очень.

У нас еще фишка в том, что он быстро все делает. Уроки - полчаса от силы (причем реально все делает, не халтурит и оценки потом хорошие).

Ему бы гулять больше и спортом заниматься. Желательно с тренером. Опять-таки - физ. форма ооочень слабая, никакой серьезный тренер его не возьмет (результатов не будет) - потому и не суемся, чтобы не ударить по самолюбию. Ну и да - водить некому...

Он еще в классе самый маленький - буквально на голову ниже остальных. Жалко..

Ир, я понимаю, что ты не хочешь скандалов и вообще лучше знаешь и своего ребенка, и те проблемы, которые могут возникнуть, если ограничить его хотелки. И наши с тобой диалоги, как правило, ни чего не меняют)))) Но вот не могу я молчать и все тут)))) Ты только, пожалуйста, не обижайся :091::091::091:
Дети, конечно, разные!!!!! НО, я во всем и всегда обвиняю себя. Т.к. несу ответственность за своих детей. Например, на работе у меня коллега. Ребенок 8 лет, затребовал на ДР ПСП. Она стала у меня спрашивать че купить. А я и не в теме. Выяснилось, что мальчик развлекает себя только у компа и телека. Показала ей сайт игроведа, показала, что есть конструктор знаток... Короче, она купила ему на ДР Знаток на 320 схем и настольную игру. Ребенок все выходные к компу не подходил! Это я к чему, не факт, что Ваню именно эти вещи бы так заинтересовали. но предлагать альтернативу надо! Просто запрещать не годится, ИМХО.

На счет водить некому. Какой у тебя адрес? Давай, я попробую поискать что у вас там рядом есть. Не сомневаюсь, что ты это уже делала, но все же.... Может, есть кружки, которые находятся в пешей доступности. Костик самостоятельно на гитару ходит 2 автобусные остановки пешком. Переходит при этом улицу 2 раза. Мне кажется, что это уже им по силам. А его одноклассник ездит в художку аж на Бассейную сам.

Ну а на счет самого маленького в классе, не парься)))

Airin 17.02.2012 15:18

По ТV1000 идет "Просто вместе". В главных ролях - Одри Тату и Гийом Кане.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena