Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Заграница нам поможет (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=74)
-   -   Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2215793)

Danusia 17.12.2011 14:32

Девочки, кто из Сиднея, выручайте. Едем через него транзитом. 28.12 в 9 утра с копейками прилетаем, улетаем в 17.
Обратно 12.01 только уже пол дня во второй половине дня. Нужен человек который сможет встретить ну и повозить немного по городу. Башня, аквариум, театр и т.п. Нас 4 человека, 2 взрослых и два ребенка. Мы заплатим.

Irina_ 17.12.2011 22:25

Девочки, кто переводил и заверял переводы диплома - где вы это делали? Я слышала про Восстания 2, а где еще?

Lucky Star 18.12.2011 00:00

Цитата:

Сообщение от Irina_ (Сообщение 72499334)
Девочки, кто переводил и заверял переводы диплома - где вы это делали? Я слышала про Восстания 2, а где еще?

Мы на восстания делали, быстро и хорошо. По крайней мере уже отправили доки на подверждение 2 недели назад. Вопросов пока не возникало. А муж ваш сдал экзамен? Можно поздравить?

Irina_ 18.12.2011 00:19

Цитата:

Сообщение от Lucky Star (Сообщение 72505535)
Мы на восстания делали, быстро и хорошо. По крайней мере уже отправили доки на подверждение 2 недели назад. Вопросов пока не возникало. А муж ваш сдал экзамен? Можно поздравить?

не знаю, результат будет в пятницу (но муж считает что завалил листениг). но доки лучше до пятницы перевести и надеяться на лучшее.

а вам уже пришло уведомление что доки получены?

Lucky Star 18.12.2011 01:10

Цитата:

Сообщение от Irina_ (Сообщение 72506859)
не знаю, результат будет в пятницу (но муж считает что завалил листениг). но доки лучше до пятницы перевести и надеяться на лучшее.

а вам уже пришло уведомление что доки получены?

Мы отправляли онлайн в ACS и почтой -ПониЭкспресс. Бумага дошла за 4 рабочих дня. Нам английский не нужен на этом этапе. Муж будет в январе сдавать.
Пусть у вас лучше все переводы готовы будут! И пусть муж ошибается@@@@@@@@@@@@@

Irina_ 18.12.2011 01:13

Цитата:

Сообщение от Lucky Star (Сообщение 72510943)
Мы отправляли онлайн в ACS и почтой -ПониЭкспресс. Бумага дошла за 4 рабочих дня. Нам английский не нужен на этом этапе. Муж будет в январе сдавать.
Пусть у вас лучше все переводы готовы будут! И пусть муж ошибается@@@@@@@@@@@@@

а я даже не знаю можно ли нам отправлять электропочтой. У мужа инженерная организация на подтверждение. Но за идею спасибо, проверим.

Если муж не сдал неделю назад, то в январе пойдет тоже.

katera 20.12.2011 10:42

Цитата:

Сообщение от Naidena09 (Сообщение 71944673)
Девочки, а вы преждечем переехать в АУ бывали там как туристы?
Если да: Сами билет покупали и бронировали отель? или через турфирму(какую)?

Я просто пробежалась по иету. выбор то небольшой по предложениям. Хочу слетать в отпуск в АУ для начала (мужа свозить), чтоб понял он от чего отказывается)))). Но туроператора хочется проверенного.


Вы почитайте на форуме Винского про Австралию, там есть очень полезные отчеты по составлению путешествия, турфирмой разоритесь просто.
Вот, к примеру, перелет из Москвы компанией Etihad
http://www.etihadairways.com/sites/e...ages/home.aspx
У меня знакомый из Австралии только ей и летал в Европу и Англию.
Отели на booking.com тоже не советую искать, слишком дорого.

Yulia_Kravtsova 20.12.2011 10:52

всем привет!
 
Всем большое здравствуйте!!!
Мы вот в Новую Зеландию переехали ровно год назад (из Питера), с одним ребенком. Сейчас уже ждем второго. Очень хотела спросить, оформлял ли кто-нибудь материнский капитал отсюда и можно ли вообще его оформить из-за границы? или нужно непосредственное присутствие где-нибудь в собесе =0))

Очень, кстати, интересно у вас тут, случайно нашла этот форум, с удовольствием читаю. Всем спасибо за кучу информации!!!

vent solaire 20.12.2011 15:27

Добро пожаловать, девочки.

Юля, наверное, вам стоит задать вопрос про мат. капитал в общем заграничном разделе, больше шансов ответ получить. Еще можно спросить в посольстве российском. Мы когда приходили в наше посольство за справками, слышали как сотрудники консультировали людей по совершенно разным и, казалось бы, не имеющим к посольству отношения вопросам.

Mechtalka) 20.12.2011 15:29

Цитата:

Сообщение от Yulia_Kravtsova (Сообщение 72637619)
Всем большое здравствуйте!!!
Мы вот в Новую Зеландию переехали ровно год назад (из Питера), с одним ребенком. Сейчас уже ждем второго. Очень хотела спросить, оформлял ли кто-нибудь материнский капитал отсюда и можно ли вообще его оформить из-за границы? или нужно непосредственное присутствие где-нибудь в собесе =0))

Очень, кстати, интересно у вас тут, случайно нашла этот форум, с удовольствием читаю. Всем спасибо за кучу информации!!!

Добро пожаловать!:flower:Наконец, активный участник из Новой Зеландии!!!:support:


Часовой пояс GMT +4, время: 04:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena