Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность - месяц за месяцем (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4889397)

***Margo*** 17.01.2012 12:37

Цитата:

Сообщение от Galyh (Сообщение 73908943)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на узи

Цитата:

Сообщение от Кошка Элис (Сообщение 73909625)
Доброе утро!





Удачи вам на УЗИ, девочки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





спасибо огромное

hardkorzh 17.01.2012 12:40

Всем удачи на узи@@@@@@

Шаманка 17.01.2012 12:46

Цитата:

Сообщение от Дирли (Сообщение 73903147)
Доброе утро.


Страх, ползи в другую степь:))


почитав вчера , есть предложение встречу назначить на 26 февраля воскресенье днём: большая чась топа уже перешагнет первый триместр и сделает скрининг - Узи ( кто что):support:, будет ещё один повод пообщаться - кому то ведь уже скажут пол :love:


место выбираем коллективным разумом в центре города:
1. не далеко от метро, центр , что бы всем было в равно степени добираться не удобно было:)):)):))
2. зал просторный, для НЕ курящих ( токс отпустит не всех:004:)
3.суши рассматриваем? или не надА?
4. конечно лучше с отзывами, кто там сама была
5. Хороша кухня и приятная атмосфера
помчали

Это будет МАСЛЕНИЦА.
Все таки в это время хочется с ребенком в гуляниях поучаствовать.

И чтоб у этого места парковка была;)

Bukashonok 17.01.2012 12:48

Всем привет! Уф, меня кажется отпустило сонное состояние!:support: Вчера весь вечер активничала, наготовила кучу еды, смогла даже купить блеск и тушь (не переносила запах в косметических магазинах), сбегать оплатила все платежи. На сегодня много планов, главное ,чтоб сон не накрыл с усталостью.

Цитата:

Сообщение от Мия (Сообщение 73874193)
Так вот, в этом обществе - детей могли заводить только женщины, которые заслужили быть мамами.

По-моему, это правильно!

Цитата:

Сообщение от Каракелле (Сообщение 73881889)
Девочки, подержите кулачки, были сегодня с дочкой у врача - поставили ей под вопросом краснуху... У меня свежей прививки нет. Анализ сказали сдавать в среду - хоть бы не подтвердился...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от Лена, теперь мама (Сообщение 73891535)
Девочки, что не понятно от куда то на меня страх наползает, завтра долгожданное узи. Поддержите!

Спокойствие! Только спокойствие! Какговорил Карлсон!:)

монячка 17.01.2012 12:49

эх,девочки!начинаю тухнуть.....хочется залезть под одеяло и НИЧЕГО не делать....гормоны,мать их за ногу

Erene 17.01.2012 12:58

а я сегодня иду за номерком на узи, но заодно хочу к врачу попасть, так как во-первых, в четверг была у онколога, она сказала, что опять началось воспаление, нужно лечить. а во-вторых, не могу определиться, что там тянет внизу живота: то ли мочевой пузырь, то ли кишечник, то ли матка (но очень надеюсь, что не она)

Vikki_vesna 17.01.2012 12:58

девочки, как вы от головной боли спасаетесь?
меня вчера так прихватило:( спазмолгон не помог..горячий душ на шею..легче вроде

Erene 17.01.2012 12:59

Цитата:

Сообщение от монячка (Сообщение 73911089)
эх,девочки!начинаю тухнуть.....хочется залезть под одеяло и НИЧЕГО не делать....гормоны,мать их за ногу

а я только хотела на днях написать, что лицо стало само в порядок приходить, как опять вскочили два такиииих болючих, что ужас просто.

Erene 17.01.2012 13:00

Цитата:

Сообщение от Vikki_vesna (Сообщение 73911694)
девочки, как вы от головной боли спасаетесь?
меня вчера так прихватило:( спазмолгон не помог..горячий душ на шею..легче вроде

крепкий чай свежий с сахаром, звездочка на виски и полежать в проветренной комнате в темноте. еще 2 пальца в рот помогают, но это если еще и тошнота от мигрени

Шаманка 17.01.2012 13:06

Цитата:

Сообщение от Bukashonok (Сообщение 73911022)
Всем привет! Уф, меня кажется отпустило сонное состояние!:support: Вчера весь вечер активничала, наготовила кучу еды, смогла даже купить блеск и тушь (не переносила запах в косметических магазинах), сбегать оплатила все платежи. На сегодня много планов, главное ,чтоб сон не накрыл с усталостью.

Меня почти отпустило это слабо-сонное состояние, но вот стоило сегодня утром встать раньше, чем обычно, и поактивничать натощак, как свалилась в пастельку с головокружением:( У нас ночью сегодня вырвало шланг у стиральной машинки и вся вода от стирки на полу оказалась. Утром вместе с мужем собирали ее.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena